Список форумов KorNet: ФУТБОЛ - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 108 Страниц +
  • « Первая
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФУТБОЛ Всё о футболе России,а также всего мира. Оценка: ***** 4 Голосов

#1841 Пользователь офлайн   DAMAGER 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 10 Май 2007 - 13:56

м клуб и в н п м о
1 Спартак М 8 5 3 0 10 - 4 18
2 ЦСКА 8 4 3 1 14-7 15
3 Зенит 8 4 3 1 12-8 15
4 Москва 8 4 3 1 8-5 15
5 Динамо М 8 4 2 2 9-8 14
6 Химки 8 3 1 4 7-7 10
7 КР.Советов 8 2 4 2 4-4 10
8 Локомотив 8 2 4 2 6-7 10
9 Луч-Энергия 8 2 2 4 4-6 8
10 Амкар 8 1 5 2 8-8 8
11 Томь 8 1 5 2 9-10 8
12 Кубань 8 1 5 2 5-6 8
13 Сатурн 8 1 5 2 8-10 8
14 Ростов 8 1 4 3 8-11 7
15 Спартак Нч 8 1 3 4 3-9 6
16 Рубин 8 1 2 5 6-11 5



9 Тур
ЦСКА - Спартак М
КР.Советов - Луч Энергия
Спартак Нч - Москва
Химки - Сатурн
Рубин - Амкар
Локомотив - Ростов
Кубань - Зенит
Томь - Динамо М

Сообщение отредактировал DAMAGER: 10 Май 2007 - 13:59

0

#1842 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 12 Май 2007 - 15:00

ЦСКА-Спатрак (1-1) захватывающая игра....
0

#1843 Пользователь офлайн   Casper 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 531
  • Регистрация: 23 Октябрь 05

Отправлено 13 Май 2007 - 14:32

Кто же такие кони на самом деле??? =-)
0

#1844 Пользователь офлайн   medvezonov 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 13 Май 2007 - 18:37

Народ вещаю со стадона Локомотив здесь wi-fi бесплатный. Локомотив-Ростов счет 2-0 76 минута матча.Только что Сыч забил
0

#1845 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 14 Май 2007 - 17:05

Цитата(Casper @ 13.05.2007, 15:32) Просмотр сообщения
Кто же такие кони на самом деле??? =-)

ххаха очень смешно.... (ирония)
0

#1846 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 15 Май 2007 - 23:26

Состоялась жеребьёвка 1/32 финала Кубка России 2007/08

Во вторник стали известны пары команд и хозяева полей в матчах 1/32 финала Кубка России 2007/2008, сообщает официальный сайт ПФЛ. Встречи пройдут 13 июня. Напомним, на этой стадии в борьбу вступают клубы первого дивизиона. Итак, вот полный список пар (хозяева указаны первыми):

1. "Шинник" Ярославль - "Текстильщик-Телеком" Иваново

2. "Динамо" Брянск - "Спартак-МЖК" Рязань

3. СКА Ростов-на-Дону - "Машук-КМВ" Пятигорск

4. "Терек" Грозный - "Алания" Владикавказ

5. "Содовик" Стерлитамак - "Носта" Новотроицк

6. "Металлург-Кузбасс" Новокузнецк - "Сибирь" Новосибирск

7. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Звезда" Иркутск

8. Победитель матча 1/64 финала ("Нара-Десна" Наро-Фоминск - "Торпедо" Владимир) - "Балтика" Калининград

9. Победитель матча 1/64 финала ("Волга" Тверь - "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек) - "Торпедо" Москва

10. Победитель матча 1/64 финала ("Лобня-Алла" Лобня - "Луховицы" Луховицы) - "Мордовия" Саранск

11. Победитель матча 1/64 финала ("Локомотив" Лиски - "Зенит" Пенза) - "Авангард" Курск

12. Победитель матча 1/64 финала ("Черноморец" Новороссийск - "Батайск-2007" Батайск) - "Салют-Энергия" Белгород

13. Победитель матча 1/64 финала ("Ротор" Волгоград - "Динамо" Ставрополь) - "Анжи" Махачкала

14. Победитель матча 1/64 финала ("Алнас" Альметьевск - "Волга" Ульяновск) - "КАМАЗ" Набережные Челны

15. Победитель матча 1/64 финала ("Газовик" Оренбург - "Тюмень" Тюмень) - "Урал" Свердловская область

16. Победитель матча 1/64 финала ("Динамо" Барнаул - "Металлург" Красноярск) - победитель матча 1/64 финала ("Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Амур" Благовещенск)







Павлюченко: "Через пару туров наберу оптимальную форму"


Нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко не скрывает, что в концовке матча с ЦСКА (1:1) он заметно устал.

"В концовке матча с ЦСКА подустал. Думал, что за два с половиной месяца успел отдохнуть, и сил полно. А минут за пятнадцать до финального свистка почувствовал, что "подсел". Но это не страшно: через пару туров наберу оптимальную форму", - говорит Павлюченко
0

#1847 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 16 Май 2007 - 06:53

В английском городе Уолсолл завершился матч второго отборочного раунда чемпионата Европы среди юношей до 19 лет между сборными России и Англии. Со счетом 2:0 победу одержали россияне. На 31-й минуте счет открыл полузащитник ЦСКА Павел Мамаев, а на 74-й минуте со штрафного форвард столичного "Спартака" Артем Дзюба забил второй мяч. Об этом сообщил официальный сайт РФС.



Титов: в России то ножницы забудут в колене, то ещё что...

Капитан "Спартака" Егор Титов в интервью "Советскому спорту" рассказал о том, почему он не доверился российским врачам после разрыва крестообразных связок 2002 году, когда в матче с "Локомотивом" получил эту травму.

"С "Локомотивом" я уже "доломался", – говорит Титов. – А первый звонок прозвучал в начале августа в игре с "Анжи": неудачно оступился, и колено попросту "вылетело". Но меня стали водить за нос. Наши лекари повели себя неправильно: сделали вид, что ничего серьёзного не произошло. Говорили, не переживай, это лишь повреждение боковых связок, через месяц всё будет в норме".

"Потом в Москву приехал немецкий врач Томас Пфайфер. Посмотрел ногу и сразу же поставил диагноз: разрыв крестообразных связок, сто процентов! Говорит: забираю Егора, готов сразу же делать операцию. Но тогдашний врач "Спартака" Артём Катулин ответил Пфайферу: вы что, какие "кресты", все нормально! Вот так меня, можно сказать, и угробили. Наверное, хотели, как лучше… Или думали, обойдётся. Не обошлось. Вышел с "Локомотивом" – колено опять "вылетело", доломался окончательно".

"Варианты делать операцию в России даже не рассматривались, – сказал лидер спартаковцев. – Знал, что оперироваться поеду в Германию, к Пфайферу. Как бы хорошо ни относился я к нашим врачам, уже доказано: оперироваться нужно на Западе. Помните, в России делали операцию на мениске Мирославу Ромащенко? Да человек после нее завершил карьеру! Я глубоко убежден: у нас в стране подобные операции делать не могут. То ножницы забудут в колене, то еще что-нибудь...".




"Спартак" и "Локомотив" рассудит чешский судья Ярослав Яра

Стали известны имена арбитров, назначенных на матчи 10 тура российской Премьер-Лиги, сообщает "Советский спорт". Матч десятого тура между "Спартаком" и "Локомотивом" обслужит чешский судья Ярослав Яра, сообщает "Советский спорт". 42-летний судья, назначенный на центральную встречу уик-энда, входит в премьер-группу УЕФА и обслуживает международные матчи с 1998 года. В июле 2000 года Яра в рамках Кубка Интертото судил французский "Осер" и "Ростов" (3:1). А в 2005-м чех приезжал в Пятигорск, где обслуживал матч "Терек" – "Ростов" (2:3). Инспектор той встречи Рудольф Ходеев поставил рефери высокую оценку – 8,4 балла.

"Спартак" – "Локомотив" – Яра, Филипек, Лотак (все – Чехия).

"Ростов" – "Химки" – Баскаков, Калугин, Аверьянов (все – Москва).

"Сатурн" – "Спартак-Нальчик" – Н.Иванов, Голубев, Лагун (все – С.-Петербург)

"Кубань" – "Луч-Энергия" – Егоров (Н. Новгород), Писанко, Романов (оба – Новосибирск)

"Зенит" – "Рубин" – В.Иванов, Котковский, Койда (все – Москва);

"Томь" – "Крылья Советов" – Николаев, Цветнов, Плахов (все – Москва).

"Амкар" – ЦСКА – Малый (Волгоград), Семенов (Гатчина), Лебедев (С.-Петербург).

"Динамо" – "Москва" – Колобаев, Дроздов, Кулагин (все – Москва).
0

#1848 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 17 Май 2007 - 05:53

Сборная России занимает 17-е место в рейтинге ФИФА.


ФИФА опубликовал очередной ежемесячный рейтинг национальных сборных. Сборная России опустилась с 16-го на 17-е место во многом благодаря скачку сборной Шотландии. Возглавляет список лучших команд мира по прежнему сборная Италии. На второе место вышли бразильцы, опередившие соседей из Аргентины.
0

#1849 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 17 Май 2007 - 17:10

Владимир Быстров: "Я и сейчас считаю себя питерцем".


Полузащитник «Спартака» и сборной России Владимир Быстров в интервью «Спорт день за днем» рассказал, насколько принципиальны для него игры против бывшего клуба, и ощущает ли он себя спартаковцем.

«Я играю в этой команде, никаких проблем у меня и раньше не было, и сейчас нет. Ребята очень тепло приняли, и я сразу почувствовал себя здесь своим. Буквально с первой же тренировки. Вспоминаю, как уходил из «Зенита» на фоне скандала, переживал, как все сложится. Ехал в чужой город, в незнакомую, по сути, команду. Поэтому было особенно приятно, что попал в хороший коллектив. Оставалось думать только об игре, поэтому процесс адаптации прошел на удивление быстро», - отметил Быстров. Он подчеркнул, что спартаковцы совершенно не думают о противостоянии городов, в отличие от соперника. «У Питера всегда было стремление к соперничеству. Из Москвы все видится по-другому. Для «Спартака» «Зенит» – далеко не самый принципиальный соперник. И уж точно накануне матчей мы меньше всего думаем о противостоянии городов», - объяснил полузащитник. «Я и сейчас считаю себя питерцем. А раньше, когда выступал за «Зенит», естественно, на «Спартак» настраивался по-другому. Была какая-то дополнительная внутренняя мотивация. Наверное, дей­ствительно для нас тогда это противостояние выглядело более значимым. Помню, как забивал красно-белым, помню эмоции, которые при этом испытывал. Когда переезжал в Москву, не думал, что буду так же стремиться принести пользу новому клубу, все-таки за родную команду и играется по-другому. Но оказалось, что везде есть хорошие люди, и самоотдача у меня все такая же запредельная. Большое значение имеет сама победа, а не то, в составе какой команды ты ее завоюешь», - подчернул спартаковец

Йиранек: Яра будет судить объективно

Эксклюзив Чемпионат.ру
17 мая, четверг. 17:44
Автор: Владислав Денисов, специально для "Чемпионат.ру"
Фото: spartak.com

Корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов после сегодняшней тренировки "Спартака" пообщался с чешским защитником красно-белых Мартином Йиранеком.

Сразу оговоримся: сегодняшнюю тренировку Мартин пропустил – микротравма. По словам представителей "Спартака", участие чеха в субботнем матче с "Локомотивом" под вопросом. За разъяснениями мы обратились к самому Йиранеку.

— Мартин, насколько серьёзно повреждение?
— Ничего страшного. Уже завтра буду тренироваться в общей группе.

— То есть, с "Локомотивом" всё-таки сыграете?
— Надеюсь, что да.

— Эту встречу будет обслуживать ваш соотечественник Ярослав Яра. Представьте его в двух словах.
— Хороший судья. Хотя близко с ним я не знаком. Я ведь покинул чешский чемпионат достаточно давно.

— Чешский судья – плюс для "Спартака"?
— Зачем вы сразу так? Я думаю, он будет судить объективно, не проявляя симпатий ни к нам, ни к нашим соперникам.

— К соперникам – понятно. Но своих-то точно не обидит. В "Спартаке" ведь помимо вас ещё и Ковач играет.
— Думаю, что никакой помощи со стороны арбитра мы не дождёмся. Выигрывать надо самим.

— "Локомотив" два раза обыграл вас в Кубке. Принципиально взять реванш?
— Не в реванше дело. Мы сейчас идём на первом месте в чемпионате и хотели бы на нём остаться. Значит, надо побеждать.

— Как оцениваете прошедший матч с ЦСКА? Довольны ничьей?
— Лично я доволен. Очко на выезде – это неплохо.

— На выезде? Ведь спартаковских болельщиков было больше! Да и "Лужники" – домашняя арена не только ЦСКА, но и "Спартака".
— Всё равно. По статусу игра была гостевая. А ничья в гостях – это неплохо. Хотя наших болельщиков, вы правы, действительно было больше.

— Как отреагировали на появление собаки на футбольном поле?
— Нормально. Правда, все ждали, когда она наконец уйдет, чтобы продолжить играть.

— Владимир Быстров сказал, что пёс болел за ЦСКА – атаковал-то в тот момент "Спартак".
— Да, вероятно он прав. Нам пауза была точно не на руку.

— А в Чехии собаки выбегают на поле?
— Да, такое иногда тоже случается. Россия – не уникальная в этом плане страна (смеётся


Фанатам "Спартака" на стадионе "Родина" выделят 5 секторов

Официальный сайт подмосковных "Химок" сообщил программу распределения гостевых секторов на стадионе "Родина" на матч 11-го тура российской Премьер-Лиги "Химки" – "Спартак", который состоится 25 мая в 19:00. Для болельщиков "Спартака" выделены 1,2 и 3 секторы Западной трибуны и 12,17 секторы Южной трибуны. Реализовывать билеты на гостевые секторы будет ФК "Спартак".




Участие Йиранека в матче с "Локомотивом" – под вопросом

Защитник московского "Спартака" Мартин Йиранек пропустил сегодняшнюю тренировку красно-белых из-за микротравмы. По словам представителей "Спартака", участие чеха в субботнем матче с "Локомотивом" под вопросом. За разъяснениями корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов обратился к самому Йиранеку.

"Ничего страшного. Уже завтра буду тренироваться в общей группе. Надеюсь, что сыграю в матче с "Локомотивом", – сказал Йиранек.
0

#1850 Пользователь офлайн   Roni 

  • ПФК ЦСКА
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 080
  • Регистрация: 21 Октябрь 05

Отправлено 17 Май 2007 - 17:31

Вчера Саша Кержаков выиграл Кубок УЕФА с Севильей! thumbsup.gif
0

#1851 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 18 Май 2007 - 10:27

Федотов: рисковать здоровьем Штранцля мы не можем

В интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс" главный тренер "Спартака" Владимир Федотов посетовал на то, что ему никак не удаётся стабилизировать линию защиты из-за многочисленных травм.

"Ведь какая сложилась у нас замечательная пара центральных защитников: Жедер–Штранцль, – рассказывает Федотов. – И надо же было такому случиться, что перед матчем с "Кубанью" у игрока австрийской сборной закружилась голова и он сравнительно надолго выбыл из строя. Рисковать здоровьем футболиста мы не можем. Поэтому сейчас он проходит тщательнейшее медицинское обследование".

"По Йиранеку конкретно "да" или "нет" отвечать пока не стану, – оценил шансы чеха на участие в в матче с "Локомотивом" тренер. – Скажу лишь, что этот защитник, тоже играющий в нашей линии обороны далеко не последнюю роль, готовится к послезавтрашнему матчу по индивидуальной программе. Потому-то на тренировке вы его и не видели



Лоськов: "Спартак" может стать по-настоящему грозной силой

Многолетний лидер "Локомотива" Дмитрий Лоськов в преддверии субботнего поединка со "Спартаком" рассказал о преимуществах соперника и шансах на победу в этом матче.

"Спартак" силён ровным составом и длинной скамейкой, – считает капитан железнодорожников. – Владимир Федотов может спокойно варьировать по ходу матча тактику и давать передышку тем, кто в ней нуждается. Молодежь у "Спартака" вся хороша. Но если нужно кого-то обязательно отметить, назову Торбинского. Техничный парень и к тому же не боится брать игру на себя. Очень ценное качество".

"После девяти туров выводы делать рано, – оценил лидерство красно-белых Лоськов. – Где-то, безусловно, "Спартаку" повезло. Например, "Рубин" или "Крылья Советов" вполне могли отобрать у лидера очки на его поле. Федотов ввел в состав большую группу молодых игроков, отсюда и нестабильность. Но когда молодежь оперится, "Спартак" станет по-настоящему грозной силой".

"Нам предстоит сложнейшая задача. Даже две победы подряд над одним соперником удаются редко, а уж три – тем более", – добавил полузащитник.




Лоськов намекнул, что может уйти из "Локомотива"

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов прокомментировал слухи о своём уходе из команды в период дозаявок в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс".

"Давайте сначала до лета доживем. Конкретики пока нет, – сообщил Лоськов. – Если до лета ситуация не изменится, придётся рассматривать предложения других клубов. Я не могу не думать о будущем, тем более что играть на серьёзном уровне мне осталось два-три года. Моё отношение к "Локомотиву" всем известно: этот клуб мне дорог, и завершить карьеру я хотел бы именно в нём. Но одного моего желания мало".




Агент Анюкова: при желании Саша сменит клуб за два дня

Александр Федосеев, агент защитника "Зенита" Александра Анюкова, поделился своим видением ситуации с непопаданием его подопечного в основной состав команды. Он также заявил, что игрок сборной России обязательно выйдет на поле если не в матче 10-го тура с "Рубином", то в следующем поединке с ЦСКА.

"Я не знаю ответа, почему Анюков не играет. Это внутреннее дело клуба. Вопросов по его физической форме нет. Ведь не зря же Сашу приглашают в сборную России на матчи с Андоррой и Хорватией. Глупо его не использовать. Если есть какие-то личные отношения, которые не сложились, то это не должно мешать делать результат. Я думаю, Саша выйдет на поле либо в ближайшем матче с "Рубином", либо, скорее всего, в матче с ЦСКА", – сказал агент газете "КП в Питере".

Прокомментировал Федосеев и слухи о возможном уходе Анюкова в один из московских клубов: "Если он действительно захочет куда-то перейти, то сделает это за два дня. Несмотря на то, что "Зенит" требует за него приличные отступные. Если ты приобретаешь большую вещь, то и платить за неё должен соответствующие деньги".


Титов: нужно поскорей забыть вылет из кубка

В преддверии матча 10-го тура между московскими командами "Спартак" и "Локомотив" Егор Титов ответил на вопросы корреспондента "Чемпионат.ру" Ивана Суханова.

"Обидно, что не будем играть в финале Кубка. Нужно поскорей забыть этот вылет. В чемпионате же "Локомотив" не может выиграть у нас уже более двух лет, хотелось бы продолжить серию", – рассказал Титов.

Вспоминая кубковое противостояние команд, полузащитник "Спартака" заметил:

"Если в первом матче мы проиграли за десять минут первого тайма, то вторую игру они уже играли по счёту: закрылись и действовали на контратаках. Здесь же одна игра, разыгрывается три очка, обе команды будут играть в атакующий футбол. Чем больше будет голов, тем интересней, наверное, для болельщиков. Хотя на матче с ЦСКА вроде пришло пятьдесят тысяч всего, думаю, в субботу будет больше".
0

#1852 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 18 Май 2007 - 13:20

Цитата(Roni @ 17.05.2007, 18:31) Просмотр сообщения
Вчера Саша Кержаков выиграл Кубок УЕФА с Севильей! thumbsup.gif

Поздравим groupwave1.gif матч был выйгран в серии пенальти!
0

#1853 Пользователь офлайн   Fanat1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 18 Май 07

Отправлено 18 Май 2007 - 21:55

СПАРТАК МОСКВА ЧЕМПИОН НАВСЕГДА ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
0

#1854 Пользователь офлайн   Fanat1 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 18 Май 07

Отправлено 18 Май 2007 - 22:06

В РОССИИ НЕТ ЕЩЕ ПОКА КОМАНДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКА blowup.gif groupwave1.gif readrules.gif
0

#1855 Пользователь офлайн   Mezentsev 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Декабрь 05

Отправлено 18 Май 2007 - 22:10

Да. Но почему то Спартак проигрывает ЦСКА уже 6 лет! thumbdown.gif
0

#1856 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 18 Май 2007 - 23:07

Алекс перейдёт в "Челси" за один доллар

По информации Daily Mail, "Челси" достиг договорённости о переходе бразильского защитника ПСВ "Эйндховен" Алекса, причём лондонский клуб заплатит за трансфер всего лишь один доллар.

В 2004 году "Челси" приобрёл бразильца у "Сантоса" за 5 миллионов фунтов, однако тогда возникла проблема с оформлением рабочей визы в Англию, и было принято решение отдать игрока ПСВ.

Хотя аристократы формально не владеют правами на футболиста, между ними и голландским клубом существует договор, согласно которому "Челси" может выкупить Алекса в любой момент за символическую сумму в один доллар.



Плетикоса: в "Локомотиве" наиболее опасен Лоськов

Вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса заявил в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову, что предстоящий матч с "Локомотивом" обещает быть особенно принципиальным, так как железнодорожники уже дважды обыграли красно-белых в Кубке России:

"Мы хотим взять реванш. С Кубком "Спартак", по сути, распрощался в первом тайме на стадионе "Локомотив". Отыграть три мяча – очень тяжёлая задача. Но, тем не менее, шансы у нас были. Если бы судья засчитал гол Торбинского, мы могли бы достигнуть желаемого. По крайней мере, этот матч показал, что мы можем обыгрывать "Локомотив".

Среди игроков железнодорожного клуба Плетикоса выделил Лоськова: "Он одинаково хорошо владеет левой и правой ногой, и его передачи за спину защитникам очень опасны".



Кудряшов: на "Локомотив" будет сильный настрой

В преддверии матча 10-го тура чемпионата России с "Локомотивом" защитник "Спартака" Фёдор Кудряшов рассказал в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову, что ожидает от этой встречи только победы.

На вопрос, сказывается ли как-то на подготовке к матчу два поражения от железнодорожников в Кубке России, Кудряшов ответил. "Если только в положительном плане. У нас будет очень сильный настрой на "Локомотив". В этом сезоне мы пока проиграли только этой команде, причём два раза. Будем стараться не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками".




Daily Express: Анри попрощался с "Арсеналом"

По информации Daily Express, нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри разочаровался в наставнике канониров Арсене Венгере и уже якобы попрощался с командой.

После ухода из руководства клуба Дэвида Дейна, который отвечал за трансферную политику "Арсенала", французский специалист не смог убедить Анри остаться в команде. На прошлой неделе между игроком и тренером состоялся разговор, породивший этот конфликт.

Самые большие шансы на приобретение француза имеет испанская "Барселона". Вероятно, сумма трансфера составит 15 миллионов фунтов стерлингов. Также интерес к Анри проявляет миланский "Интер".



Тевес: пришло время перейти в один из суперклубов

Аргентинский форвард Каpлос Тевес считает, что для него пришло время перейти в один из суперклубов, однако пока все его планы на будущее связаны с "Вест Хэмом", которому футболист своей впечатляющей игрой на финише чемпионата помог сохранить прописку в премьер-лиге.

"Прежде всего, я должен сказать, что ничего не знаю о мадридском "Реале", но если есть слухи, значит, какая-то доля правды в этом есть. Испанский и итальянский чемпионаты ещё не завершились, и даже в Англии двум суперклубам ещё предстоит играть финал Кубка, поэтому я не думаю, что они сейчас собираются делать кому-либо предложения", – заявил Тевес.

По словам игрока, сейчас для него приоритетом является игра в "Вест Хэме", который создал отличные условия, однако в планах Тевеса значится переход в большую европейскую команду, о чём он уже говорил со своим агентом.
0

#1857 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 19 Май 2007 - 11:21

Сабитов: соперника при этом мы не боимся

Главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов высказал своё мнение о сопернике в решающем отборочном матче чемпионата Европы среди 19-летних – сборной Голландии.

"Очень сильная команда. У голландцев всегда отменная техническая и тактическая выучка. К тому же расстановка соперника 4-3-3 мало знакома нашим футболистам – в России так играют крайне редко, – отметил наставник. – Игра будет тяжелой, но соперника при этом мы не боимся".

По словам Сабитова, россияне собираются противопоставить голландцам командный дух, самоотдачу и грамотные коллективные действия на пол".



Ребко: Будянский несколько дней тренировался со "Спартаком"

Полузащитник "Спартака" Алексей Ребко в этом сезоне провёл всего два матча за основу "Спартака" и получил вызов в сборную. Хавбек прокомментировал "Советскому Спорту" появившуюся шутку: в сборную его вызывают чаще, чем он выходит в основе "Спартака". "Ну да, есть такое дело. Я не знаю, почему так происходит. Надо у главного тренера спрашивать. Если приглашают в сборную – значит тренер во мне заинтересован", - сказал Ребко.

На вопрос, знает ли он "итальянца", который впервые приглашен в сборную России, игрок ответил: "Это вы о Будянском? Чуть-чуть знакомы. Он несколько дней тренировался со "Спартаком". Это было, ещё когда команду возглавлял Старков".

Ребко считает, что в матче с "карликом" - Андоррой у него есть самый реальный шанс дебютировать в сборной.



Шишкин: отрываться от преследователей надо сейчас

Защитник "Спартака" Роман Шишкин рассказал в интервью "Советскому Спорту", что возглавив таблицу, спартаковцы подарили себе не только отличное настроение:

"Ещё нам дали два дня выходных после матча с ЦСКА. Поэтому на тренировках хорошая атмосфера, желание работать огромное. Настрой на "Локомотив" будет хорошим. Чтобы почувствовать себя лидерами, нужно ещё больше укрепить турнирные позиции. Я убежден: отрываться от преследователей надо сейчас, а не осенью", – сказал Шишкин.
0

#1858 Пользователь офлайн   lokomotiv 

  • Присутствующий
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 531
  • Регистрация: 15 Февраль 06

Отправлено 19 Май 2007 - 21:54

"Спартак" вновь проиграл "Локомотиву"

"Спартак" уступил "Локомотиву" в рамках 10-го тура чемпионата России. На 38-й минуте после подачи углового Билялетдинов вывел железнодорожников вперёд, за двадцать минут до окончания встречи Павлюченко сравнял счёт. Однако удержать ничью у красно-белых не получилось - после ошибки "Спартака" в защите, Сычёв вогнал мяч с метра в пустые ворота.

Чемпионат России. 10-й тур.

"Спартак" – "Локомотив" – 1:2
Голы: Билялетдинов, 38 (0:1); Павлюченко, 70 (1:1); Сычёв, 85 (1:2)

как говорится:
первый раз-случайность
второй раз-тенденция
третий раз-ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
0

#1859 Пользователь офлайн   buro 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 20 Май 2007 - 15:21

Цитата(lokomotiv @ 19.05.2007, 22:54) Просмотр сообщения
"Спартак" вновь проиграл "Локомотиву"

"Спартак" уступил "Локомотиву" в рамках 10-го тура чемпионата России. На 38-й минуте после подачи углового Билялетдинов вывел железнодорожников вперёд, за двадцать минут до окончания встречи Павлюченко сравнял счёт. Однако удержать ничью у красно-белых не получилось - после ошибки "Спартака" в защите, Сычёв вогнал мяч с метра в пустые ворота.

Чемпионат России. 10-й тур.

"Спартак" – "Локомотив" – 1:2
Голы: Билялетдинов, 38 (0:1); Павлюченко, 70 (1:1); Сычёв, 85 (1:2)

как говорится:
первый раз-случайность
второй раз-тенденция
третий раз-ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

ТОЛЬКО ЛОКО ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
не смотря на порожение Спартака от Локо,хотело сь бы сказать,что Спартак щас набрал хороший ход....мне кажется в этом году будет интересный ЧР..будет конкуренция за чемпионство
0

#1860 Пользователь офлайн   IceHorse 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 27 Январь 06

Отправлено 21 Май 2007 - 23:31

Прикрепленное изображение: 3650.jpegПрикрепленное изображение: 3649.jpeg18-19 МАЯ 2007Г., ЗАЛОЖЕН ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ СТАДИОНА ЦСКА, НА ПЕЩАНКЕ!!!!
ПЛАНИРУЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО НА 30 000 МЕСТ groupwave1.gif
thumbsup.gif smile3.gif
0

Поделиться темой:


  • 108 Страниц +
  • « Первая
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей