Список форумов KorNet: Call Of Duty 2 Server V1.3 Extreme+ - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Call Of Duty 2 Server V1.3 Extreme+ 10.9.4.50 Kluxer COD2 Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Mr BAXMYPKA 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 08 Январь 07

Отправлено 09 Январь 2007 - 18:39

Kluxer COD2 version 1.3 Extreme+ server

--------------------------------------------------------------------------------

StarLink Call of Duty 2 version 1.3 Extreme +

Что нужно для игры.
Можно просто поставить пиратскую\лицензионную версию Call of Duty2, пропатчить её до версии 1.3 и приконнектится к серверу. Главное, не забыть поставить галку Allow Downloads в Multiplayer Options, иначе не приконнектитесь. Для локальных пользователей лучше заходить с выключенным интернетом - файл с модом закачается за 3 сек.
Также можно скачать установленный дистрибутив игры в DC++ у Sersus (SHARED FILES\Call of Duty 2 version 1.3), Kluxer или пользуйтесь поиском, чтобы найти её у кого-нибудь другого.
Если скачали установленный дистрибутив в DC++, то: запускаем файл CODMP_s, который при первом запуске предложит установить настройки по-умолчанию (если у вас видеокарта, типа, NVidia 6600, Radeon 9800pro и выше - откажитесь от настроек по-умолчанию). Далее вам остаётся только заново вбить ключ (если попросит) и вписать своё имя.

На сервере работает античитерская программа PunkBuster. Не надо использовать читы.
Проблемы с античитом могут быть следующие:
1. Не забудте включить Punk Buster в Multiplayer Options!
2. Если самостоятельно устанавливали игру - обновите PB через интернет, или скачайте в ДЦ у Sersus\Shared Files\Call of Duty 2 version 1.3 папку pb и замените ею свою.
3. Если до этого у вас лежала какая-нибудь гадость в папке main - удаляйте её.
4. Если до этого вы прописывали у себя в консоли какие-нибудь "хитрые" команды для настройке графики, ещё чего или пользовали чужие конфиги, то PB сначала выдаст вам предупреждение, типа: "snaps 5" must be inside 30 - 60" - это значит, что вам необходимо прописать у себя в консоли строку "snaps 30" (от 30-ти до 60-ти). Также и с другими предупреждениями.

Как обновить Punk Buster самостоятельно.
1. Скачайте в DC++ (или посмотрите у себя в папке pb) файл pbsetup.exe. Запускаете его. Если в поле уже есть какая-либо игра - выделите её мышью и нажмите Remove Game. Затем нажмите Add Game, после чего вверху выберите игру COD2, а ниже укажите путь к папке с игрой у себя на компьютере. Убедитесь, что интернет у вас включен и жмите Check for Updates.
2. Скачайте в DC++ у Sersus (Shared Files\Call of Duty 2 version 1.3) папку pb и замените ею свою.


Как приконнектится к серверу.
Вбиваем в консоли connect 10.9.4.50. Также можно вбить этот сервер в программы, типа, HLSW, All-Seing-Eye и им подобные.
Лиц. ключ не требуется.
Пиринг пока только налаживается, поэтому, думаю, могут на первых этапах быть проблемы с коннектом. Со временем, уверен, всё наладится.

Внимание! Сервер выведен в интернет!
Интернет IP: 193.238.50.111


Итак, что нового будет на сервере Kluxer COD2 1.3 Extreme+ server.
- Во-первых, это будет несколько другая игра.
- Далее. Русификация чата для пираток: теперь можно будет писать по-русски.
- Очки будут набавляться не только за убийства, но и за захват\уничтожение радио и захват\возвращение флага. То есть, выгодно будет не только прикрывать нужные точки, но и принимать активное участие в выполнении задачи.
- Физика оружия изменена (кстати, заимствована из синглплейера COD2 и больше похожа на COD1 и жизненную реальность. Физика синглплейера и мультиплейера COD2 очень разная). Реалистичного хардкора в поведении оружия, конечно, никто не добивался, но осваивать его придётся.
- Немного изменена физика попадания по модели игрока. Немного ослаблена сила убойности при попадании в руки; чем ближе выстрел от верхней части ноги к ступне, тем менее он повреждает.
- Сила удара прикладом зависит от типа оружия. Ещё добавлена нормальная система повреждений при прыжках с высоты. Дымовая граната при попадании в игрока взрывается и наносит незначительный урон.
- Немного выправлен баланс оружия. ППШ и ППС теперь не будут уберганами; стационарные пулемёты, не имеющие перегрева, тоже выправлены, ну, и так далее.
- Добавлена система рангов по возрастанию очков. Каждому рангу - прибавка патронов, гранат и возможностей.
- Добавлены четыре вида артобстрелов. Миномёты (большая кучность, небольшая убойность); гаубицы (больший разброс, бОльшая убойность); авиабомбардировка (большой разброс и убойность) и напалм (горите все в аду!). Обстрелы доступны игрокам по достижении 35 очков через 45 секунд после респауна; следующий залп, - если игрока не убили, - через 75 секунд. В нижнем левом угру появляется значок доступного вида артиллерии, после чего достаём бинокль (по умолчанию, "В") и жмём "Использовать" (по умолчанию, "F"). На место обстрела выпускается световая ракета.
- Растяжки. В том числе из дымовых гранат (!) Ложитесь на ровную поверхность, удерживаете клавишу удара прикладом (по умолчанию, shift) - появляется переключатель типа используемых гранат; после переключения ещё раз удерживаете shift для установки растяжки. Их можно разминировать: подползаете вплотную к одной из гранат до появления надписи "Hold meelee to defuse" - удерживаете удар прикладом и разминируете. (Пока у растяжек один глюк - они не работают в помещениях, только вне зданий.)
- Американцам доступна однозарядная английская винтовка Lee Engfield.
- У немцев - Gewehr с оптическим прицелом.
- Рандомные гаубичные удары (смертельные).
- Система аптечек первой помощи. Как делать бандаж себе: (если в правом нижнем углу есть значок доступной аптечки) встали на месте и зажали клавишу использования ”Use” (по умолчанию, ”F”) - держим до опустошения аптечки. Так же лечатся и товарищи: подходите к нему в плотную, наводите прицел и зажимаете "Use" ("F"), а товарищ в это время может только крутиться на месте и прикрывать - если сдвинеться, то процесс лечения прервётся.
- Защита респавна. Стрелять в только что появившегося игрока без оружия в руках смысла нет. Появившийся игрок в течение 2-х секунд тоже не может стрелять. Это уравнивает шансы игроков, внезапно родившихся в поле зрения противника, и у тех, у кого противник родился сзади (есть время заметить угрозу) - у обоих сторон будут шансы для равной борьбы.
- Никаких глупых читерских иконок и подсказок на радаре и экране.
- На картах рандомно разбросаны ящики для пополнения боезапаса (Ammo Crates). Красная надпись говорит о том, что вы не можете пользоваться ящиками противника, а вот при зелёной зажимаете "F" ("USE") и ваши патроны, гранаты и аптечки восстанавливаются до исходного состояния. (После пополнения патронов можно отстреливатся, крутясь на месте, пока добавляются гранаты и аптечки.)
- Изредка может выбить оружие из рук при попадании.
- Каждая сторона имеет свой цвет дымовой гранаты.
- Быстрый бег. Жмём ”F” и бежим. Кому хочется как в COD1 - делаем альтернативную клавишу использования ”Alt” (для пункта настроек игры "Use") и бегаем по-старому. Длительность бега небольшая, потому что можно взять в руки пистолет и двигаться тоже очень быстро.
- Русская озвучка команд. Мат...
- В конце карты выводится голосование из 5-ти следующих кандидатов. Просто жмём клавишу мыши, выделяя желаемую карту.
- И много, много чего ещё разного… Настройки баланса, версия мода и прочие усовершенствования будут вноситься в процессе работы сервера.

Что касается установок качества графики.
Даже не пытайтесь ставить DirectX9, если у вас видеокарта ниже, чем ATI X800GTO-2 / Nvidia 6800. При DirectX7 игра идёт практически на любых видеокартах. Если у вас видео типа ATI 9600pro / Nvidia 5700 и оперативной памяти как минимум 512мб, попробуйте включить максимальное качество текстур, сглаживание дыма, кровь, рикошеты и проч., отключив при этом сглаживание (АА), синхронизацию кадров и не забудьте выключить оптимизацию SLI. Это лучший вариант качественной графики для подобных видеокарт. (Процессор, конечно тоже важен. Celeron 1700 - не лучший вариант.)
Посмотреть количество кадров в секунду можно консольной командой cg_drawfps 1.

Голосовой сервер Ventrilo.

В поддержку любителей COD:UO и COD2 есть частный сервер Ventrilo с выходом в интернет. Народ там не только играет в КОД, также в Линягу, Company of Heroes, ИЛ-2, В тылу врага, Варкрафты и прочее, а иногда также в оффлайн-игру "Кто больше выпьет пива и съест шашлыков". Вобщем, это замеяет любой форум, техподдержку и новостные сайты для тех, кто там сидит.
Версия клиента 2.1.4.
IP 10.9.206.26
Интернет IP 193.238.50.40

Welcome.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей