Список форумов KorNet: Женщина за рулем... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женщина за рулем... не угроза!!! Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   SAN 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:09

Женщины за рулём очень окуратные и ездят медленно. Они на скорости 40 км/ч легко врезаются
0

#22 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 17:44

Думаю что угроза,вот ссылка :ftp://192.168.23.240/pub/foto/upload/Lehto/.Всё очень просто девушка с ребенком выехала из ворот и даже не посмотрев по сторонам стала выдвигаться на середину дороги с намерениями повернуть налево.Я же до этого спокойно ехал км так 70 в час слушал музыку..и тут на тебе появилось "препятствие",погудев "воздушкой" она повернула голову в мою сторону она просто застыла за рулем!!Её глаза расширились и стали как блюдца,мало того она бросила руль и закрыла рукой лицо вместо того чтобы попытаться исправить хоть както ситуацию.конечно я попытался затормозить но 45 тонн сразу не остановить,не хотел я их убивать...а снес бы я точно их в металлолом превратил..поэтому выбор и был один улетать в кювет.единнственное что пронеслось в голове за несколько секудн это вопрос ..а кто б....ь так научил водить?!!.Она конечно уехала сразу как я впечатался в забор попутно снеся какието столбики.два дня вытаскивали кран не мог поднять...да это ладно ..
К чему я все это..Моё мнение что виноваты автошколы и те кт учит водить,это парни,мужья.Неправильный подход к обучение,девушек пытаються учить как мужиков,буквально вдалбливая навыки вождения и правила.Отсюда всегда и будут проблемы на дорогах!Женскому полу нужен очень чуткий подход,не нужно равнять их с мужиками грубить им,кричать на них!Женщины очень эмоциональны и такое обучение только вводит их в стресс.Когдато любимая девушка врезалась на машинке моей в дерево.Конечно у неё была истерика,плакала..Я подошел к ней нежно и крепко обнял и вытерев слезы успокоил сказав нежные слова...что она для меня важнее чем все автомобили мира и что машина не стоит её слез.И потом просто я обьяснил ошибку вождения и никогда не потыкал её этим.
Из плюсов когда женщина за рулем :машина всегда чистая наверно относятся к машине к нечто более чем просто железо, что влияет на безопастность,они почти всегда пристегнуты за рулем,да самый главный плюс для меня лично..приятно видеть милых и красивых девушек за рулем!
0

#23 Пользователь офлайн   Trinity 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 06 Сентябрь 06

  Отправлено 22 Декабрь 2006 - 21:47

Цитата(Lehto @ 22.12.2006, 17:44) Просмотр сообщения
***
Из плюсов когда женщина за рулем :машина всегда чистая наверно относятся к машине к нечто более чем просто железо, что влияет на безопастность,они почти всегда пристегнуты за рулем,да самый главный плюс для меня лично..приятно видеть милых и красивых девушек за рулем!


Спасибо за такую добрую критику в наш адрес! bighug.gif
Учитесь, мужчины!!!

0

#24 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 03:29

Цитата(Virus @ 13.12.2006, 16:50) Просмотр сообщения
Насамом деле есть 1% thumbsup.gif женщин которые хорошо водят, но остальные это кадр,особенно в парковочных вариантах rofl.gif

Угу и на светофорах тоже , стоят в зеркало смотряться и губы красят smile3.gif
0

#25 Пользователь офлайн   Flint[Heretic] 

  • Flint[Heretic]
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 10:31

Женщина за рулем-это как обезьяна с гранатой, не знаешь что она сделает в следующию минуту!!! smile3.gif
0

#26 Пользователь офлайн   Xzibit 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 621
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 11:12

Цитата(Flint @ 23.12.2006, 07:31) Просмотр сообщения
Женщина за рулем-это как обезьяна с гранатой, не знаешь что она сделает в следующию минуту!!! smile3.gif

Например на скорости 120 км/ч разговаривать по телефону с подружкой, лазить в своей сумочке и красить губы smile3.gif причём всё это одновременно smile3.gif
0

#27 Пользователь офлайн   N_*candy* 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 561
  • Регистрация: 14 Декабрь 05

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 14:18

Цитата(Virus @ 13.12.2006, 18:50) Просмотр сообщения
Насамом деле есть 1% thumbsup.gif женщин которые хорошо водят, но остальные это кадр,особенно в парковочных вариантах rofl.gif

Это банальный бред.. Бывали случаи такие,которые сразу опубликовала пресса..И пошло что девушки за рулём отвлекаются,плохо паркуются..)Неправда +)
0

#28 Пользователь офлайн   Trinity 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 06 Сентябрь 06

  Отправлено 23 Декабрь 2006 - 15:05

Цитата(N_*candy* @ 23.12.2006, 14:18) Просмотр сообщения
Это банальный бред.. Бывали случаи такие,которые сразу опубликовала пресса..И пошло что девушки за рулём отвлекаются,плохо паркуются..)Неправда +)

Согласна!
нельзя судить обо всех девушках по двум-трем неудачным представителям...

0

#29 Пользователь офлайн   Velfe 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 659
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

  Отправлено 23 Декабрь 2006 - 15:11

Цитата(Trinity @ 23.12.2006, 15:05) Просмотр сообщения
Согласна!
нельзя судить обо всех девушках по двум-трем неудачным представителям...

так и не говарят про всех,он же чет написал есть 1% -=)
а по теме ... девушки всетаки опасно водят...они более не внимательны smile1.gif
и паркуются это надо видеть ... smile1.gif)))))
0

#30 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 15:49

Цитата(Flint @ 23.12.2006, 07:31) Просмотр сообщения
Женщина за рулем-это как обезьяна с гранатой, не знаешь что она сделает в следующию минуту!!! smile3.gif

Ах ТАК! Ну и лана, ваще за руль боше не сяд bighug.gif у!!!
0

#31 Пользователь офлайн   Flint[Heretic] 

  • Flint[Heretic]
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 15:53

Цитата(Вихрь Айрин @ 23.12.2006, 12:49) Просмотр сообщения
Ах ТАК! Ну и лана, ваще за руль боше не сяд bighug.gif у!!!


Я тебя и спрашивать не буду посажу за руль и все
учиться надо дальше главное знаешь где примерно тормоз находиться после 2-х поездок smile3.gif smile3.gif
Я же обещал хорошо научить, но одну за руль не пущу!!!
0

#32 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 22:49

Женщина за рулём как фишист в танке!
Вон меня два раза подряд чуть женщина не сбила... при этом переходил не тока я ..... даже не тормазнула когда все прут...... а второй раз задом ехала... ппц... в упор прошла..
0

#33 Пользователь офлайн   rubkin 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 23:14

У меня такое мнение, что все Российские автомобилисты не зависимо от половых принадлежностей, сексуальных ориентаций и возраста (за очень редким исключением) состоят в каком-то тайном обществе негодяев, с девизом " Раз уж я сижу в куске железа, то я царь и бог", из всех мест включая бывшие сов.респ. в нашей стране козлов за рулём больше всего. Хрен кто когда пропустит по пешеходной дорожке, на светофор дорогу страшно переходить, по тротуарам ходить не возможно, там либо автомудист поставил свое ВСЁ, либо его однояйцовый близнец не хватает места на дороге. Отношение к себе подобным то же доброжелательным не назовешь, подрезы, где и когда только вздумается, развороты в любой желаемый для себя момент, ну а если кто заглох так это повод подзаработать, короче мрак беспросветный. mad.gif
0

#34 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 10:45

Цитата(MEMFIS @ 25.12.2006, 19:49) Просмотр сообщения
Женщина за рулём как фишист в танке!
Вон меня два раза подряд чуть женщина не сбила... при этом переходил не тока я ..... даже не тормазнула когда все прут...... а второй раз задом ехала... ппц... в упор прошла..

Меня терзают смутные сомнения. Максим, а я случайно не учила тебя по улице ходить? Уж очень у нас мысли одинаковые)))) bike.gif
0

#35 Пользователь офлайн   Trinity 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 06 Сентябрь 06

  Отправлено 26 Декабрь 2006 - 11:10

Цитата(rubkin @ 25.12.2006, 23:14) Просмотр сообщения
У меня такое мнение, что все Российские автомобилисты не зависимо от половых принадлежностей, сексуальных ориентаций и возраста (за очень редким исключением) состоят в каком-то тайном обществе негодяев, с девизом " Раз уж я сижу в куске железа, то я царь и бог", из всех мест включая бывшие сов.респ. в нашей стране козлов за рулём больше всего. Хрен кто когда пропустит по пешеходной дорожке, на светофор дорогу страшно переходить, по тротуарам ходить не возможно, там либо автомудист поставил свое ВСЁ, либо его однояйцовый близнец не хватает места на дороге. Отношение к себе подобным то же доброжелательным не назовешь, подрезы, где и когда только вздумается, развороты в любой желаемый для себя момент, ну а если кто заглох так это повод подзаработать, короче мрак беспросветный. mad.gif

Не всегда все так плохо!!!
Я, однажды, встала на аварийках на трассе - так примерно минут через 5 остановился уже первый мужчина и предложил свою помощь, а затем к нему примкнул еще один.
З.Ы. ребят, надо все-таки помогать друг другу и желательно безвоздмездно podmig.gif все же мы молодые и у всех у нас никогда не бывает денег remember.gif ...лишних

0

#36 Пользователь офлайн   SAN 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 21:48

Из плюсов когда женщина за рулем :машина всегда чистая наверно относятся к машине к нечто более чем просто железо, что влияет на безопастность,они почти всегда пристегнуты за рулем,да самый главный плюс для меня лично..приятно видеть милых и красивых девушек за рулем!
[/quote]

Просто они медленно ездят
0

#37 Пользователь офлайн   moskow 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 300
  • Регистрация: 13 Февраль 06

  Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:13

Не в обиду=)Но сешно)
1) Перед выходом из дома желательно найти документы на машину и права. Так, на всякий случай. А то вдруг гаишник окажется не джентльменом и не поверит вам на слово. Документы могут быть в одном из следующих мест: корзина с грязным бельем, последний роман Марининой, телефонный столик, ящичек с косметикой, пальто мужа, школьный ранец сынишки-двоечника.

2) После выхода из дома желательно найти свою машину. Так, на всякий случай. Попытайтесь вспомнить, где вы ее оставляли вчера вечером. Если услышите разноголосицу из автомобильных гудков во дворе, смело направляйтесь прямо в гущу скопления машин. Наверняка ваша любимица вольготно расположилась где-то в тех краях. Просто вы еще не читали наших советов и не знаете, что машину лучше ставить вдоль дороги, а не поперек.

Хотя мы согласны, что эти ругающиеся и гудящие уже пару часов мужики - хамы и козлы. Разве можно себя так некрасиво вести? Пусть радуются, что провели пару часов на свежем воздухе, а не в своих душных конторах.

3) Когда подойдете к машине, сначала снимите ее с сигнализации и только потом открывайте дверь ключом, а не наоборот. Если перепутали и машина заорала, как некормленый муж, не надо подбегать ко всем прохожим и доказывать, что вы вовсе не взломщица и что это ваша машина, хотя записана на свекровь. Просто отключите сигнализацию и садитесь за руль.

4) Перед засовыванием ключа в замок зажигания вовсе не нужно внимательно смотреть в зеркало заднего вида и судорожно поправлять прическу. Уверяем, что машина заведется и без этих манипуляций.

5) Если поворачиваете ключ, а машина не заводится, вовсе не надо кричать на весь двор: “Боже! Все пропало! Я теперь никогда не успею к маникюрше!” У вас просто сел аккумулятор.

Аккумулятор - это такая бандура черного (белого, синего, зеленого) цвета, которая находится под капотом. Капот - это такая бандура, которая тянется от ветрового стекла прямо до начала машины; он обычно бывает того же цвета, что и сама машина.

Капот открывается такой ручечкой, которая находится слева снизу. Ее обычно нажимают, сидя на сиденье водителя, но можно попробовать выйти из машины и открыть ручку, наклонившись к ней снаружи: в этом случае десятка два прохожих сумеют по достоинству оценить ваши изящные ножки в чулках.

Ветровое стекло - это стекло, которое начинается прямо там, где заканчивается капот. Оно служит для защиты от ветра вашей прически.

Ну, сел аккумулятор. Ничего страшного в этом нет. Достаточно выйти на улицу и попросить прикурить. Нет! Не в том смысле! “Прикурить” на автомобильном жаргоне означает - попросить кого-нибудь соединить проводами аккумулятор своей машины с вашим. Не надо стесняться, это совершенно не такое интимное действо, как кажется сначала.

Так что спокойно останавливайте первую попавшуюся машину и просите разрешения спарить ваши аккумуляторы в безумном объятии электрического разряда. Когда это произойдет и ваша машина заведется, не надо целовать помогавшего вам мужчину в щечку и говорить: “Спасибо, милый”, просто дайте ему 50 рублей, и он уедет довольный.

6) При старте с места не нужно смотреть в зеркало заднего вида, проверяя, не стерлась ли помада на губах во время случки аккумуляторов, так как если врежетесь в стену, придется мужа всю неделю кормить деликатесами и разрешать ему курить в гостиной, пока он не купит новую фару.

7) При выезде со двора необходимо смотреть на приближающиеся машины, а не на рекламный щит с призывом купить новый шампунь.

8 ) Во время движения при необходимости перестроиться в другой ряд нужно соблюдать следующую процедуру: сначала посмотреть в зеркало заднего вида (для оценки ситуации сзади, а вовсе не для того, чтобы оценить изящность спадания локона на плечо), затем взглянуть в зеркало бокового вида (его надо поворачивать так, чтобы было видно приближающиеся сбоку машины, а не ваше лицо), дать сигнал поворота (желательно мигать в ту сторону, куда вы действительно собираетесь перестраиваться, хотя некоторые дамы считают данное требование излишеством: мол, я мигнула, а вы уж, мужики, разбегайтесь в разные стороны), а после этого, убедившись, что поблизости машин нет, совершить перестроение.

Некоторые милые женщины исповедуют следующий способ перехода из ряда в ряд: включить поворотник, сосчитать про себя до пяти, после чего, зажмурив глаза, резко перестроиться. Не спорим, этот способ также достаточно эффективен, но лучше все-таки воспользоваться нашим.

9) В процессе езды не следует исповедовать принцип “Где я еду - там и главная дорога”. Есть правила, которые годами придумывали всякие маститые дорожники и внедорожники.

Есть также знаки, которые служат для организации дорожного движения. Пусть эти знаки не всегда гармонируют по цвету с вашей шляпкой. Простите им это. Будьте выше мелких условностей и помните, что один знак “40 км/ч” кормит минимум одного линейного гаишника, всю его семью, пятерых вышестоящих начальников, семьи начальников и семьи любовниц начальников.

10) Никогда не следует забывать, что автомобиль должен хоть изредка заправляться. Не надо думать, что он, оголодав, будет вести себя так же, как и ваш муж: сядет на кухне и начнет колотить ложкой по тарелке, периодически взревывая дурным голосом.

Автомобиль - существо нежное. Сначала он несколько раз моргнет лампочкой, потом огонек будет гореть уже непрерывно, а через какое-то время движение машины по дороге увянет, как те розы, которые муж дарил вам в прошлом году на день рождения. И вы уже никуда не успеете. А ваша маникюрша, дожидаючись, со скуки сострижет себе все ногти на ногах.

0

#38 Пользователь офлайн   Sonik 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:55

8 пункт особенно порадовал smile1.gif))
закрыв глаза резко перестроится smile1.gif) smile3.gif
0

#39 Пользователь офлайн   Lehto 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 805
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 13:42

Лично я давно пересмотрел свое мнение насчет девушек за рулем,это нужно принять как во всем мире и не тупить по отношению к ним а реально помогать на дороге в сложных ситуациях.Пример:Перед мной девушка наверно поздно увидела остановившийся аварийный автомобиль и начала перестариватся в соседний ряд,видя это решил прикрыть её начав маневр раньше,но не обгоняя маленькую машинку освободив полосу,но не тут то было ,сзади выскакивает тонированная девятка неизвесно из какой полосы проскакивет мимо меня и начинает истерично сигналить девушке которая уже выехала наполовину.Б....я ну претормози ты..дай проехать..так нет нужно показать свое я! да еще потом резанула ей так что она метнулась в соседний ряд!вот тебе и уважение к слабому полу! и таких ситуаций я навидался полно!Только как бороться с этим!?нас было 5 машин...кричу по рации данные девятки,вытаскию предохранитель(с ним Скания грузовик идет только 90км в час,но если вытащить ...120 влегкую всетаки 380 кобыл),доганяем эту девятку берем в "коробочку" и едем ..30 км в час ..конечно сигналы,крики,моргание фар...да по фигу нам только.Наказал!но это не выход!У женщин своя логика,и нужно предвидеть,предпологать ситуации,а не застовлять их шарахаться отто всего! :!:
0

#40 Пользователь офлайн   Kordal 

  • Администратор геймпортала
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 02 Январь 2007 - 03:53

Еду я сегодня с женой по внутреней стороне МКАДА в 22:45 по 3-й полосе со скростью около 140км\ч(на ВАЗ-2110) и вижу как по крайней левой полосе несётся Ваз 2105 со скоростью не менее 150км\ч за рулём девушка успел разглядеть то, что молодая на вид больше 20-ти. В салоне ещё кто-то сидел разглядеть не успел, но суть не в этом. В голове моей мелькнуло далеко ли она уедет несясь с такой скростью. И с женной решили просто ехать за ней на расстоянии не отставая, разогнались до 160 чтобы сокраить растоянии и вижу следущею картину эту Ваз-2105 догоняет инормака мазда-3 и начинает мигать фарами естественно девушке по фигу на мигание фар, водителя видимо заело, что его не пропускают хотя мог спокойной обогнать и справа(хоть обгон с права запрещён) машин было очень мало в итоге он так и обгоняет с права, видя что за рулём девушка его наверно ещё больше обидело обогнав он бьёт по тормозам естественно девушка тоже, тут все и началось ваз 2105 бётся об отбоник разделяющий МКАД и рекошетом отлетает при этом крутясь во круг своей оси прямо на нас с женой за считаные секунды я вспомнил всю свою жизнь, ударил по тормозам на скорости 155, осознавая, что на асфальте резко тормозить толку ни какого резина шипованая, пронесясь метров 20 на полном юзе всех колёс в последние 5 метров до Ваз-2105 (так не хотелось влетать в бог ваз-2105 понимая что хана будет всем) резко в давил газ в пол, руль подёргивая резкими движениями вправо Ура! увернулся(сразу почему не мог уйти в право т.к не понятно было куда полетит эта ваз-2105), я в шоке жена тоже. Минуты 2 молчали нечего не говорили даже не подумали остановится, потом тряска всего организма Когда осознали что произошло было поздно мы уехали далеко. Естественно иномарка даже и неостановилась хотя водитель наверняка видел что происходит. По написному выше можно сказать следущее(девушка которая управляла ваз-2105 явно не осознавала какую отвественость она несёт за пасажиров находящиеся рядом сней так нестись) я не думаю что у ней был большой опыт вождения т.к видно было что она нажала только на тормоз ни каких действий выравнианию своего авто она не предприяняла как в цепилась в руль так и осталась держаться. Вывод такой если не умеешь быстро ездить и понимать сущность всего происходящего из-за которого могут пострадать невинные люди(что обычно так и бывает) лучше не суваться туда куда не просят. ДТП могут устроить как мужчины так женщины (которые не думают что делают) тут ни кто не застрахван от этого, но моё личное мнение женщина за рулём это убийство хоть она и будет (гонщицей и пройдет курсы контр-аварийной езды) как она была женщиной так она ей и останется женщиной от этого не уйдешь. Девушки без обид у вас совсем другое хорошо получается!!! то что у мужчин не получается ни как! bighug.gif
Для нас с женой Новый Год(год свиньи) начался вот с такой(свиньи) ситуации. В новом году не желаю ни кому такого или на подобее того что произошло у нас с женой, ездийте акуратно смотрите в оба. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
P.S Arhangel
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей