Список форумов KorNet: Кому что... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кому что... Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   Businka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 27 Январь 2006 - 00:40

Цитата(Virus)
Ну поэтому иномарки в среднем служат 10 лет,
а наши 3 года,и то не все доживаютsmile1.gif


когда мы ехали в Чехии по автобану мы долго думали чтоже впереди нас едет москвич или рено...
смысл здесь не в том что наши есть и там а что наши очень и очень намного отстали от всего мира нужно делать новое испавлять ошибки, а не сидеть и думать: "А ну их и так покупают та чеже мы будем надрываться" (сколько прошло времени от выхода 12 до ее 3-х дверной модификации?)
И опять эти пресловутые допуски и посадки. В европпе они в 10 раз меньше поэтому у них ничего не скрепит и не гремит...
у меня все.
ну или почти все.
0

#62 Пользователь офлайн   bizzybong 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 19 Декабрь 05

Отправлено 27 Январь 2006 - 02:11

скрипит - гремит...
тюнинг Тазов...Газов

вот!!!



а больше собственно говоря ничего и не надо))
0

#63 Пользователь офлайн   Matumba 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 27 Январь 2006 - 23:48

Цитата(Businka)
Цитата(Virus)
Ну поэтому иномарки в среднем служат 10 лет,
а наши 3 года,и то не все доживаютsmile1.gif


когда мы ехали в Чехии по автобану мы долго думали чтоже впереди нас едет москвич или рено...
смысл здесь не в том что наши есть и там а что наши очень и очень намного отстали от всего мира нужно делать новое испавлять ошибки, а не сидеть и думать: "А ну их и так покупают та чеже мы будем надрываться" (сколько прошло времени от выхода 12 до ее 3-х дверной модификации?)
И опять эти пресловутые допуски и посадки. В европпе они в 10 раз меньше поэтому у них ничего не скрепит и не гремит...
у меня все.
ну или почти все.



Допуски и посадке везде одни и теже по Единой Системе Допусков И Посадок!! За те деньги за которые наши делают машины им надо в ноги кланятся, за то, что кагда ты садишься в автомобиль, он не сразу разваливается!!! И не надо так котегорично говорить что они ни чем не занимаються, как штампують только старые автомобили!!!
Машиностроение вообще такая отрасаль промышленности в которую надо вкладывать огромные средства, по сравнению с другими видами производства и эффект от этих вложений будет не через год и не через два, а акак минимум через 5!! У нашего провительства таких денег нет и чиновники хотят денег много и сразу, поэтому у нас до сих пор даже нет системы обеспечения качества!! А про то на каком оборудовании приходится работать и делать те самые автомобили в нашей стране, так горячо вами любимыми и вспоминать даже не хочется!! Не знаю как в автомобиле строении, но то что на железной дороге как эксплуатировались станки вывезенные ещё из Германии во время Второй Мировой, так они до сих пор и работают!! И проблема стоит не в том что наши сделать не могут, а в том что неизчего и неначем!!!
0

#64 Пользователь офлайн   Babka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 28 Январь 2006 - 00:30

Культуры производства нету никакой вот в чом проблема. А столько денег сколько в Москвич вложили мона было спроектировать и построить не одну нормальную машину..... Хотя бы как Рено Логан
Между прочим в Румынии и других странах она стоит от 5000 евриков
0

#65 Пользователь офлайн   Businka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:58

допуски идут по стандарту это верно но в европе они меньше то есть точнее. Это конечно и от оборудования зависит но и на нашем старом станке, наш токарь дядя Вася такие может сделать, было бы желание. И тут вылазит культура труда.
на счет финансирования можно пригласить спонсоров, или сдавать производственные площади в аренду что многие и делают чтобы как-то остаться на плаву. Нужно просто задницу от стула отодрать и подумать.

Но ведь сделали же: шеви нива говорят ниче по крайней мере отдаленно напоминает иномарку. правда также коворят что кузов плоховат но ведь над этим можно порадотать
только вот чувствуется что это делать никто не будет dontknow.gif
0

#66 Пользователь офлайн   Nissan 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 30 Январь 2006 - 16:59

И всётаки наше авто-хорошая штука
Темболее где вы найдёте иномарку за 500$
для того чтобы поубивать её smile3.gif
А у нас можно купить зазик за сотню
или капеечку за баксов 200
А можно купить за 3000$ хороший жигулёнок
вложить в него немного денег
и будет нехуже иномарки smile1.gif
Допустим помню мы продовали 2105 за 1200$
состояние хорошее
вложить ещё туда пару тысяч и будет состояние офигенное
И грубо говоря за 3500 у.е у вас первоклассная пятёрка smile1.gif
Так что ненадо говорить о нашем сокровище ничего плохого haha.gif
0

#67 Пользователь офлайн   Nissan 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 25 Октябрь 05

Отправлено 30 Январь 2006 - 17:01

И вообще наши автомобили-находка для людей которые хотят поучится ремонту smile3.gif
или просто людей которые любят этим заниматься
0

#68 Пользователь офлайн   Businka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 31 Январь 2006 - 00:47

Цитата(Voron)
Цитата(ScReTcH)
Voron, бан снимаю не я, а администрация, поэтому с этим вопросом можешь обратиться к ним, например (а почему я до сих пор не вижу сообщений шизы?)
Во вторых сколько раз можно обсуждать действия модераторов в открытом форуме? Что для этого нам нужно вам сделать что бы этого больше не повторялось?
В третях ACS написал не ту же суть, что и шиза. Не надо путать «замаскированный флуд» и прямое оскорбление участников на форуме.
В четвёртых предупреждения были или нет? Человек сам сознательно шел на то, мол (ставьте мне бан мне чихать на вас с большой колокольни)
И наконец в пятых, было бы супер, если ответы на поставленные мной вопросы придут мне в личку.


1) Ну какой же ты модератор, если не следишь за тем, что твориться в твоем разделе ? "мы ответственны за тех, кого приручили(с)" =) коли ты бан назначил и дату "разбана", то и проследить должен лично, а то получается, что доверия к тебе никакого никогда не будет =))
2) сколько раз нужно столько и надо =)) я же не частый гость в форуме, тем более во вверенном тебе разделе. А то, что действие модераторов обсуждаются - это очень хорошо, кто не подвергается критики, тот не совершенствуется =)
3) про правило насчёт оскорбления я согласен, груба конечно =)) но вот с флудом не понятно... она написала обделывают машины собаки, он написал обделывают машины собаки... в обоих случаях смысл слова обделывают один и тот же, "так зачем платить больше если нет никакой разницы (с)" ?=))
4) Предупреждения были =) Только человек не мазохист и на бан сознательно не шёл. Человек всего лишь хотел узнать почему такая несправедливость именно к ней, когда кругом беспредел, и флудят кто во что горазд. К тому же после первых 2-х предупреждений человек попросил "пожалуйста объясни вообщем за что?" на что было дано ещё одно предупреждение и в последствии мат =)
5) И наконец в пятых =)) Я принципиально не пишу в личку такие вопросы касающиеся на мой скромный взгляд не только нас двоих, а и многих других участников форума. Если опять же вернуться ко 2-му вопросу("Что для этого нам нужно вам сделать что бы этого больше не повторялось?"), то очевидно то, что именно такого рода рассуждения и дискуссии с модераторами заставляют окружающих вчитываться и делать выводы как и за какие проступки реагируют модераторы. Чем больше мы раскроем точек соприкосновения трений между модератором и пользователем, тем меньше их останется =))
Другими словами для Вас же и стараюсь =)) как для модераторов так и для пользователей =))
С уважением, Voron.


Согласен не справедливо бан дали, надобы, если по хорошему, разбанить и извиниться
я так считаю frown.gif
0

#69 Пользователь офлайн   Businka 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 31 Январь 2006 - 01:02

Цитата(Nissan)
И вообще наши автомобили-находка для людей которые хотят поучится ремонту smile3.gif
или просто людей которые любят этим заниматься


да с эти согласен для того кто любит поразбираться что как работает и что куда подкрутить это находка. Если что то в дороге сломалось то можно "на коленке" починить (тут подкрутить, там веревочкой подвязать) и доехать либо до дому в родной двор в котором всегда помогут либо до сервиса.
Это называется ремонто пригодность.
Но за несколько тысяч ты не сделаеш из ВАЗа европейца о котором не надо заботится ну иногда только и то в сервисе и вовремя бензин залевать. Кстати по экономичности они тоже идут впереди.
Как однажды сказала моя сестра: "У нас с машиной дружба я в нее сажусь ручки на руль кладу иеду спокойненько" (Шкода Фабиа)
0

#70 Пользователь офлайн   ScReTcH 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 879
  • Регистрация: 24 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2006 - 10:15

Так ребятки. Кто ещё будет обсуждать, мои действия и говорить, что мне надо делать дальше, то не обессудьте буду действовать по правилам.
Не мешайте пожалуйста другим участникам форума полноценно общаться.
Не учите меня жить, лучше б помогли материально ©
0

#71 Пользователь офлайн   FAZA 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 22 Октябрь 05

Отправлено 31 Январь 2006 - 10:57

наши машины даже новые это полуфабрикаты которые по уму как
только купил надо сразу на подьемник и все доделывать,тогда
машина и прослужит долго.
а вообще это конструктор из которого при желании можно собрать
что угодно было бы желание и учитывая цены на запчасти
мое мнение это лучший вариант для глубокого тюнинга.!
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей