Список форумов KorNet: Starcraft 2 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Starcraft 2 Кто что знает? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Darklord 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 10 Август 06

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 21:44

Люди кто нибудь знает, как обстоят дела с этим ( я надеюсь ) шедевром. Вроде как во всю идёт
разработка, параллельно с Diablo 3 . Кому что извесно? question.gif huh.gif
0

#2 Пользователь офлайн   KOM-STAR 

  • МультиМодератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 535
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mo[SC]oW
  • Интересы:Люблю кидать камешки в воду и наблюдать за кругами.. :)

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:32

Blizzard Entertainment купила лицензию на использование физического движка Havok 4.0. Президент компании Майк Морхейм заявил, что эта технология является признанным лидером в своем секторе и предлагает широкий набор функций, необходимых каждому разработчику.

Blizzard возлагает на Havok большие надежды и собирается использовать этот физический движок в ряде новых проектов, которые будут анонсированы в 2007-м году.

(с) не помню где...






Директор Blizzard объявил о грядущем выходе Starcraft 2
Пол Сэмс (Paul Sams), главный операционный директор Blizzard, компании, ответственной за выпуск таких игровых хитов, как Warcraft и Diablo, заявил, что его коллеги работают над выпуском продолжения одной из самых популярных за всю историю стратегии в реальном времени Starcraft, сообщается на сайте Playfuls.



В рамках выступления на крупной игровой выставке Leipzig Games Convention Сэмс сообщил, что в настоящее время Blizzard работает над тремя новыми компьютерными играми. "Многие, наверное, догадываются, что мы обязательно выпустим продолжения игр серий Diablo и Starcraft. Вообще, Starcraft является моей самой любимой игрой, и я буду самым счастливым человеком в мире, когда мне предстоит анонсировать выпуск Starcraft II", - сказал главный операционный директор Blizzard. Сэмс, правда, не уточнил точных сроков выхода новых игр, сказав лишь, что Blizzard анонсирует ряд "крупных проектов" в 2007 году



Источник: http://lenta.ru/news...8/26/starcraft/









Blizzard's Chief Operating Officer Paul Sams revealed at the Leipzig Games Convention, that the company is working on no less than three new titles at the moment. He said that:

"StarCraft is my absolutely favorite game of all time. As you probably already know, there is no doubt that we will continue the StarCraft and Diablo franchise, and trust me, I will be the happiest person in the world when we announce StarCraft 2."

While Sams wasn't ready to make further disclosures, he did say Blizzard "will have a major product announcement in 2007," and that Blizzard was currently working on at least three other unannounced titles at the moment.



Источник: http://www.playfuls...._Announced.html
0

#3 Пользователь офлайн   Darklord 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 10 Август 06

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:48

Цитата(KOM-STAR @ 16.12.2006, 19:32) Просмотр сообщения
Blizzard Entertainment купила лицензию на использование физического движка Havok 4.0. Президент компании Майк Морхейм заявил, что эта технология является признанным лидером в своем секторе и предлагает широкий набор функций, необходимых каждому разработчику.

Blizzard возлагает на Havok большие надежды и собирается использовать этот физический движок в ряде новых проектов, которые будут анонсированы в 2007-м году.

(с) не помню где...




Директор Blizzard объявил о грядущем выходе Starcraft 2
Пол Сэмс (Paul Sams), главный операционный директор Blizzard, компании, ответственной за выпуск таких игровых хитов, как Warcraft и Diablo, заявил, что его коллеги работают над выпуском продолжения одной из самых популярных за всю историю стратегии в реальном времени Starcraft, сообщается на сайте Playfuls.
В рамках выступления на крупной игровой выставке Leipzig Games Convention Сэмс сообщил, что в настоящее время Blizzard работает над тремя новыми компьютерными играми. "Многие, наверное, догадываются, что мы обязательно выпустим продолжения игр серий Diablo и Starcraft. Вообще, Starcraft является моей самой любимой игрой, и я буду самым счастливым человеком в мире, когда мне предстоит анонсировать выпуск Starcraft II", - сказал главный операционный директор Blizzard. Сэмс, правда, не уточнил точных сроков выхода новых игр, сказав лишь, что Blizzard анонсирует ряд "крупных проектов" в 2007 году



Источник: http://lenta.ru/news...8/26/starcraft/









Blizzard's Chief Operating Officer Paul Sams revealed at the Leipzig Games Convention, that the company is working on no less than three new titles at the moment. He said that:

"StarCraft is my absolutely favorite game of all time. As you probably already know, there is no doubt that we will continue the StarCraft and Diablo franchise, and trust me, I will be the happiest person in the world when we announce StarCraft 2."

While Sams wasn't ready to make further disclosures, he did say Blizzard "will have a major product announcement in 2007," and that Blizzard was currently working on at least three other unannounced titles at the moment.



Источник: http://www.playfuls...._Announced.html

Большое спсибо. Теперь хоть что то знаю. smile3.gif lamer.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Шторм 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

  Отправлено 18 Декабрь 2006 - 00:37

Да Старик рулит. Поскарей бы вышла 2 часть. Досихпор гамаю в него с друзьями. pioneer.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Crustman 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 08 Август 09

Отправлено 06 Февраль 2011 - 18:03

Приглашаем всех на турнир по Starcraft 2 (тема с подробностями)!
0

#6 Пользователь офлайн   oksalan 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 14 Март 12

Отправлено 14 Март 2012 - 22:47

Я играл в эту игру очень прикольно все вышло У разроботчиков.
__________________
вечерние платья

Сообщение отредактировал oksalan: 01 Апрель 2012 - 18:43

0

#7 Пользователь офлайн   Bokis 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Март 12

Отправлено 22 Март 2012 - 19:07

Да ваще! Второй Старик мега рубилово!Мне так понравилась она)Смогли реально улучшить)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей