Цитата(Shiza @ 28.12.2006, 23:42)


Можно поподробней о этаком враче?
Можно конечно, в любой ГКБ, имеющей в своем распоряжении отделении Гинекологии. Есть специалисты в области "Женской" Хирургии (это одно из направлений микрохирургии), спектр их деятельности весьма широк, в том числе и различные повреждение женских половых органов. Именно эти специалисты, знамениты своими казусами с изъятием различных предметов из внутренних половых органов женщины, думаю, хотя бы раз но слышали эти истории. Так вот это те самые врачи, от которых идет речь.
Цитата(Shiza @ 28.12.2006, 23:42)

Это как надо заниматься чтоб повредить
?
Заниматься можно совсем осторожно и фрикции могут быть совсем не активными, просто имея состояние, когда нарушена внутренняя микрофлора, ткань становится уязвима к трению и т.д. И как факт мы получаем состояние болезненности из-за ссадин и различных повреждений. Ну а дальше больше, в образовавшиеся повреждения тканей может попасть инфекция, заботливо занесенная партнером, и даже не факт что все обойдется, если данное деяние было совершено после душа, нас окружает мир с большим количеством микробов живущих в нем. Так что риск для женщены как видите весьма высок. В любом случае.
Цитата(Shiza @ 28.12.2006, 23:42)

А с барьерными средствами меньше риска повредить?И со всякими смазочками..

?
Ну и наконец добрались до последнего, да повредить ткань можно и со смазкой и барьерным средством. Просто последние имеют шанс помочь, так как в большинстве своем обладают антибактерицидным свойством. Только давайте не будем еще и забывать, что сами средства способны не совсем положительно влиять на микрофлору, из-за входящих в их состав веществ. Однако лучше так чем попасть на стол хирурга.
Уважаемая Шиза, думаю я удовлетворил ваше любопытство?