Список форумов KorNet: Женственность - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женственность Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:21

Вот на кануне при бурной беседе с моим хорошим знакомым услышала достаточно не приятное и с одной стороны весьма обоснованное высказывания в сторону современных женщин,нас обвинили в отсутствии женского начало...а именно в отсутствии женственности...И мне было весьма тяжело опровергать данный факт...
И с чем же связанно , то что мы растеряли основы своего существа?
И что вообще подразумевается под этим словом.."Женственность"?
Для меня это сочетание нежности, мягкости, изящества ...а для Вас?
0

#2 Пользователь офлайн   Dimok 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 13:07

Женственность - это от слова *жена*...Женщина....
Мягкая как перина...гибкая как кошка...капризная как ветер...слабая как росток...притягательная как бутон..
А что мы имеем теперь ? Раскрашенного панка ...в коже и с пошел на *** на каждый вопрос? разве такую девушку захочется носить на руках или петь ей серенады? Я конечно утрирую...но...в наш век...маловато осталось женственности...ее заменила сексапильность и напористость...Умение решать все самой женщиной и отрицание почти любого мужского проявления..(кроме ...ммм...постели ;) )
0

#3 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 19:26

Женственность, она, как и мужественность, дложна быть только у того, кому она идет smile1.gif
Loneliness, а вот куда потерялась твое прекрасное женственное :rotwerd: начало, я так и не понял :eek:
0

#4 Пользователь офлайн   Loneliness 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 650
  • Регистрация: 26 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 21:07

Ммм..а почему собственно потерялось?Если быть ,честной, слышу в свой адрес такое впервые..
0

#5 Пользователь офлайн   erim 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 21:25

женственность-это когда от женщина пахнет женщиной, когда ее хочется не только поиметь, но и полюбить smile1.gif
0

#6 Пользователь офлайн   Holy Devil 

  • Администратор галереи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы галлереи
  • Сообщений: 3 693
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 21:39

Цитата
Написал: Loneliness
Ммм..а почему собственно потерялось?Если быть ,честной, слышу в свой адрес такое впервые..


Пардон, невнимательно пост прочитал-=)
0

#7 Пользователь офлайн   Ангел 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 666
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 19:12

женственность - это когда ты не только красива и прекрасна, но с тобой можно и поговорить.....
надо быть не только размалеванной куклой для парней, но и человеком в первую очередь. наши девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потеряли женственность, то прежнее обаяние и скромность, те ласковые и нежные слова вместо мата..... сейчас большинство девушек может только задницей покрутить, пообниматься и переспать с кем не поподя.... поэтому парни стали считать, что девушки потеряли женственность....
(ИМХО)
0

#8 Пользователь офлайн   Екатерина 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 678
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 03:18

[QUOTE]Написал: Dimok
А что мы имеем теперь ? Раскрашенного панка ...в коже и с пошел на *** на каждый вопрос?



Любопытно......однако, так себя ведут маленькие, дурно воспитанные девочки, лет в 14, совершенно далекие по возрасту и опыту от понатия женственность и "бутон"(С) :D
0

#9 Пользователь офлайн   MeeLady 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 09:54

Цитата
Написал: Ангел
женственность - это когда ты не только красива и прекрасна, но с тобой можно и поговорить.....
надо быть не только размалеванной куклой для парней, но и человеком в первую очередь. наши девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потеряли женственность, то прежнее обаяние и скромность, те ласковые и нежные слова вместо мата..... сейчас большинство девушек может только задницей покрутить, пообниматься и переспать с кем не поподя.... поэтому парни стали считать, что девушки потеряли женственность....
                                                           (ИМХО)

да... очень смешно! Девушка пишет о девушках употреб**я местоимение "они" вместо "мы" :D Ты от нас чем то отличаешься? Что значит
: "ласковые и нежные слова вместо мата", что значит: "задницей покрутить, пообниматься и переспать с кем не поподя"? Кто ты такая, что бы писать подобный бред, про всех девушек вообще, но не про себя в частности?
Меня уже не умиляет детский тупизм :flop:
И по теме: А куда пропала ваша мужественность, милые молодые люди? :coool: Я не говорю про всех, ведь в каждом правиле бывает исключение, но в общей массе своей мужчины нового поколения редко обладают данной чертой :???:
0

#10 Пользователь офлайн   Erih 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 630
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 11:41

MeeLady

Наша мужественность пропала туда же, куда и ваша женственность lol.gif

Ну а если серьезно... то ничего никуда не пропадало... ни у кого... просто меняется окружающая обстановка, а значит меняются и сами люди... Но всеже не надо забывать, что ты девушка ( или парень) и отсаваться такой (таким), как тебе и положено по жизни.

Парням не хныкать и не трусить, а девушкам не материться и не менять партнеров постоянно :D

Естественно не предлагаю вернуться в века рыцарей и принцесс smile1.gif , но хотябы просто не забывать кто ты есть, и что ты должен (должна) делать в жизни...
0

#11 Пользователь офлайн   Ангел 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 666
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 11:52

Цитата
Написал: MeeLady
Цитата
Написал: Ангел
женственность - это когда ты не только красива и прекрасна, но с тобой можно и поговорить.....
надо быть не только размалеванной куклой для парней, но и человеком в первую очередь. наши девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потеряли женственность, то прежнее обаяние и скромность, те ласковые и нежные слова вместо мата..... сейчас большинство девушек может только задницей покрутить, пообниматься и переспать с кем не поподя.... поэтому парни стали считать, что девушки потеряли женственность....
                                                           (ИМХО)

да... очень смешно! Девушка пишет о девушках употреб**я местоимение "они" вместо "мы" :D Ты от нас чем то отличаешься? Что значит
: "ласковые и нежные слова вместо мата", что значит: "задницей покрутить, пообниматься и переспать с кем не поподя"? Кто ты такая, что бы писать подобный бред, про всех девушек вообще, но не про себя в частности?
Меня уже не умиляет детский тупизм :flop:
И по теме: А куда пропала ваша мужественность, милые молодые люди? :coool: Я не говорю про всех, ведь в каждом правиле бывает исключение, но в общей массе своей мужчины нового поколения редко обладают данной чертой :???:



я писала не о всех девушках, но многие себя ведут именно таким образом.... а если ты не согласна, то в следующий раз можешь написать мне в асю......
0

#12 Пользователь офлайн   Александр 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 926
  • Регистрация: 13 Декабрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 14:28

Да ладно я считаю какие бы сейчас девушки, женщины не были (напористыми, порой хамоватыми ну и т.д.) они все равно остаються женственными в той или иной степени, и это нельзя изменить это в женской природе (я бы даже сказал это заложено физиологически). Просто получаеться что мы тут спорим не о женственности, а пытаемся доказать друг другу свои взгляды на то какими женскими проявлениями характера должна обладать женщина.
0

#13 Пользователь офлайн   MeeLady 

  • Администратор галереи
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 09:41

Цитата
Написал: Ангел
 

я писала не о всех девушках, но многие себя ведут именно таким образом.... а если ты не согласна, то в следующий раз можешь написать мне в асю......


Ангел, ты когда нибудь думаешь над тем что пишешь? :D Это форум и если я не согласна с чем-то в твоем сообщение, я выскажусь именно на форуме, т.к. он для этого и предназначен :wichtig: При чем здесь аська? :coool: Ну а если ты писала не о всех, то это известно только тебе... ты забыла сослаться на слово "многие".
На самом деле, Erih, я хотела написать то же самое rolleyes.gif, просто времени катастрофически не хватало, пришлось ограничиться одним предложением по теме :P
0

#14 Пользователь офлайн   Yuta 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 958
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 22:03

Цитата
Написал: Ангел
женственность - это когда ты не только красива и прекрасна, но с тобой можно и поговорить.....
надо быть не только размалеванной куклой для парней, но и человеком в первую очередь. наши девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потеряли женственность, то прежнее обаяние и скромность, те ласковые и нежные слова вместо мата..... сейчас большинство девушек может только задницей покрутить, пообниматься и переспать с кем не поподя.... поэтому парни стали считать, что девушки потеряли женственность....
                                                           (ИМХО)

согласна!!!но..кхм....я уже другая....
:D я уже даже ОЧЕНЬ другая
надо брать пример с Екатерины 2
0

#15 Пользователь офлайн   Ангел 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 666
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 18:45

Цитата
Написал: Yuta
Цитата
Написал: Ангел
женственность - это когда ты не только красива и прекрасна, но с тобой можно и поговорить.....
надо быть не только размалеванной куклой для парней, но и человеком в первую очередь. наши девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потеряли женственность, то прежнее обаяние и скромность, те ласковые и нежные слова вместо мата..... сейчас большинство девушек может только задницей покрутить, пообниматься и переспать с кем не поподя.... поэтому парни стали считать, что девушки потеряли женственность....
(ИМХО)

согласна!!!но..кхм....я уже другая....
:D я уже даже ОЧЕНЬ другая
надо брать пример с Екатерины 2


спасибо за поддержку...=)))
0

#16 Пользователь офлайн   kavit 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 30 Апрель 07

Отправлено 06 Январь 2008 - 11:54

Цитата(Loneliness @ 30.11.2005, 00:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот на кануне при бурной беседе с моим хорошим знакомым услышала достаточно не приятное и с одной стороны весьма обоснованное высказывания в сторону современных женщин,нас обвинили в отсутствии женского начало...а именно в отсутствии женственности...И мне было весьма тяжело опровергать данный факт...
И с чем же связанно , то что мы растеряли основы своего существа?
И что вообще подразумевается под этим словом.."Женственность"?
Для меня это сочетание нежности, мягкости, изящества ...а для Вас?


Замечательная тема как напоминание и повод к переосмыслению своего поведения.
Но сдесь описана только часть внешняя, а суть вопроса внутри в сердце человека. heart.gif
[attachment=5041:112.gif]
А бес прощения и люви,остается лишь озлобленность.
Дети которых не любят, становятся взрослыми, кот. не могут любить.


Сообщение отредактировал kavit: 07 Январь 2008 - 22:22

0

#17 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2008 - 14:46

Все например у меня зависит от настроения. И это даже происходит очень бурно ;)

В один день я такая,в другой день такая. Хм, я даже наверно еще не определилась по какому мне "стилю" жить. И эта уже некая проблема :///

0

#18 Пользователь офлайн   Shiza 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 323
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 06 Январь 2008 - 16:12

и вправду куда пропала женственность? dontknow.gif Может действительно туда, куда и мужественность. haha.gif Когда нет стены что стпрячет хрупкий нежный цветок,то на его месте растет сорняк.Я так образно.Когда нет мужчины что защитит,будет любить,то мы грубеем и иногда жест в 3 пальца и слова пошел на х** единственное верное на вопросы недомужчин. bike.gif Во мне женственности осталось мало,но она есть
1 когда мне хочется покапризничать
2 я болею cold.gif
3 мне хочется отлынить от работы hehe.gif
0

#19 Пользователь офлайн   Utochki 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 579
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 07 Январь 2008 - 11:34

женственность...чтобы требовать это,то надо сначало быть джентельменом,и не забывать об этом!
0

#20 Пользователь офлайн   tohaanka 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 4 463
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

  Отправлено 07 Январь 2008 - 13:12

ну,т.к. у меня есть двое детей,а с ними невозможно быть не женственной,то в большей степени во мне женственности,нежели стервозности(которая,несомненно присутствует) и других негативных черт kissgirl.gif
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей