Список форумов KorNet: Дружеский секс - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дружеский секс Оценка: -----

Опрос: Дружеский секс (277 пользователей проголосовало)

Дружеский секс

  1. Положительно (174 голосов [67.70%])

    Процент голосов: 67.70%

  2. Отрицательно (83 голосов [32.30%])

    Процент голосов: 32.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 21:30

Обычный мужчина не прочь заняться сексом со всеми женщинами,которые кажутся ему сколько-то симпатичными,они могут быть вообще незнакомы:шел,увидел,поимел.Женщина же испытывает к мужчине влечение с первого взгляда отнюдь не в большинстве случаев.Ее физическое влечение более связано с узнаванием,его умственными и духовными качествами и т.д.
То есть:он накидывается на все подряд,его роль от природы активна,ему больше хочеться-а она отбирает себе подходящего кандидата.Почему и говорят,что на самом деле выбирает не мужчина,а женщина:ему откажут из двадцати девятнадцать,а она предложит себя почти любому кому захочет-и ляжет он с ней,как миленький.


Так,что уважаемый Grundic,вы в чем-то не правы.

0

#82 Пользователь офлайн   Grundic 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 10 Февраль 07

  Отправлено 19 Март 2007 - 21:46

Наоборот вы подтвердили правильность моих слов, а если ему так часто отказывают мужчине этому значит нужно менять что то в самом себе, настоящим самцам не отказывают так часто.
0

#83 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 21:57

Цитата(Grundic @ 19.03.2007, 21:46) Просмотр сообщения
Наоборот вы подтвердили правильность моих слов, а если ему так часто отказывают мужчине этому значит нужно менять что то в самом себе, настоящим самцам не отказывают так часто.



Да что вы говорите.Вы еще раз прочтите мое сообщение.


Как раз мы решаем,переспать с вами или нет.От нас многое зависит.
И не забываейте,мы говорим о дружеском сексе.

0

#84 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 19 Март 2007 - 22:00

Цитата(Mona Li @ 19.03.2007, 21:57) Просмотр сообщения

Да что вы говорите.Вы еще раз прочтите мое сообщение.


Как раз мы решаем,переспать с вами или нет.От нас многое зависит.
И не забываейте,мы говорим о дружеском сексе.

а ты не думаешь что мужчина тоже может отказать... я с кем попалу явно в постельне лягу....
0

#85 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 22:07

Цитата(MEMFIS @ 19.03.2007, 22:00) Просмотр сообщения
а ты не думаешь что мужчина тоже может отказать... я с кем попалу явно в постельне лягу....



Я не каждого мужчину разбераю.Проценты говорят сами за себя,милый MEMFIS.+)Смерись,просто еще не так много перевалило годков у тебя за душой.Каждый мужчина в тайне мечтает изменить своей жене с встретившей ему на пути сексапильной пышногрудой блондинкой.+)

Ой,что-то мы в другу тему переходим. hide1.gif

0

#86 Пользователь офлайн   Grundic 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 10 Февраль 07

  Отправлено 19 Март 2007 - 22:18

Цитата(Mona Li @ 19.03.2007, 21:57) Просмотр сообщения

Да что вы говорите.Вы еще раз прочтите мое сообщение.


Как раз мы решаем,переспать с вами или нет.От нас многое зависит.
И не забываейте,мы говорим о дружеском сексе.



Зависит на скока баллов ты тянешь smile3.gif Если 3-4 , то отказ с твоей стороны оочень не благоразумное решение. Второго шанса может и не быть .Если 8-9 тогда да карт бланш у тебя есть smile3.gif

Немного о баллах :

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

Сообщение отредактировал Grundic: 19 Март 2007 - 22:20

0

#87 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 19 Март 2007 - 22:34

Цитата(Mona Li @ 19.03.2007, 22:07) Просмотр сообщения
Я не каждого мужчину разбераю.Проценты говорят сами за себя,милый MEMFIS.+)Смерись,просто еще не так много перевалило годков у тебя за душой.Каждый мужчина в тайне мечтает изменить своей жене с встретившей ему на пути сексапильной пышногрудой блондинкой.+)

Ой,что-то мы в другу тему переходим. hide1.gif

ну и хорошо что мне ещё не много... и вообще ещё назад хочу вернуться... в школу хотя бы..институт совсем не то(( да я всегда отвечаю только за себя и я не привык быть как все....
да кстати хорош переходить в другую тему))
а то и тебя и себя забаню))))

Сообщение отредактировал MEMFIS: 19 Март 2007 - 22:34

0

#88 Пользователь офлайн   Shy Girl 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 584
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 26 Март 2007 - 23:37

Цитата(NeRzuL @ 27.12.2006, 22:04) Просмотр сообщения
Кто как к нему относится?

СЕКС??да ещё и дружеский?да вы чё народ,нет дружеского секса smile3.gif
0

#89 Пользователь офлайн   Chertovka 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 217
  • Регистрация: 22 Март 06

Отправлено 26 Март 2007 - 23:57

Цитата(Shy Girl @ 26.03.2007, 20:37) Просмотр сообщения
СЕКС??да ещё и дружеский?да вы чё народ,нет дружеского секса smile3.gif

arrowu.gif yes.gif
0

#90 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2007 - 10:34

Цитата(Shy Girl @ 27.03.2007, 00:37) Просмотр сообщения
СЕКС??да ещё и дружеский?да вы чё народ,нет дружеского секса smile3.gif



Дружеский секс-может быть даже на одну ночь,без каких-либо обязательств.Или люди,у которых нет сейчас любви,семьи и прочего,хотят просто снять стресс,поразвлечься,а снимать девушку легкого поведения(у мужчин) не хочется,почему бы и не иметь такого "друга" чтобы переспать,когда просто "хочется"?

Сообщение отредактировал Mona Li: 27 Март 2007 - 10:34

0

#91 Пользователь офлайн   ACS 

  • просто Зайка
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 27 Март 2007 - 10:38

Grundic - зачот! пешы исчо! smile3.gif
0

#92 Пользователь офлайн   Erih 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 630
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 27 Март 2007 - 11:49

Цитата(Grundic @ 19.03.2007, 23:18) Просмотр сообщения
Зависит на скока баллов ты тянешь smile3.gif Если 3-4 , то отказ с твоей стороны оочень не благоразумное решение. Второго шанса может и не быть .Если 8-9 тогда да карт бланш у тебя есть smile3.gif

Немного о баллах :

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.


ууу силен мужик... по баллам все расписал... а никогда не пробывал смотреть дальше милой мордашки и привлекательного тела? И кто это, позволь спросить, дал тебе права ровнять всех мужчин под одну гребенку? Или ты опрос проводил кто мечтает изменить своей девушке/жене с актрисами голливуда? Так что говори за себя а не за других. Мне лично достаточно своей девушки целиком и полностью. И будь моя подруга хоть Памелла Андерсон, хоть Анджелина Джоли она у меня не будет вызывать животного инстинкта трахнуть ее поскорее. Этим мы от животных и отличаемся, что , пардон, не еб*м всех на право и на лево. Хотя у каждого сугубо своя жизнь и понятия что хорошо, а что плохо.

Сообщение отредактировал Erih: 27 Март 2007 - 12:10

0

#93 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 27 Март 2007 - 13:29

Цитата(Mona Li @ 27.03.2007, 11:34) Просмотр сообщения

Дружеский секс-может быть даже на одну ночь,без каких-либо обязательств.Или люди,у которых нет сейчас любви,семьи и прочего,хотят просто снять стресс,поразвлечься,а снимать девушку легкого поведения(у мужчин) не хочется,почему бы и не иметь такого "друга" чтобы переспать,когда просто "хочется"?

согласен с тобой!
0

#94 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 27 Март 2007 - 14:17

Цитата(Mona Li @ 27.03.2007, 11:34) Просмотр сообщения

Дружеский секс-может быть даже на одну ночь,без каких-либо обязательств.Или люди,у которых нет сейчас любви,семьи и прочего,хотят просто снять стресс,поразвлечься,а снимать девушку легкого поведения(у мужчин) не хочется,почему бы и не иметь такого "друга" чтобы переспать,когда просто "хочется"?

а ты имеешь такого "друга"? smile3.gif кстати когда делают это - чтобы "поразвлечься" "снять стресс"... где отличие от дам лёгкого поведения?... разъясни... и наверно и правда не хочется шлюху снимать когда тебе дают бесплатно "подруги"\"друзья"=))) о времена, о нравы...

секс без обязательств..
чем же он так людей-то привлекает..

пожалуйста не приплетайте слово ДРУГ к таким понятиям... потрахаться и разбежаться - делать вид что всё как прежде или ничё не было или так и надо - не удел друзей... неа
0

#95 Пользователь офлайн   Mona Li 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 7 109
  • Регистрация: 13 Сентябрь 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2007 - 14:45

Цитата(Cosmic Girl @ 27.03.2007, 15:17) Просмотр сообщения
а ты имеешь такого "друга"? smile3.gif кстати когда делают это - чтобы "поразвлечься" "снять стресс"... где отличие от дам лёгкого поведения?... разъясни... и наверно и правда не хочется шлюху снимать когда тебе дают бесплатно "подруги"\"друзья"=))) о времена, о нравы...

секс без обязательств..
чем же он так людей-то привлекает..

пожалуйста не приплетайте слово ДРУГ к таким понятиям... потрахаться и разбежаться - делать вид что всё как прежде или ничё не было или так и надо - не удел друзей... неа



А разве я прилепляла?Я говорю на счет того,что если просто хочется заняться сексом и тебе предлагают переспать,почему бы и нет?Никто и не говорит,про друзей.Нет,дружеский секс-это даже не от слова-"друзья",а просто люди,которые понравились друг другу и решили переспать, и ничего большего!Каждый мужчина имел в жизни хоть раз "секс на одну ночь",что думаю можно сказать и про женщин.

0

#96 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 27 Март 2007 - 15:40

Цитата(Mona Li @ 27.03.2007, 15:45) Просмотр сообщения


А разве я прилепляла?Я говорю на счет того,что если просто хочется заняться сексом и тебе предлагают переспать,почему бы и нет?Никто и не говорит,про друзей.Нет,дружеский секс-это даже не от слова-"друзья",а просто люди,которые понравились друг другу и решили переспать, и ничего большего!Каждый мужчина имел в жизни хоть раз "секс на одну ночь",что думаю можно сказать и про женщин.

не говори за всех - у меня такого не было и не хочу

может я что-то упустила но по-моему тут обсуждалась возможность переспать между друзьями.. а просто люди, просто понравились, просто переспать - это из другой оперы
0

#97 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 27 Март 2007 - 15:42

Кто вам навязал что секс это ПЛОХО??????
Какие то пуританские у всех взгляды на половую жизнь............
0

#98 Пользователь офлайн   Cosmic Girl 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 27 Март 2007 - 15:44

Цитата(Hvost @ 27.03.2007, 16:42) Просмотр сообщения
Кто вам навязал что секс это ПЛОХО??????
Какие то пуританские у всех взгляды на половую жизнь............

а кто тут говорит что секс это плохо?? вы это... читайте внимательнее ontopic.gif
0

#99 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 27 Март 2007 - 15:47

Цитата(Hvost @ 27.03.2007, 16:42) Просмотр сообщения
Кто вам навязал что секс это ПЛОХО??????
Какие то пуританские у всех взгляды на половую жизнь............

как ниже сказано читай внимательнее...... не кто такого не говорит... просто 1вариант что рано ещё! 2вариант что не совсеми же подряд!
0

#100 Пользователь офлайн   Hvost 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 06 Январь 07

Отправлено 27 Март 2007 - 15:52

Большинство женщин бояться секса с мужчиной если он не являеться их парнем, бойфрендом.
0

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей