Список форумов KorNet: Lsass.exe Абалдеть :) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lsass.exe Абалдеть :) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 10:56

Ентот гаденыш научился проникать в SP2 , он кладет на SP2 огромный Х.й с высокой колокольни , причем антивирусы его нетрогают при мониторинге считают его как просто виндусовский процесс , вот тока при скане памяти был удален троян и при скане папки system32 тожа был удален троян , но факт остаеться таков что Lsass.exe и Services.exe им на втрой пак похрену все равно лезут , нехрена нету защиты против червей все равно винду прогрызут , правда есть тока один народный метод вынуть провод с компа smile1.gif
0

#2 Пользователь офлайн   GEEPNOZEEX 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 850
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:00

уже есть метод лучше - VISTA 5840
0

#3 Пользователь офлайн   SCORPION 

  • Администратор форума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 495
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 11:30

Цитата(ZlukaWP @ 01.11.2006, 12:56) Просмотр сообщения
Ентот гаденыш научился проникать в SP2 , он кладет на SP2 огромный Х.й с высокой колокольни , причем антивирусы его нетрогают при мониторинге считают его как просто виндусовский процесс , вот тока при скане памяти был удален троян и при скане папки system32 тожа был удален троян , но факт остаеться таков что Lsass.exe и Services.exe им на втрой пак похрену все равно лезут , нехрена нету защиты против червей все равно винду прогрызут , правда есть тока один народный метод вынуть провод с компа smile1.gif


Lsass.exe это системный процесс, однако в нем есть уязвимость, через которую можно залить на вражеский комп что угодно, к примеру мона сделать farmat C:

Заплатки тоже существуют, но для того чтобы понять, что утебя не закрыто нужно поставить прогу XSpider 7.0 или 7.5 это демо версии, но их тебе хватит вполне, чтобы защитить свой комп.
0

#4 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 21:27

Цитата(SCORPION @ 01.11.2006, 13:30) Просмотр сообщения
Lsass.exe это системный процесс, однако в нем есть уязвимость, через которую можно залить на вражеский комп что угодно, к примеру мона сделать farmat C:

Заплатки тоже существуют, но для того чтобы понять, что утебя не закрыто нужно поставить прогу XSpider 7.0 или 7.5 это демо версии, но их тебе хватит вполне, чтобы защитить свой комп.


Проще поставить фаервол и всё. Потому это неодин есть такой троян. Хотя и невсегда он спасёт от других различного рода программ. Которые встопор ставят комп smile3.gif. А насчёт виста на сегоднящий день от майкрософта это самая надёжная система. Хотя и для неё в скором времени найдёться нехарошие программы и различного рода вирусы
0

#5 Пользователь офлайн   SCORPION 

  • Администратор форума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 495
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 22:43

Цитата(Adidas @ 01.11.2006, 23:27) Просмотр сообщения
Проще поставить фаервол и всё. Потому это неодин есть такой троян. Хотя и невсегда он спасёт от других различного рода программ. Которые встопор ставят комп smile3.gif. А насчёт виста на сегоднящий день от майкрософта это самая надёжная система. Хотя и для неё в скором времени найдёться нехарошие программы и различного рода вирусы


Фаервол можно обойти, но это надо уметь, скажем так кул хакер это может сделать.
На сто процентов конечно ничего не спасет, но элементарные меры нужно принимать и ваш комп не покажется лекой дабычей.
0

#6 Пользователь офлайн   Maniak 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 174
  • Регистрация: 10 Январь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 03:57

Цитата(SCORPION @ 01.11.2006, 22:43) Просмотр сообщения
Фаервол можно обойти, но это надо уметь, скажем так кул хакер это может сделать.
На сто процентов конечно ничего не спасет, но элементарные меры нужно принимать и ваш комп не покажется лекой дабычей.

Сань это ты переборщил конечно smile1.gif если файрволом закрыть все порты хрен этот хакер что сделает smile1.gif сообственно была статья от Криса Касперского найди почитай smile1.gif
0

#7 Пользователь офлайн   SCORPION 

  • Администратор форума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 495
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 09:19

Цитата(Maniak @ 02.11.2006, 05:57) Просмотр сообщения
Сань это ты переборщил конечно smile1.gif если файрволом закрыть все порты хрен этот хакер что сделает smile1.gif сообственно была статья от Криса Касперского найди почитай smile1.gif


Серег, конечно, если все позакрывать, то никто не влезет, это равносильно выдернуть шнурок из компа, но и сам юзер никуда не попадет.
Кстати по данной теме у меня есть видео материал, как это делается и срать там все хатели на антивирусы и файрволы.
После того как у тебя стырят пароли или нужную информацию, начинаешь думать о безопасности своей работы в сети. Я сейчас как раз изучаю все что связанно с безопасной работой в сети.
0

#8 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 21:03

Цитата(SCORPION @ 02.11.2006, 11:19) Просмотр сообщения
Серег, конечно, если все позакрывать, то никто не влезет, это равносильно выдернуть шнурок из компа, но и сам юзер никуда не попадет.
Кстати по данной теме у меня есть видео материал, как это делается и срать там все хатели на антивирусы и файрволы.
После того как у тебя стырят пароли или нужную информацию, начинаешь думать о безопасности своей работы в сети. Я сейчас как раз изучаю все что связанно с безопасной работой в сети.


Меня больше интересует как заметать следы и быть незамеченым вот где бы материал поэтому найти?
А каму надо пусть проникают накомп у меня серавно ничего такого на нём нет. И несобираюсь на нём что то держать. а пароли каму они нужны от форума и от аси смешно. А инет уже в сети видео было как парнишку повезали. Темболее администрация всё держит под контролем ))))))))) среагирует так резко на это всё. Темболее недумаю что у нас в сети есть такого рода професионалы в этой деятельности хакерства.
0

#9 Пользователь офлайн   AlexWolf 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 815
  • Регистрация: 20 Октябрь 05

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:15

Цитата(Adidas @ 02.11.2006, 21:03) Просмотр сообщения
Меня больше интересует как заметать следы и быть незамеченым вот где бы материал поэтому найти?

Диман! Ты никак не успокоишься?????
Опять будешь рассказывать, что ты ничего плохого не хотел делать и все "не специально"?
0

#10 Пользователь офлайн   SCORPION 

  • Администратор форума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 495
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:50

Ну вот, одного кудесника мы уже знаем.
0

#11 Пользователь офлайн   kolyha 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:56

Цитата(AlexWolf @ 02.11.2006, 19:15) Просмотр сообщения
Диман! Ты никак не успокоишься?????
Опять будешь рассказывать, что ты ничего плохого не хотел делать и все "не специально"?


Ну засекли....теперь надо думать о следах smile3.gif

А про червей скажу что у Vista их будеть не меньше...просто большинство сидит всеже на Xp...
.....под Xр и пишут червей.Перейдем все на Vista увидим.
0

#12 Пользователь офлайн   SCORPION 

  • Администратор форума
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 1 495
  • Регистрация: 17 Ноябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 10:20

Цитата(AlexWolf @ 02.11.2006, 22:15) Просмотр сообщения
Диман! Ты никак не успокоишься?????
Опять будешь рассказывать, что ты ничего плохого не хотел делать и все "не специально"?


Как говорится: "Не сри, там где живешь, иначе насрешь себе на голову!"
Дима, прежде чего-то делать, подумай, а оно надо? Стоит ли это того, чтобы тебя накрыли?
И не забывай, что: "На каждую хитрую жопу, обязательно найдется *** с винтом!"
0

#13 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 19:36

Цитата(AlexWolf @ 03.11.2006, 00:15) Просмотр сообщения
Диман! Ты никак не успокоишься?????
Опять будешь рассказывать, что ты ничего плохого не хотел делать и все "не специально"?


Наверное немнго может я неясно выразился, но я никогда нечем нехотел навредить потому незнаю техническую сторону этого вопроса. А простое желание повисить знания в в компах. Если кто то научился устанавливать настройки почты и дальше нет жалания разбираться в более сложных процесах. Значит у человека отсутствует интесрес. Я думаю приведу пример человек учиться управлять атотранспортом потом он начинает ездить на нём и повышать свой профенализм, и всю жизнь ездиет на том уровне на каком остановился. а есть такая категория людей которе хотят научиться екстремальному вождению или как это там называеться вобщем настоящим профи в своём деле.
0

#14 Пользователь офлайн   kolyha 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 02:57

Цитата(Adidas @ 03.11.2006, 16:36) Просмотр сообщения
Наверное немнго может я неясно выразился, но я никогда нечем нехотел навредить потому незнаю техническую сторону этого вопроса. А простое желание повисить знания в в компах. Если кто то научился устанавливать настройки почты и дальше нет жалания разбираться в более сложных процесах. Значит у человека отсутствует интесрес. Я думаю приведу пример человек учиться управлять атотранспортом потом он начинает ездить на нём и повышать свой профенализм, и всю жизнь ездиет на том уровне на каком остановился. а есть такая категория людей которе хотят научиться екстремальному вождению или как это там называеться вобщем настоящим профи в своём деле.


Не знания закона не осбождает от банана dry.gif
Мы все видем smile3.gif
А афоризм свой к гаишникам отправь
0

#15 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 10:45

Цитата(kolyha @ 04.11.2006, 04:57) Просмотр сообщения
Не знания закона не осбождает от банана dry.gif
Мы все видем smile3.gif
А афоризм свой к гаишникам отправь


Смотрю ты умный дох.... череп нежмёт smile3.gif
0

#16 Пользователь офлайн   kolyha 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 01:52

Цитата(Adidas @ 04.11.2006, 07:45) Просмотр сообщения
Смотрю ты умный дох.... череп нежмёт smile3.gif


smile3.gif Попробуй........................
0

#17 Пользователь офлайн   Rip 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 16:32

Может быть объявим игру вскрой комп, а за это объявим приз что бы было все по честному =) да и условия вообщем то простые наверное будут попробуй попасть на комп и оставить о себе фиксированный факт того что у тебя это было, потом обоснуй как ты это сделал и получи приз =) Насчет призового фонда надо думать для начала думаю что 100$ будет не плохо =)
0

#18 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 02:07

Цитата(Rip @ 05.11.2006, 18:32) Просмотр сообщения
Может быть объявим игру вскрой комп, а за это объявим приз что бы было все по честному =) да и условия вообщем то простые наверное будут попробуй попасть на комп и оставить о себе фиксированный факт того что у тебя это было, потом обоснуй как ты это сделал и получи приз =) Насчет призового фонда надо думать для начала думаю что 100$ будет не плохо =)



Неплохо былобы! а главный приз таму кто отрубит сеть )))))))))))))
Но сесли серьёзно можно было бы попробывать главное если это было бы ращрешено хотя бы на день тогда бы вы знали в лицо наших героев и кто что может набаловать)))). А то иногда смешно звучит для тех людей которые говорят нет вскрыть нас нельзя в этот момент человек говорящий это врятли думает что он вобще говорит потому как банки вскрывают ну а сеть конечно вскрыть нельзя несмешно нет? bighug.gif Шучу)))) а интересно в сети посеревноваться что кто и как может! Но а вышей пилотаж предоставить факты и быть незамеченым)))!
0

#19 Пользователь офлайн   ZlukaWP 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мультимодератор
  • Сообщений: 2 531
  • Регистрация: 21 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
    http://remdroid.ru/

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:03

Цитата(Adidas @ 06.11.2006, 04:07) Просмотр сообщения
Неплохо былобы! а главный приз таму кто отрубит сеть )))))))))))))
Но сесли серьёзно можно было бы попробывать главное если это было бы ращрешено хотя бы на день тогда бы вы знали в лицо наших героев и кто что может набаловать)))). А то иногда смешно звучит для тех людей которые говорят нет вскрыть нас нельзя в этот момент человек говорящий это врятли думает что он вобще говорит потому как банки вскрывают ну а сеть конечно вскрыть нельзя несмешно нет? bighug.gif Шучу)))) а интересно в сети посеревноваться что кто и как может! Но а вышей пилотаж предоставить факты и быть незамеченым)))!
Слушай ну я смотрю твои шаловливые пальчики так и немогут успокоиться ????? P.S. Ушел за кусачками ( не для пальцев ) smile1.gif
0

#20 Пользователь офлайн   Adidas 

  • Администратор софт портала
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 26 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 02:35

Цитата(ZlukaWP @ 09.11.2006, 23:03) Просмотр сообщения
Слушай ну я смотрю твои шаловливые пальчики так и немогут успокоиться ????? P.S. Ушел за кусачками ( не для пальцев ) smile1.gif



)))))))))) ну ну админ тут нашёлся smile3.gif Если мало ты информирован а произошедшем нестоит говорить а том чего незнаеш! И вобще что об этом говорить уже давно проехали , на эту тему. :!:
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей