Список форумов KorNet: *arte* - [n.....ctbi] - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

*arte* - [n.....ctbi] Где? Кто? Когда? Оценка: ***-- 4 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

  Отправлено 16 Декабрь 2006 - 03:54

Ну вот собственно и мы: команда [noxyuCTbI] в миру интернетовского CS, известная как клан *ARTE*, однако KorNet’y данная команда известна именно под первым названием. Кто-то заметит о некорректности названия или употребления его на нашем форуме и будет абсолютно прав, по этому я буду использовать более привычную аббревиатуру *ARTE*.

История рождения клана.
Клан *ARTE*, хотя скорее название клан, на тот момент было очень громким, я бы назвал это сообществом интересующихся Counter Strike людей. Появился 19 июня 2002 г. (в 3-ий день рождения нашей любимой игры, а родился Counter Strike 19 июня 1999 года). На тот момент Counter Strike был просто фантастически знаменит среди молодежи и основным местом игры в него были клубы, где собственно и образовался первый состав, который, к сожалению, со временем хаотично разбросало по городу-герою Москве. Основателем клана являюсь я Александр, Саша, Шура как угодно, в СS имеющий бессменный ник EHOT (который был дан за характерные синяки под глазами от недосыпания и слишком большого времени нахождения перед монитором).
Изначальное название клана это совместное творчество всех 4-х членов клана, имевших ники:
@less
Rob’ert
TaH9I
EHOT
Если прочесть первые буквы ников игроков в расположенном мной порядке то получится ARTE, однако что бы буквы сложились именно так была еще одна причина. На латыни слово arte – означает умение (способность) данное с рождения (от бога, кому как нравится). Именно эта особенность и послужила такому сочетанию букв.

Время шло, все мы взрослели, учеба, и получение профессии стало отнимать все больше времени, появились иные цели в жизни. И клан переместился из компьютерных клубов, на Интернет серверы. В ноябре 2005г произошел конфликт между членами клана, который скоро разрешился, но так появилось не корректное название [noxyuCTbI], под которым мы и играем в KorNet’е, его было решено оставить.
В Интернете мы находились, играли, и добились известности по 13.12.2005, так как этого числа я подключился к KorNet и стал играть в CS здесь. В сентябре этого года клан в первый раз за время своего существования пополнился двумя игроками из нашей сети:
Danonе (KyrGyDy) ICQ 1863 (которого к сожалению сейчас нет с нами, пусть и временно)
Abram (Abram’s) ICQ 1619
Тут и открывается новая страница жизни нашего клана. С этого момента появления в нашей сети клан, прошел много всего. Даже игроков, которые проявили себя не с лучшей стороны, используя запрещенные программы. Сейчас этих людей больше нет в нашем клане, впредь мы будем более стороги в приеме игроков в наше сообщество.
Главное за все время существования в сети наш клан обогатился не малым колличеством хороших игроков и прекрасных друзей. Я думаю мы не забудем нашу женскую часть клана, Ton и Jenifer это самое ценное что у нас есть. PriestAvyN и ZanDOZA наши игроки-находка, мы их постоянно находим.

Клан сейчас
Ну, вот мы добрались до главного, до состояния клана на данный момент времени. За время своего существования в сети. Мы сыгрались, с горем пополам выработали собственную тактику. Наверное, из особенностей нашего клана я бы выделил, ЮМОР (все кто хоть раз играли с нами знают это), терпимость в отношении более слабо играющим кланавикам, а их было не мало. И главное все члены клана, это друзья в жизни и за время его существования не было раза, что бы мы разругались и развалили это сообщество. Не смотря на всю нашу порой просто поразительную несерьезность в игре, мы существуем уже 5 лет, и думаю, продолжим существовать еще долго. У нас есть свой кодекс, свои условия принятия и поведения, но это уже для тех, кто заинтересуется кланом более подробно. Для связи по приему и разъяснению возникших вопросов можно использовать ICQ 1619 (Abram, Freynir) или 2432 (Александр, Медицинская Сотона) У нашего клана существует два состава, один состоит полностью из членов нашей сети, а второй это первоначальный состав клана просто с которым мы воочию встречаемся редко, так как место проживания у многих сменилось и который играет на просторах интернета, продолжая славную историю клана.

1 состав (KorNet). Члены клана *ARTE* - [noxyuCTbI]

ЕНОТ 192.168.16.124 ICQ 2432 - Глава клана и основное препятствие нормальной игре.

Abram’s 192.168.16.124 ICQ 1619 - Отдел кадров и пропаганды, основное достояние клана.

KyrGyDy 192.168.19.61 ICQ 1863 - Законодательство клана и правила.

PriestAvyN 192.168.21.159 ICQ 2479 - Игрок находка для клана

ZanDOZA 192.168.21.96 ICQ 2416 - Чёкнутый одиночка

Ton 192.168.18.187 ICQ 1053 - Самое ценное что у нас есть

Jenifer 192.168.16.5 ICQ 1782 - Самое ценное что у нас есть

DNP 192.168.23.163 ICQ 2999 - Спортивная часть клана

Teal’k 192.168.20.18 ICQ 1050 - налаживание доброжелательских отношений внутри клана

*6E!Jlo4ka=) 192.168.19.173 ICQ 1985 - позитив и хорошее настроение нашего клана

foftik 192.168.... ICQ 1519 - еще один человек неотрывно состоявляющий наше хорошее настороение

SliPkNot 192.168.19.51 ICQ 2852 - Шпион и хороший игрок, когда не спортсмен и комсомолец клана

Сообщение отредактировал Александр: 04 Февраль 2007 - 04:18

0

#2 Пользователь офлайн   KOM-STAR 

  • МультиМодератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 535
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mo[SC]oW
  • Интересы:Люблю кидать камешки в воду и наблюдать за кругами.. :)

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 19:40

Добрый день, уважаемые ARTE.

Я представляю Клан KOM-STAR. Мы сейчас находимся в состоянии активного поиска локальных Кланов для тренировок по кс 1.6 . Основные места тренировок: FlashBack2, VikaWeb, FragZone.

Предлогаем объединить усилия в процессе освоения CS путём создания регулярных КланВаров с целью взаимного обогащения опытом и коммунити-связями.

Именно к Вам обратиться меня заставило чувство уважения перед Вашим внушительной историей, столь красочно описанной уважаемым Александром. Время существования вашего Клана - безусловное подтверждение Вашей крепкой дружбы > надежности (постоянства) Клана в целом.

С надежой жду ответа здесь или по icq 1718,

i.S | KING.
0

#3 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

  Отправлено 18 Декабрь 2006 - 02:14

Цитата(KOM-STAR @ 17.12.2006, 21:40) Просмотр сообщения
Добрый день, уважаемые ARTE.

Я представляю Клан KOM-STAR. Мы сейчас находимся в состоянии активного поиска локальных Кланов для тренировок по кс 1.6 . Основные места тренировок: FlashBack2, VikaWeb, FragZone.

Предлогаем объединить усилия в процессе освоения CS путём создания регулярных КланВаров с целью взаимного обогащения опытом и коммунити-связями.

Именно к Вам обратиться меня заставило чувство уважения перед Вашим внушительной историей, столь красочно описанной уважаемым Александром. Время существования вашего Клана - безусловное подтверждение Вашей крепкой дружбы > надежности (постоянства) Клана в целом.

С надежой жду ответа здесь или по icq 1718,

i.S | KING.


Доброй ночи уважаемые i.S |.
Я и думаю все остальные члены нашего клана не против обогатится опытом в игре, с таким уважаемым, сыгранным и профессиональным сообществом как i.S |.
Действительно, давайте попробуем объединить усилия, так как все мы пользователи одной сети и по сути друзья и знакомые.
О остальном я думаю договоримся по icq.
С уважением *ARTE* ЕНОТ.
0

#4 Пользователь офлайн   n00b 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 12:30

Цитата(Александр @ 16.12.2006, 03:54) Просмотр сообщения
Teal’k 192.168.20.18 ICQ 1050 - налаживание доброжелательских отношений внутри клана




Ик поддерживаю smile1.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

  Отправлено 20 Январь 2007 - 05:53

Мы, наконец, пополнили сетевой состав в полной мере, нас стало 12 человек.

ПОЛНЫЙ (основной) СОСТАВ:

ЕНОТ

Abram’s

KyrGyDy

PriestAvyN

ZanDOZA

Ton

Jenifer

DNP

Teal’k

KazaK

*6E!Jlo4ka=)

SliPkNot

foftik


Радует что это не погоня за игрой, скилом и "славой" Клана, Игроков в частности. Это еще одни чудесные люди, которых мы знаем в реале, друзья и как дополнение неплохие игроки!
Пусть так и будет далее, мы рады и будем рады видеть новых участников нашего сообщества, а значит новых друзей. Думаю, мы уже выросли из того возраста, когда игра становится самоцелью жизни. У каждого из нас свои профессии и цели в жизни. Главным и основным я считаю то, что все мы получаем удовольствие от игры и считаем ее еще одним приятным поводом, встретится в сети.
По моему глубочайшему убеждению игра должна доставлять удовольствие и приносить хорошее настроение, а не становится целью существования, и затмевать другие аспекты жизни и главное реальное общение. Наш клан держится именно на этих основах. По этому интересы клана, сообщества, группы друзей, назовите это как угодно, смысл останется тем же, простираются далеко за пределы виртуальной реальности.

Сообщение отредактировал Александр: 22 Май 2007 - 15:07

0

#6 Пользователь офлайн   Казак 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 04 Октябрь 06

Отправлено 20 Май 2007 - 22:54

хочу вар smile3.gif
0

#7 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 22 Май 2007 - 18:59

ну приветствую вас геймеры,а мне как-нибудь сходить поиграть можно+)хоть я и не из ваших кланов,о кстать был в арте,только к сожелению не очень разумные и неумесные слова Александра,что я читер,меня разочаровали,и пришлось покинуть клан =)если хотите,попоже скину страничку своего клана (: можно будет погамать как-нибудь (: с уважением ^B_XJIAM^
0

#8 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 25 Май 2007 - 19:20

http://llinpotbi.ucoz.ru/index/
страничка клана)прошу любить и жаловать ;)
0

#9 Пользователь офлайн   maratik 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 710
  • Регистрация: 26 Май 06

Отправлено 10 Июнь 2007 - 22:24

ребята,вплоть от создателя клана,до личности под ником "приставун",вы долбаные боты,у вас на сервере прописан impulse 101.и если на серваке эта команда не прописана,то и у игроков она не может быть включенной,и за это кикать и банить.скотство и пида???рские поступки
я всех вас ненавижу ботов,вы не умеете играть,вы обзываете читерами,МАТЬ ВАШУ,Я ИГРАЮ 7 ЛЕТ В КС,ЭТО КАК ЗАДРОТНЕЧЕСТВо,главное понять как...а если вы ЭТОГО не поняли,это не значитт что другие не должны уметь играть,И за это не давать им играть...это хуже чем опуститься ниже плинтуса,ребята...уважение к вашему клану =0 ,потому что вы ВСЕ БОТЫ...1 человек не заслуживает таких высказываний,это Zandoza...все остальные БОТЫ,учитесь играть...
и нех кикать и банить низачто,кстати...объясню почему создал тему,А не отписал уже в существующей,надеюсь чтьо в ЭТОЙ ВЫ ЗАМЕТИТЕ МОИ ПОСТЫ,ПОСКОЛЬКУ В ДРУГОЙ ТЕМЕ 2 ПОСЛЕДНИХ моих поста были проигнорены..без уважения к вам, ^B_XJIAM^...


Сообщение перенесено администрацией.


Сообщение отредактировал KOM-STAR: 11 Июнь 2007 - 10:15

0

#10 Пользователь офлайн   romario19 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 11 Январь 06

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:23

У меня тут возник один маленький но очень хороший вопрос...
ARTE ВЫ ГДЕ??? КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ?!
0

#11 Пользователь офлайн   FreyniR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 302
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 00:30

*ARTE* 2nu3DeHb
Тут, гамит на инете где попадётся) а вы товарисч где?!)
0

#12 Пользователь офлайн   moskow 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 300
  • Регистрация: 13 Февраль 06

Отправлено 08 Январь 2008 - 12:55

А вы еще играет,или с кс уже завязали?
Если нет то предлагаю клан вар 2 vs 2 на de_dust2 или на общее усмотрение..
С уважением клан Cyber.pro
Aka Xeqtr

0

#13 Пользователь офлайн   DrEzhik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 23 Март 07

Отправлено 10 Январь 2008 - 13:47

Привет,а можно мне стать членом вашего клана?
0

#14 Пользователь офлайн   Казак 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 04 Октябрь 06

Отправлено 29 Февраль 2008 - 00:13

собираюсь вновь поиграть после долгова отдыха

*ARTE* Kazak
0

#15 Пользователь офлайн   ZAPOR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 415
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

Отправлено 04 Июнь 2008 - 05:30

Ну и чего - поиграли? smile3.gif
0

#16 Пользователь офлайн   ZAPOR 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 415
  • Регистрация: 04 Ноябрь 05

  Отправлено 20 Март 2010 - 02:19

До сих пор играем groupwave1.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей