Список форумов KorNet: ФУТБОЛ - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 108 Страниц +
  • « Первая
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФУТБОЛ Всё о футболе России,а также всего мира. Оценка: ***** 4 Голосов

#1801 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 18 Апрель 2007 - 09:49

Ловчев: У защитников "Спартака" появилась сыгранность


Корреспондент "Российской газеты" встретился с известным специалистом отечественного футбола Евгением Ловчевым и попросил его поделиться впечатлениями о стартовом отрезке чемпионата России.

- Лучше всех прошли стартовый отрезок те команды, которые находятся в верхней части таблицы - ЦСКА, "Спартак", "Москва". Для кого-то удачный старт "горожан", может, выглядит неожиданно, но только не для специалистов. "Москва" медленно и верно идет в призовую тройку на протяжении нескольких лет. Не случайно руководство этого столичного клуба делает не массовые приобретения, а лишь "точечные".

По качеству игры я отдам предпочтение все-таки ЦСКА. Но, правда, в отдельных матчах. Нельзя сказать, что армейцы все пять игр провели на высоком уровне. В отдельных встречах понравилась игра московского "Спартака". В последние годы "красно-белые" очень много пропускали голов. Начало этого сезона показало, что у защитников "Спартака" появляются сыгранность, взаимопонимание. Наскоки на "Спартак" уже не проходят.
0

#1802 Пользователь офлайн   lokomotiv 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 531
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 18 Апрель 2007 - 22:10

"Локомотив" разгромил "Динамо"

"Локомотив", разгромив "Динамо" в ответном матче четвертьфинала Кубка России, вышел в полуфинал. На 9-ой минуте Билялетдинов вывел железнодорожников вперёд. Второй и третий мяч на счету форварда Дмитрия Сычёва, который реализовал два выхода один на один. Шотландский нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор довершил разгром "Динамо".

Кубок России. 1/4 финала. Ответный матч.

"Локомотив" - "Динамо" - 4:0
Голы: Билялетдинов, 9 (1:0); Сычёв, 41 (2:0); Сычёв, 50 (3:0); О'Коннор, 85 (4:0)

Первый матч: 0:1

ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!
0

#1803 Пользователь офлайн   Pirojok 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 527
  • Регистрация: 16 Март 06

Отправлено 19 Апрель 2007 - 20:00

Цитата(lokomotiv @ 18.04.2007, 23:10) Просмотр сообщения
"Локомотив" разгромил "Динамо"

"Локомотив", разгромив "Динамо" в ответном матче четвертьфинала Кубка России, вышел в полуфинал. На 9-ой минуте Билялетдинов вывел железнодорожников вперёд. Второй и третий мяч на счету форварда Дмитрия Сычёва, который реализовал два выхода один на один. Шотландский нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор довершил разгром "Динамо".

Кубок России. 1/4 финала. Ответный матч.

"Локомотив" - "Динамо" - 4:0
Голы: Билялетдинов, 9 (1:0); Сычёв, 41 (2:0); Сычёв, 50 (3:0); О'Коннор, 85 (4:0)

Первый матч: 0:1

ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!

ващето сычев забил на 41 и 51 а не на 50 =)
ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!
0

#1804 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:07

Шевченко: Титов и Быстров не сыграют с "Крыльями Советов"

Пресс-атташе московского "Спартака" Владимир Шевченко сообщил газете "Спорт сегодня", что полузащитники красно-белых Егор Титов и Владимир Быстров не сыграют в матче шестого тура чемпионата России с "Крыльями Советов":

"Владимир только приступает к тренировкам. Все остальные занимаются в общей группе. Но у игроков различное физическое состояние. Пока ещё участие в игре Хомича, Ковача, Баженова и Павлюченко маловероятно. А Йиранека и Ковальчука – под вопросом", – сказал пресс-атташе.




В первом матче КР "Локомотив" примет "Спартак" на своём поле

В четверг состоялась жеребьёвка по определению хозяев полей в матчах 1/2 финала Кубка России. Московские "Локомотив" и "Спартак" сыграют 2-го мая на стадионе "Локомотив", а 9-го – в Лужниках.

А вот в паре "Динамо" (Брянск) – ФК "Москва" сложилась проблемная ситуация. Дело в том, что по жребию динамовцам выпало играть 2-го мая на своём поле. Таким образом, 9-го мая, в День Победы, в Москве должны состоятся сразу две кубковые встречи. Однако против этого выступает московская милиция, поэтому командам видимо придётся искать компромисс: либо они поменяются полями, либо сыграют ответный матч в другой день, например, 8-го мая.


"Спартак" ответил на заявление Погребняка

Московский "Спартак" ответил на заявление нападающего "Зенита" Павла Погребняка "о работе красно-белых с судьями", которое он сделал после вчерашнего кубкового матча:

"Недавние высказывания Павла Погребняка по поводу судейства в матчах между "Спартаком" и "Зенитом" отнюдь не красят игрока национальной сборной России. Понятно расстройство футболистов "Зенита", но нельзя же всё сваливать на судейство, тем более в таких непристойных выражениях, как это сделал Павел. Вдвойне обидно было слышать всё это от собственного воспитанника. Но пусть это остаётся на его совести.

Всем, в том числе и Погребняку, как воспитаннику спартаковской школы, известно, что "Спартак" никогда не был замешан в каких-то грязных околофутбольных интригах и всегда рассчитывает только на свои силы. Надеемся, что высказывания Погребняка в адрес уважаемых арбитров Станислава Сухины и Игоря Егорова не останутся незамеченными компетентными лицами из КДК РФС, ибо оценка судейства не входит в права игроков, тем более в таких выражениях", – говорится в заявлении на официальном сайте "Спартака".
0

#1805 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:46

"Локомотив" получит за Бикея 1,2 млн. фунтов стерлингов

"Рединг" намерен выкупить трансфер Андре Бикея в ближайшие дни, предложив игроку трёхлетний контракт. По слухам, сумма отступных, которую клуб намерен выплатить московскому "Локомотиву", владеющему правами на игрока, составляет 1,2 млн. фунтов стерлингов.

Спортивный директор клуба Ники Хэммонд уверен, что Бикей обладает достаточным потенциалом, чтобы стать одним из ключевых игроков в составе "Рединга".

"Мы рассматриваем вопрос о выкупе Андре и намерены заключить сделку с "Локомотивом" в конце этой недели. Я не вижу для этого никаких препятствий. Этот игрок обладает большим потенциалом", – заявил Хэммонд в интервью Reading Evening Post.

Сам Бикей сообщил, что не желает возвращаться в Россию, потому как он счастлив в Англии и уровень чемпионата там, по его мнению, значительно выше



Сухина: спасибо Павлу Погребняку за мой звёздный час!

Арбитр Станислав Сухина, обслуживавший ответный матч 1/4 финала Кубка России, в котором "Спартак" принимал "Зенит", и не подозревал, что его решение назначить пенальти за падение Александра Прудникова в штрафной питерцев вызовет у нападающего гостей Павла Погребняка такую бурную реакцию. Напомним, что после матча форвард заявил: "Посмотрите, как "Спартак" работает с судьями, б… Как в Томске Егоров, так и сегодня – просто п…ц". Судья прокомментировал эти высказывания корреспонденту "Советского спорта".

"Мой звездный час настал, – иронизирует Сухина. – Спасибо Павлу Погребняку! Этот человек не очень хорошо воспитан плюс у него случилось весеннее обострение. А вообще-то буду за него болеть в матчах за сборную России. Конечно, я оскорблён, но он не только меня оскорбил. Еще моего друга Игоря Егорова и весь московский "Спартак".

"Спартак" уже опубликовал ответное заявление Погребняку на официальном сайте клуба.

"Это все равно, что я у себя в подъезде на стене напишу, – прокомментировал эту информацию судья. – Официальный сайт его дисквалифицировать не может. Вопрос о том, буду ли сам обращаться в КДК, для меня открыт. Должен посоветоваться с руководством КФА".



Юристы Егорова готовят разбирательство с Погребняком

Арбитр Игорь Егоров, с которым, по мнению форварда "Зенита" Павла Погребняка, "поработал" московский "Спартак", заявил, что его юристы уже оценивают перспективы возможного разбирательства с футболистом. Напомним, что после поражения по итогам четвертьфинального противостояния Кубка России от московского "Спартака", нападающий питерцев Павел Погребняк нецензурно обвинил Егорова и его коллегу Сухину в предвзятости.

"Это высшая точка беспредела по отношению к судьям, – уверен Егоров. – И такие высказывания безнаказанными остаться не должны. Я дал поручение своим юристам оценить перспективы разбирательства. Я надеюсь, что и в КФА дадут оценку случившемуся. Меня и Сухину фактически обвинили в том, что мы берем взятки у "Спартака"… Надеюсь, КДК даст оценку высказываниям форварда "Зенита". Ну а через некоторое время намечается собрание арбитров, и мы намерены обсудить, как реагировать на подобные словесные атаки".




Титов: корейское лихо по имени Ли Хо могло быть поосторожнее

В матче 1/4 финала Кубка России с "Зенитом" капитан "Спартака" Егор Титов вынужден был покинуть поле из-за травмы, которую он получил после подката корейского легионера "Зенита" Ли Хо. Полузащитник прокомментировал ситуацию корреспонденту "Советского спорта"

"Хожу пока с трудом, – признался Титов. – Наверное, мои собаки, если их на две ноги поставить, и то будут лучше передвигаться".

"Замечательный корейский парень по имени Ли Хо выбил у меня мяч в подкате. И одновременно, видимо, хотел "выбить" ногу, – представил своё видение ситуации капитан спартаковцев. – Затем я столкнулся со Славой Малафеевым, а после этого все помню как в тумане. Почувствовал только, что болельщики спартаковские меня очень тепло провожали. Спасибо им за это. К Славе у меня нет претензий. А вот корейское лихо по имени Ли Хо могло бы быть поосторожнее. По-моему, этот человек, когда меня увозили, даже не извинился. Видимо, там, откуда он приехал, отрывать ноги – в порядке вещей".

На вопрос о том, если там действительно было нарушение, то почему не среагировал судья, Титов ответил: "Вот и меня мучает тот же вопрос. К сожалению, арбитра Сухину я после матча не встретил, а вот с его шефом, Сергеем Зуевым, пообщался. Он клялся, что никакого нарушения там не было. Жаль, что я не видел Зуева после того, как он посмотрел видеоповтор...".



\
Россия. Премьер-Лига
ЦСКА интересуется бывшим одноклубником Вагнера Лава

Как сообщает "Спорт-Экспресс", московский ЦСКА на будущей неделе намерен провести переговоры с бразильским "Палмейрасом" по поводу покупки левого полузащитника Микаэла. По информации бразильских СМИ, армейский клуб готов предложить за футболиста 3 миллиона долларов. Как сообщил агент Руй Гонсалвес, представляющий интересы ЦСКА, несмотря на то, что футболист сможет быть заявлен только летом, клуб готов приобрести его уже сейчас для адаптации в команде.

"Его кандидатуру нам подсказал Вагнер Лав (форвард армейцев прежде тоже выступал за "Палмейрас"), – сказал Гонсалвес. – ЦСКА как раз нужен левша, умеющий действовать на фланге".

24-летний Микаэл Андерсон Перейра да Силва выступает за "Палмейрас" с 2003 года, ранее он играл в "Санту-Андре" и "Коринтианс". В чемпионате Бразилии-2006 провёл 23 игры и забил один гол.
0

#1806 Пользователь офлайн   Ластик 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 379
  • Регистрация: 25 Апрель 06

Отправлено 21 Апрель 2007 - 08:38

я за спартак !! одназначно !
0

#1807 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 22 Апрель 2007 - 00:23

Родригес покинет "Боку Хуниорс"

Защитник аргентинской "Боки Хуниорс" Клементе Родригес, права на которого принадлежат московскому "Спартаку" не может остаться в бывшей команде Марадоны. В конце июня заканчивается срок его аренды, и он будет должен вернуться в Москву.

"К сожалению, у "Боки" нет средств, чтобы выкупить меня и придётся вернуться в Россию, что не сильно меня радует. Сейчас мой агент ищет варианты моего трудоустройства в Европе и, надеюсь, у него это получится", - заявил футболист.
0

#1808 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 22 Апрель 2007 - 22:59

Хиддинк намекнул на желание продлить контракт с РФС

Наставник сборной России Гус Хиддинк выступил с очередным опровержением слухов о том, что он может заменить Жозе Моуринью у руля "Челси" или занять пост генерального менеджера лондонского клуба.

"Каждую неделю, а может быть и ежедневно, появляются сообщения о моей связи с "Челси". Однако эти слухи просто смехотворны, так как не соответствуют действительности. Причиной их появления является то, что я работаю в России – стране проживания Романа Абрамовича", – заявил он.

"Я не собираюсь становиться тренером "Челси" летом этого года. Мой контракт в России истекает через год, и я надеюсь, что мы выйдем в финальный турнир чемпионата Европы. После этого, я надеюсь, что смогу сказать о продолжении работы в России", – сказал Хиддинк в интервью газете Daily Star Sunday.



Сергей Семак вошёл в "Клуб-100"

Полузащитник "Москвы" Сергей Семак забил гол на 47-й минуте матча 6-го тура Премьер-Лиги против ЦСКА. Этот мяч оказался 100-м в карьере Семака, который стал членом "Клуба-100".



"Интер" стал чемпионом Италии

В 33-м туре Серии А "Интер" со счётом 2:1 обыграл на выезде "Сиену" и стал недосягаем для "Ромы", проигравшей "Аталанте". Таким образом, "Интер" в 15-й раз в своей истории стал чемпионом Италии.

Чемпионат Италии. 33-й тур.

"Сиена" – "Интер" – 1:2
Голы: Матерацци, 16 (0:1); Негро, 19 (1:1); Матерацци, 60-пен. (1:2).

"Аталанта" – "Рома" – 2:1
Голы: Дони, 37 (1:0); Дзампанья, 44 (2:0); Перротта, 64 (2:1).

"Кьево" – "Ливорно" – 2:1
Голы: Лукарелли, 18 (0:1); Пеллисьер, 55 (1:1); Богдани, 76 (2:1)

"Лацио" – "Фиорентина" – 0:1
Голы: Муту, 74 (0:1).

"Реджина" – "Удинезе" – 1:1
Голы: Мунтари, 26 (0:1); Аморузо, 85 (1:1).

"Эмполи" – "Торино" – 0:0.


Слуцкий: в контратаках были возможности забить третий гол

Главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий признался, что его команда намеренно отдала инициативу в сегодняшнем поединке с ЦСКА. "Убегать постоянно в отрывы не хватило бы сил, - отметил Слуцкий. Рад, что команда сумела переломить ход игры после того, как ЦСКА сравнял счет. Доволен тем как защищалась, поведя во второй раз. У нас в контратаках также были возможности забить третий гол. Думаю, наша победа неслучайна".


Кержаков забил очередной гол

В воскресенье в чемпионате Испании "Севилья" принимала "Атлетик" из Бильбао Алесандр Кержаков в начале второго тайма открыл счёт в матче. На 9-й минуте Луиш Фабиано не реализовал пенальти.

Чемпионат Испании. 31 тур.

"Севилья" - "Атлетик" Б - 4:1

Голы: Кержаков, 49 (1:0); Пуэрта, 54 (2:0); Чевантон, 69 (3:0); Йесте, 76( 3:1); Фабиано,82 (4:1)
0

#1809 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:36

Будянский будет вызван в сборную России на ближайшие матчи

Как сообщает "Советский спорт", главный тренер сборной России Гус Хиддинк вероятнее всего вызовет полузащитника итальянского "Асколи" Виктора Будянского в сборную России на отборочные матчи Евро-2008 со сборными Андорры и Хорватии, которые состоятся 2 и 6 июня.

Напомним, что в прошлое воскресенье тренер российской команды Игорь Корнеев летал в Италию для того, чтобы наблюдать за игрой российского легионера в матче чемпионата Италии между "Асколи" и "Лацио".



Бышовец: комбинационная игра не ладилась

Главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец прокомментировал итоги встречи 6-го тура Премьер-Лиги с нальчикским "Спартаком" (0:0).

"Была сложная игра, – цитирует наставника "железнодорожников" официальный сайт клуба. – "Спартак" – хорошая организованная команда. Сыграло роль то, что мы проводим третий матч за восемь дней. Игра была равная, поэтому счёт по игре. Когда выпускали третьего нападающего, мы рисковали. Нам нужно было усиливать атаку, но комбинационная игра не ладилась, а играть без середины поля сложно".


Скаут "Челси": мне понравилась игра Александра Прудникова

Руководитель скаутской службы лондонского "Челси" Франк Арнесен приехал в Москву с визитом к своему другу Гусу Хиддинку. После посещения матча шестого тура чемпионата России между "Спартаком" и "Крыльями Советов" Арнесен рассказал о своих впечатлениях корреспонденту "Советского спорта".

"Мне понравилось то, что я увидел в России, – признался специалист. – Немало футболистов легко могут выступать в чемпионате Англии. Но фамилий, извините, называть не буду. Вы знаете, лучше всего из игроков, вышедших сегодня на поле, мне был знаком Александр Прудников. Ведь он являлся одним из лидеров юношеской сборной, выигравшей чемпионат Европы. И его игра сегодня мне понравилась".

"Считаю так: российский футбол всегда был неплох, – оценил качество игры команд Арнесен. – Но для дальнейшего развития вам в первую очередь необходимо уделить повышенное внимание развитию инфраструктуры, строительству новых стадионов. Для болельщиков и футболистов очень важно, чтобы на арене не было беговых дорожек. И, думаю, вы на пути к этому. Кроме того, необходимо, чтобы Хиддинк вывел российскую сборную на чемпионат Европы. Не участвуя в больших турнирах, развивать футбол гораздо сложнее".
0

#1810 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:39

Зуев: КДК выработал жёсткую позицию в отношении Погребняка

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит "дело Погребняка" на ближайшем заседании, которое состоится в среду, сообщает "Советский спорт". Напомним, что после матча 1/4 финала кубка России фораврд "Зенита" Павел Погребняк с использованием нецензурных выражений обвинил "Спартак" в том, что он "работает с судьями", имея в виду арбитров Станислава Сухину и Игоря Егорова. Руководство красно-белых направило в КДК просьбу наказать игрока, и КФА заявила, что в стороне этого вопроса не останется.

"Мы выработали жесткую позицию, о которой я расскажу на самом заседании, – сказал в глава КФА и один из членов КДК Сергей Зуев. – Игрок должен быть наказан согласно регламенту. Говорить конкретнее сложно, поскольку пока не известно, по какой статье будет решено квалифицировать действия футболиста".



Штатным пенальтистом "Спартака" назначен Плетикоса

Слова главного тренера "Спартака" Владимира Федотова о том, что в матче шестого тура с "Крыльями Советов" пенальти в ворота самарцев исполнял бы хорватский голкипер Плетикоса оказались не шуткой, сообщает "Спорт-Экпсресс". По словам самого тренера, перед игрой с "Крыльями" он на тренировке предупредил команду: "Пенальти бьёт Плетикоса".

Выступая за хорватский "Хайдук", Стипе Плетикоса реализовал пять 11-метровых в матчах чемпионата и Кубка Хорватии, а ещё два – в играх еврокубков.

"Наш вратарь не только надежен в воротах, но и, похоже, готов заменить почти любого полевого игрока, – с улыбкой говорит Федотов. – А если серьёзно, удар у него поставлен: и с места, и по катящемуся мячу".

На вопрос о том, ругает ли он игроков, которые не реализуют пенальти, Федотов ответил:

"Ну что вы! Наоборот, я стараюсь в таких случаях поддержать футболиста. Как, например, нашего капитана Титова после матча в Томске. Егор был очень расстроен. Я же его успокоил, сказав, что сам в своё время забивал пенальти через раз".




Гьян: Петржеле запретили покупать темнокожего игрока

Нападающий подмосковного "Сатурна" Баффур Гьян признался еженедельнику "Футбол", что в России уже достаточно освоился. "Ко всему можно привыкнуть, – считает он. – Единственной проблемой для меня здесь поначалу была только погода. Холодно у вас, снег с неба падает… Но и к этому я уже вполне привык. Конечно, здесь не так тепло, как в Гане. Но тоже можно жить".

Мог в своё время он оказаться в питерском "Зените", однако произошёл очень неприятный эпизод: руководство "Зенита" запретило покупать Петржеле темнокожего футболиста. "Это, конечно, ужасно. И противно. Я часто задаю себе вопрос: что нужно этим людям, почему для них имеет значение цвет кожи другого человека? Мне это трудно понять," – сказал по этому поводу Гьян.

Вообще в России ганцу два раза приходилось сталкиваться с явными проявлениями расизма: "Ну, со спартаковскими фанатами всё было более или менее понятно. Они улюлюкали в те моменты, когда я владел мячом. И я хоть человек и уравновешенный, но тогда не выдержал, забили гол, и… А второй инцидент случился в матче с "Ростовом". Доценко назвал меня обезьяной, а я после игры дал ему в лицо".

"Меня дисквалифицировали на десять матчей. Но в то же время ни Доценко, ни "Спартак" со своими фанатами никакого наказания не понесли. Все это, конечно, ненормально. Здесь все кругом говорят о том, что надо бороться с расизмом, но никто ничего для этого не делает," – добавил Гьян.
0

#1811 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 24 Апрель 2007 - 21:13

"Рединг" выкупил Бикея у "Локомотива"

"Рединг" выкупил права на камерунского полузащитника Андре Бикея у московского "Локомотива" за 1 млн. фунтов, об этом сообщает официальный сайт английского клуба.

Бикей заключил с "Редингом" трёхлетний контракт до лета 2010 года. Напомним, что 22-летний камерунец был отдан в аренду в "Рединг" в начале сезона. Он провёл за английский клуб 13 матчей и забил один гол.


Погребняк не будет присутствовать на заседании КДК

В среду состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС по "делу Погребняка". Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров сообщил "Фонтанке", что на него не вызвали ни самого нападающего, ни представителей питерского клуба.

Петров заявил, что в РФС затруднились ответить, почему КДК не вызвал представителей "Зенита":
"Возможно, КДК решил, что там и так всё ясно", – предположил сотрудник пресс-службы РФС.



Асатиани не сможет выйти на поле как минимум две недели

Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани не сможет выйти на поле на срок от двух недель до месяца. Грузинский футболист тренируется в общей группе, а на сегодняшней тренировке даже отметился голом, который был встречен бурными аплодисментами, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру".
0

#1812 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 25 Апрель 2007 - 13:01

Красичем интересуются "Шальке", "Вердер" и "Гамбург"

Полузащитником ЦСКА и сборной Сербии Милошем Красичем заинтересовались сразу три клуба немецкой бундеслиги – "Шальке", "Вердер" и "Гамбург", сообщает "Спорт-Экспресс". По информации издания, в ближайшее время "Гамбург" намеревается направить официальное предложение ЦСКА по переходу этого полузащитника.

Напомним, что в это межсезонье в "Гамбург" уже перешёл один армеец – хорватский нападающий Ивица Олич, который продолжает поддерживать отношения со своим бывшим одноклубником.

Если руководство армейского клуба решится отпустить Красича, успешно выступающего в этом сезоне, в немецкий клуб, идущий сейчас на 11 месте немецкого чемпионата, то скорее всего запросит большую сумму за его трансфер, ведь серб связан с чемпионом России контрактом до 2010 года.



Дзюба и Прудников могут пропустить матчи с ЦСКА и "Локо"

Юные нападающие "Спартака" Артём Дзюба и Александр Прудников могут пропустить матчи 9-го и 10-го туров чемпионата России, в которых красно-белым предстоит встретиться с ЦСКА и "Локомотивом", сообщает "Спорт-Экспресс". Оба этих форварда наверняка будут вызваны на матчи юношеской сборной России, которой в середине мая предстоит провести решающие матчи чемпионата Европы-2007.

Матчи Премьер-Лиги состоятся 12 и 19 мая, а игры сборной – 15 мая в Уолсолле, где россияне встретятся с хозяевами, 17-го в Уорчестер Сити – с чехами и 20 мая в Солихалл Боро – с голландцами.




РФС может лишиться прав на телетрансляции футбольных матчей

РФС может лишиться прав на телетрансляции футбольных матчей чемпионата России и сборной России, благодаря договору, которое оставило после себя прежнее руководство футбольного союза, сообщает "Спорт-Экпсресс".

Этот договор, подписанный тогдашним генеральным директором РФС Александром Тукмановым 19 ноября 2004 года гласит, что все радио-, телевизионные, визуальные, рекламные и другие права, а также право назначения официальных спонсоров РФС полностью передаются ООО "ЦРМС" на период с 2008 по 2014 год. За использование всех этих прав РФС получит от "ЦРМС" в 2008-2010 годах – по 11 миллионов условных единиц, следующие два года – по 12 с половиной миллионов у.е., и в 2012-2014 годах – по 14 миллионов у.е.

"Такой компании, как "ЦРМС", объективно на рынке нет, – прокомментировал ситуацию президент РФС Виталий Мутко. – И она, по нашим сведениям, уже уступила все права Fedcom-Media. Теперь у нас на ногах висят настоящие вериги – все далеко идущие планы могут быть поставлены под сомнение этим кабальным договором. Чтобы понять, что за контракт мы сейчас имеем на руках, представьте, что руководитель какой-нибудь государственной нефтяной компании взял и продал нефть на 6 лет вперед по цене 10 или 15 долларов за баррель при цене на рынке в 60 долларов. А потом спокойно ушёл в отставку".

"Будем судиться, – отвечает на вопрос о том, что он намеревается делать, Мутко. – Сам договор, кстати, подписан вопреки Уставу ФИФА, статья 71 которого гласит, что подобные контракты должны обязательно утверждаться исполкомом национальной федерации. У нас же все ограничилось подписью генерального директора. Есть и другие зацепки, которые мы постараемся использовать – рассказывать сейчас о них я, как вы понимаете, не могу, дабы не вооружать противную сторону. Многое, кстати, покажет уже наш ближайший суд – с нынешними владельцами прав".

Суд состоится 2 мая.



Дуду может перейти в "Олимпиакос" в декабре

Как сообщает газета "Спорт день за днём", в разговоре президентов ЦСКА Евгения Гинера и "Олимпиакоса" Сократеса Коккалиса греческий клуб выразил желание приобрести бразильского полузащитника Дуду армейцев этим летом. Однако Гинер отказал своему греческому коллеге, в то же время согласившись обсудить этот вопрос в декабре, по окончании российского футбольного сезона.
0

#1813 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:43

Погребняк дисквалифицирован на 4 матча Кубка России

Сегодня 25 апреля состоялось заседание КДК РФС на котором было вынесено решение по "делу Погребняка". Как сообщает официальный сайт РФС, нападающий питерского "Зенита" Павел Погребняк дисквалифицирован на четыре матча Кубка России и оштрафован на 250 тыс. рублей. Официальная формулировка – "за использование ненормативной лексики и совершение публичных неэтичных и оскорбительных высказываний после матча 1/4 финала Кубка России "Спартак" (Москва) – "Зенит".



Петраков дисквалифицирован на два матча

На состоявшемся 25 апреля заседании КДК РФС были вынесены штрафы за различные нарушения нескольким клубам Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС.

"За публичные оскорбительные выражения, унижающие честь и достоинство официальных лиц матча "Амкар" – "Томь", главный тренер томичей Валерий Петраков заплатит 100 тысяч рублей и будет дисквалифицирован на 2 игры. "За неспортивное поведение" в том же матче главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов оштрафован на 20 тысяч рублей. Плюс ко всему оба тренера выплатят по 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

"За некорректное поведение" в матче ФК "Москва" – ЦСКА оштрафованы армеец Дейвидас Шемберас и форвард "горожан" Пабло Баррьентос на 10 тысяч рублей каждый. Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заплатит 20 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

"За появление на поле во время матча "Сатурн" – "Рубин" посторонних лиц" подмосковный "Сатурн" оштрафован на 5 тысяч рублей.

"За бросание болельщиками посторонних предметов на поле во время матча "Спартак" Нч – "Локомотив" нальчане заплатят 10 тысяч рублей. За аналогичную провинность болельщиков в игре "Луч-Энергия" – "Зенит" владивостокский клуб оштрафован на 10 тысяч рублей. Кроме того, "Луч-Энергия" заплатит 20 тысяч рублей за необеспечение мер безопасности.




Начало строительства стадиона "Спартака" могут перенести

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло сообщил РИА "Новости", что начало строительства домашней арены клуба, которое было запланировано на апрель-май, скорее всего, будет перенесено на конец лета.

"Пока работы ещё не начались. Мы согласовываем закладку первого камня с мэрией Москвы, когда всё это сделаем, можно будет говорить конкретней о сроках начала строительства", – объяснил Шавло, добавив, что ситуация прояснится "ближе к осени".

Зато Шавло сообщил, что, возможно, будет удовлетворена просьба болельщиков и вместимость стадиона будет больше проектной.



Спирин разъяснял игрокам "Спартака" правила

В течение часа председатель инспекторского комитета РФС Алексей Спирин на тренировочной базе "Спартака" в Тарасовке разъяснял футболистам и тренерам новшества в футбольных правилах, особое внимание уделяя нюансам трактовки того или иного эпизода нынешними арбитрами. Также было обращено внимание на взаимоотношения судей с игроками как равноправных участников футбольного действа.
0

#1814 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 25 Апрель 2007 - 23:49

Леманн продлил контракт с "Арсеналом" на один год

Голкипер лондонского "Арсенала" Йенс Леманн останется в клубе по меньшей мере ещё на один сезон, он продлил истекающий летом контракт на один год, поскольку в соответствии с принятой в клубе практикой возрастным игрокам предлагается продление контракта лишь на сезон.

"Я буду играть ещё год в "Арсенале". У клуба большие перспективы, а для меня важно играть в Лиге чемпионов", – заявил Леманн.

Неопределённость с будущим голкипера вызвала интерес к его персоне со стороны ряда клубов, в числе которых "Герта" и "Вильярреал", однако Леманн, восхищённый политикой клуба по отношению к молодым игрокам, принял решение остаться.




Гинер: все команды, кроме "Спартака", для ЦСКА одинаковые

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал в интервью радио "Маяк" в каком состоянии находятся армейцы после поражения от "Москвы":

"Абсолютно нормальное состояние! Я не понимаю, что произошло?! Конечно, проигрывать никто не любит, но из поражения мы трагедии не делаем, ни одна команда по чемпионату не пройдёт без проигрышей. Проиграет "Спартак", "Москва", проигрывал "Зенит", ЦСКА, "Локомотив". У нас есть принцип – выиграть чемпионат, у нас нет принципа обыграть "Москву" или "Спартак", набрать 12 очков и улететь в первую лигу. Если чемпионат выигрывался бы в отдельно взятом матче, тогда ЦСКА подходил бы к этим встречам иначе, а так это был такой же матч, как и с Нальчиком.

Единственный принципиальный поединок это со "Спартаком", его хочется выиграть, это дерби. ЦСКА не может всю жизнь побеждать, а "Спартак" проигрывать. А остальные 14 команд для ЦСКА абсолютно одинаковы".
0

#1815 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 26 Апрель 2007 - 11:25

Выплачивать штраф Погребняк будет из своего кармана

После того как на заседании КДК РФС было решено наказать форварда "Зенита" Павла Погребняка за "использование ненормативной лексики и совершение публичных неэтичных и оскорбительных высказываний после матча 1/4 финала Кубка России "Спартак" (Москва) – "Зенит" на четыре матча Кубка России и 250 тысяч рублей, ситуацию корреспонденту "Советского спорта" прокомментировал руководитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров.

"Факс в клуб до сих пор не пришел, соответственно, комментировать пока нечего, – сказал Петров. – Наказание суровое, но будет ли клуб подавать апелляцию, станет ясно после того, как мы дождемся факса – в течение пяти дней с момента вынесения вердикта. Что касается штрафа, то по имеющейся сейчас информации, он наложен на Павла Погребняка, значит, сам игрок его и заплатит".

Напомним, что ранее спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания сообщил, что, скорее всего, клуб не будет оспаривать наказание


Россия проведёт ещё один товарищеский матч с Голландией

Сборная России вновь проведёт дружескую встречу со сборной Голландии, сообщает "Советский спорт". На этот раз футболисты российской национальной команды станут хозяевами матча, который состоится в конце августа следующего года.

Напомним, что в феврале 2007 года подопечные Гуса Хиддинка провели товарищеский матч на выезде, в котором проиграли со счётом 1:4.



.
Секко: Буффон стоит 50 миллионов фунтов стерлингов

Спортивный директор итальянского"Ювентуса" Алессио Секко настаивает на том, что вратарь клуба и сборной Италии Джанлуиджи Буффон не будет продан менее чем за 50 миллионов фунтов стерлингов, сообщают итальянские СМИ. Буффон был первым игроком, который заявил, что останется в команде, несмотря на коррупционный скандал, который понизил "Ювентус" до серии B, но недавно он заявил, что ему не хватает матчей Лиги чемпионов, и он хочет вернуться в этот турнир осенью, что означает смену клуба уже этим летом. Ранее сообщалось, что голкипером усиленно интересуются оба миланских клуба "Милан" и "Интер" и даже называлась предположительная цена трансфера – 28 миллионов фунтов стерлингов, но Секко опроверг информацию о сумме отступных за вратаря сборной Италии.

"У нас нет желания продавать Джанлуиджи, но я не могу обещать, что он не уедет. В любом случае, муссирующаяся в СМИ информация о цене вратаря не соответствует действительности. 28 миллионов фунтов стерлингов слишком мало", – заявил Секко.
0

#1816 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:48

Аршавин сыграет с "Томью", несмотря на травму

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин получил небольшую травму на тренировке, сообщает "Фонтанка.ру". По словам главного тренера команды Дика Адвоката, "из-за жёсткого покрытия у Андрея забилась мышца". Однако к субботе, когда "Зенит" сыграет с "Томью", Аршавин будет готов. Что касается Текке, Домингеса и Ли Хо, то они не смогут играть ещё как минимум две недели.

"В России ужасные футбольные поля, ни на стадион во Владивостоке, где "Зенит" играл последний матч, ни на тренировочное поле команды я бы не выпустил пастись своего гуся, а нам приходится играть на них в футбол", – заявил Адвокат.




Савиола договорился о переходе в "Реал"

Нападающий "Барселоны" Хавьер Савиола пришёл к устному соглашению о переходе в мадридский "Реал", сообщает газета Marca. 30 июня заканчивается срок контракта аргентинца с каталонским клубом, и он станет свободным агентом. С первого июля Савиола станет полноценным игроком "королевского клуба".
0

#1817 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 28 Апрель 2007 - 20:12

Вайсс больше не рассчитывает на Вукчевича и Петковича

Главный тренер "Сатурна" Владимир Вайсс заявил в эфире телеканала RamTV, что не рассчитывает больше на легионеров подмосковного клуба Вукчевича и Петковича. По его словам, оба футболиста принадлежат "Сатурну", но за команду они больше выступать не будут. На данный момент Вукчевич и Петкович не находятся в расположении команды по разным причинам, сообщает Газета.ру.



Gazzetta dello Sport: Тони достиг соглашения с "Баварией"

По информации Gazzetta dello Sport, нападающий "Фиорентины" Лука Тони достиг соглашения с мюнхенской "Баварией". Итальянский форвард будет получать в мюнхенском клубе 5,5 млн. евро в год. Теперь "Баварии" осталось договориться с "Фиорентиной", которая готова отпустить игрока летом. Ожидается, что мюнхенцы заплатят за трансфер Тони 18 млн. евро.
0

#1818 Пользователь офлайн   LubovNick 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 28 Апрель 2007 - 21:42

ЛОКОМОТИВ (Москва) 1:1 Москва (Москва)
0

#1819 Пользователь офлайн   nautilus 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 18 Сентябрь 06

Отправлено 30 Апрель 2007 - 09:46

а знаетечтоя вам скажу..........
ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН !!!!!
м попробуйте меня кто нить переспорте .....

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: post-5412-1177915605.gif

0

#1820 Пользователь офлайн   LubovNick 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 30 Апрель 2007 - 10:29

С такой игрой у ЛОКО могут быть проблемы с чемпионством......
Хотя очень хотелось бы чтобы я был не прав =)




МЫ С ТОБОЮ, ЛОКО, БУДЕМ ДО КОНЦА!!!
В СЕРДЦЕ ТЫ ОДИН ЛОКОМОТИВ Москва!!!
0

Поделиться темой:


  • 108 Страниц +
  • « Первая
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей