Список форумов KorNet: ФУТБОЛ - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 108 Страниц +
  • « Первая
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ФУТБОЛ Всё о футболе России,а также всего мира. Оценка: ***** 4 Голосов

#1901 Пользователь офлайн   sidjey 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 091
  • Регистрация: 31 Октябрь 05

Отправлено 14 Июнь 2007 - 22:26

Хорватия 0-0 Россия
В основном прижались к воротам.Эдуардо чуть не забил после ошибки Березуцкого,но потом Игнашевич подстраховал.А так бы пропустили.
Остался игрой не доволен. frown.gif
0

#1902 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 15 Июнь 2007 - 16:46

ФИФА не ответила на просьбу изменить сроки трасферного окна

Официальный ответ ФИФА на просьбу РФПЛ рассмотреть возможность изменения сроков трансферного окна в ходе чемпионата России пока не получен, сообщил в четверг директор департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов корреспонденту "Спорт-Экспресса".

Напомним, что согласно правилам международной федерации его продолжительность составляет четыре недели, с 3 по 31 августа, однако представители РФПЛ предлагают изменить сроки – или вернуться к старой схеме дозаявок (с 1 июля по 31 августа), или разбить новый период на два срока. В отправленном письме фигурировали новые сроки дозаявочной кампании – с 6 по 13 июля и с 10 по 31 августа.

В ответ на прокомментировать ситуацию в пресс-службе ФИФА посоветовали обратиться к регламенту по статусу и трансферу игроков:

"Второй регистрационный период обычно приходится на середину сезона. Он не может превышать четырех недель. Сроки двух регистрационных периодов сезона сообщаются в ФИФА не позднее 12 месяцев до того, как они вступят в силу. В противном случае ФИФА сама устанавливает даты этих периодов".



Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал трансферные планы клуба в интервью корреспонденту "Советского спорта".

"Планируем приобрести двух игроков: левого защитника и нападающего, – сказал Шавло. – На данный момент рассчитываем уложиться примерно в десять миллионов долларов. Отдаём себе отчёт в том, что хороший форвард, выступающий в сборной, стоит не менее семи миллионов. Речь идёт о приобретении иностранцев из Европы и Южной Америки".

"Защитником Чорлукой и форвардом да Силвой мы не интересовались, – заявил директор спартаковцев. – Но при этом не буду отрицать, что некоторые футболисты сборной Хорватии нам интересны. Однако загребское "Динамо" не хочет расставаться ни с кем: теми, кого упомянули вы, и теми, кто интересен нам. Клуб серьёзно готовится к Лиге чемпионов и как минимум до декабря продавать никого не намерен".

На вопрос о том, заинтересован ли "Спартак" в покупке зенитовца Анюкова, Шавло ответил:

"Нет. И переговоров с "Зенитом" не вели".
0

#1903 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 16 Июнь 2007 - 11:29

Иванов: мы со "Спартаком" в равном положении

Накануне матча со "Спартаком" полузащитник "Москвы" Станислав Иванов рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Татьяне Аносовой, что у команды наступает психологический кризис.

"На протяжении нескольких матчей мы не можем одержать победу. Полтора месяца уже не выигрывали. В связи с этим, возможно, психологический кризис и появляется, – посетовал хавбек. – Любая победа, например, в следующем матче со "Спартаком" воодушевит нас. Позволит подняться и в турнирной таблице и в психологическом плане поставит на ноги.

Комментируя неудачную игру своего соперника, красно-белых, Иванов отметил: "Сейчас обе команды в равном положении. И у "Спартака" есть проблемы, и у нас, поэтому будет очень интересно посмотреть, чем кончится матч".


Федотов: Павлюченко сейчас тяжело на острие в одиночку

Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов посетовал на недостаток форвардов в команде, объяснив этим наличие всего одного форварда в стартовом составе в матче против нальчикского "Спартака".

"Будь у меня второй стабильный нападающий, всегда бы играл с двумя! А тут даже Павлюченко только набирает форму. Баженов много пропустил, Дзюба с Прудниковым еще не окрепли. С другой стороны, Павлюченко в его нынешнем состоянии тяжело на острие в одиночку. Этот фактор я недооценил и здесь тоже беру вину на себя", – признал наставник.

Также тренер объяснил, что "сажать" команду на несколько дней на базу – это изживший себя метод. "Невозможно жить прежней жизнью. Игроки взвыли бы, озлобились, а работать лучше не начали бы! Уверяю: и Анатолий Тарасов, и Константин Бесков сегодня работали бы в иной манере, чем когда-то, – у них было великолепное чутье. Нет, мы не будем возвращаться к сталинскому режиму. Футбол – часть нашей жизни. Изменились и он, и она".




Ковалевски: на 60 процентов уверен, что покину "Спартак"

Вратарь "Спартака" и сборной Польши Войцех Ковалевски заявил польскому агентству PAP , что на 60 процентов уверен, что покинет московский клуб этим летом.

"Я не могу быть доволен, так как не играю. Для этого есть объективные и субъективные причины, но для меня важно играть, – отметил голкипер. – Отсутствие практики нервирует не только меня, но и тренера сборной Лео Беенхакера. На последнем сборе он сказал, что заинтересован во мне, но как во вратаре, имеющем постоянную практику.

"У меня были предложения от других клубов этой зимой, но я хотел играть в "Спартаке". Я не знал, что ситуация изменится диаметрально. Но такова жизнь и я приобрел опыт, – констатировал Ковалевски. – Я очень благодарен болельщикам "Спартака", которые меня поддерживают. Но процентов на 60 уверен, что покину "Спартак" этим летом".





Шишкин: в команде отставку Федотова никто не обсуждал

Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин прокомментировал слухи об отставке главного тренер красно-белых Владимира Федотова.

"В команде такой информации нет, и никто эту тему не обсуждал. Но игра с "Москвой" в любом случае очень важна для нас – мы хотим прервать неудачную серию, а для этого необходимо победить, – подчеркнул защитник. – Ведь всё в "Спартаке" нормально – никакой неразберихи, никаких неурядиц, все работают на тренировках с полной отдачей, а результата нет. Видимо, все дело в психологии, и, чтобы переломить ситуацию, нужна именно победа. Желательно как можно быстрее".



Чемпион Европы среди юношей покинул "Ростов"

По данным "Спорт-Экспресса", чемпион Европы 2006 года среди юношей Александр Маренич покидает "Ростов". У молодого форварда истёк срок контракта с донским клубом.

Теперь нападающий может продолжить карьеру в одной из московских или подмосковных команд. В нынешнем сезоне он не привлекался в основной состав "Ростова" из-за полученной в межсезонье травмы.


Федотов: я должен взять вину на себя

Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов в интервью "Спорт-Экспрессу" вновь выступил с критикой календаря.

"Еще когда календарь сезона был только составлен, я сразу забил в набат: стало ясно, что времени на полноценную подготовку нет. Здесь я должен взять вину на себя. Надо было чем-то жертвовать, а мне хотелось все выиграть. Вот, скажем, Кубок России отнял очень много сил. Две игры с "Сибирью", две - с "Зенитом", две - с "Локомотивом". Как раз из-за этой колоссальной нагрузки нас преследовали травмы. Думаю, безграмотный календарь - объяснение не только для нас, но и для других, - продолжил Федотов. - Может быть, "Москве" было не так сложно, как ЦСКА или "Спартаку" - она не начинала зимой с Кубка УЕФА. Зато вышла в финал Кубка России, то есть провела семь дополнительных матчей. Составители календаря, когда мы их критиковали, заявляли: мол, у нас недельный цикл! Да мы с февраля играем через два дня на третий, еще полсезона не прошло - а уже 20 матчей провели! И спад ЦСКА связываю с тем же."



На Маренича претендует ЦСКА, "Спартак" и "Сатурн"

Ранее уже сообщалось, что у чемпиона Европы 2006 года среди юношей Александра Маренича истёк контракт с "Ростовом". "Коммерсант" узнал скандальную историю, связанную с игроком. Когда Маренич отказался подписывать с клубом контракт, руководство "Ростова" собиралось зарегистрировать игрока в РФПЛ без его ведома. У клуба был заполненный бланк контракта, на котором действительно стояла подпись Маренича. Игрок считает, что бланк с подписью клуб получил еще в 2006 году, когда с футболистом заключалось годичное соглашение, закончившееся 31 мая 2007 года. В тот момент Маренич подписал три "лишних" бланка с пустыми графами "срок действия" и "заработная плата". Футболист утверждает, что когда в начале июня этого года он потребовал увеличить себе зарплату, в клубе предъявили подписанный им контракт с уже проставленной меньшей суммой. После того как клуб начал оказывать давление на игрока, Александр Маренич обратился в профсоюз футболистов и тренеров России с просьбой урегулировать его конфликт с "Ростовом". Ситуация определилась в пользу игрока. Добавим, что на 18-летнего форварда юношеской сборной России претендуют сейчас ЦСКА, "Спартак" и "Сатурн".



Агент Савина: нас устроило предложение ЦСКА

Агент Савина Николай Сафонов прокомментировал газете "Спорт день за днём" ситуацию с возможным переходом своего клиента в ЦСКА:

"Я бы не стал торопиться объявлять переход Евгения состоявшимся. На данный момент у форварда есть желание попробовать силы на более высоком уровне, есть желание ЦСКА видеть Савина в составе своей команды. Условия предложенного личного контракта нас устроили, но захочет ли "Амкар" отпустить форварда? Об этом должны договориться руководители двух клубов. Без разрешения "Амкара" он не сможет сменить клуб. Но, мне кажется, армейцы должны проявить настойчивость. Им необходимо укреплять линию атаки. Ну а пермяки должны понять, что удерживать парня любыми путями не стоит. Такими предложениями не разбрасываются. Несомненно, в ЦСКА, имеющий неплохие перспективы закрепиться в национальной сборной, Савин наберётся международного опыта гораздо быстрее".
0

#1904 Пользователь офлайн   LubovNick 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 16 Июнь 2007 - 17:27

ХИМКИ 2 : 2 ЗЕНИТ
0

#1905 Пользователь офлайн   Dinamo 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 14 Апрель 06

Отправлено 16 Июнь 2007 - 17:39

Кто нибудь за ДИНАМО гоняет, а мясо все равно ГОВНО groupwave1.gif

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dinamo.gif

0

#1906 Пользователь офлайн   MEMFIS 

  • Вездесучий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 883
  • Регистрация: 13 Январь 06

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:13

Цитата(Dinamo @ 16.06.2007, 18:39)  
Кто нибудь за ДИНАМО гоняет, а мясо все равно ГОВНО groupwave1.gif

оффтоп.... предупреждение...... тут тока новости....
0

#1907 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 17 Июнь 2007 - 01:28

Не много трансферных новостей из Европы.


Бен Хаим перешёл из Болтона arrow.gif Челси (Свободный Агент)

Джэйн Бартон Манчестер Сити arrow.gif Ньюкасл (5.8 миллионов фунтов)

Метьо Бодмер Лилль arrow.gif Лион (6.5 миллионов евро)

Кадер Кейт Лилль arrow.gif Лион (18 миллионов евро)

Франк Рибери Марсель arrow.gif Бавария (25 миллионов евро)

Лука Тони Фиорентина arrow.gif Бавария (11 миллионов евро)

L'Equipe: "Спартак" предложит за Одемвинджи 11 млн. евро

Нападающий французского "Лилля" Питер Одемвинджи, несмотря на довольно неудачный прошедший сезон, в ходе которого он забил лишь пять голов, интересует многие клубы Восточной Европы.

По информации французских СМИ, помимо донецкого "Шахтёра", предложившего за игрока 7 миллионов евро, настойчивый интерес к футболисту проявляет московский "Спартак", готовый предложить за нигерийца с российским паспортом 11 миллионов евро

Сообщение отредактировал Medved: 17 Июнь 2007 - 01:37

0

#1908 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 17 Июнь 2007 - 01:40

Зе Роберто Сантос arrow.gif Бавария

Марк Видука Миддлсбро arrow.gif Ньюкасл

Скотт Паркер Ньюкасл arrow.gif Вест Хэм

Младен Петрич Базель(Швейцария) arrow.gif Боруссия Д (3.5 миллионов евро)
0

#1909 Пользователь офлайн   Dinamo 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 14 Апрель 06

Отправлено 17 Июнь 2007 - 10:02

Локомотив 0:3 Луч-Энергия smile3.gif

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: banner_big.gif

0

#1910 Пользователь офлайн   rubkin 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 18 Июнь 2007 - 00:26

yahoo.gif Кубань Динамо 0-4

Сообщение отредактировал rubkin: 18 Июнь 2007 - 00:29

0

#1911 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 19 Июнь 2007 - 20:49

Федотов отправлен в отставку

Во вторник председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун решил отправить в отставку главного тренера команды Владимира Федотова, сообщает "Спорт-Экспресс".



Черчесов назначен главным тренером "Спартака"

Руководство московского "Спартака" приняло решение о назначении на пост главного тренера команды Станислава Черчесова, ранее занимавшего пост спортивного директора, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что во вторник с тренерской должности красно-белых был отправлен в отставку Владимир Федотов.


Федотов будет спортивным директором в столичном клубе

Во вторник председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун решил отправить в отставку главного тренера команды Владимира Федотова. По информации издания "Спорт Сегодня", Федотов продолжит работу на посту спортивного директора в одном из столичных клубов


Федотов будет спортивным директором в столичном клубе

Во вторник председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун решил отправить в отставку главного тренера команды Владимира Федотова. По информации издания "Спорт Сегодня", Федотов продолжит работу на посту спортивного директора в одном из столичных клубов



Шишкин: хочу сказать огромное спасибо Владимиру Григорьевичу

Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин прокомментировал информацию об отставке главного тренера команды Владимира Федотова.

"Все, конечно, понимают, с чем она связана, – это последние поражения. Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Григорьевичу за то, что он с нами работал, и за то, что продвинул нас, всех молодых. Я думаю, многие ребята ему также скажут спасибо. Не каждый тренер на такое способен. С человеческой точки зрения, конечно, жалко. Просто непонятно, почему не было результата. В принципе, работа шла на том же уровне. Не знаю…" – сказал Шишкин корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Суханову
0

#1912 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 21 Июнь 2007 - 01:45

Федотов отказался от поста спортивного директора "Спартака"

"Спартак" предложил отправленному в отставку с поста главного тренера Владимиру Федотову занять должность спортивного директора клуба. Эту информацию корреспонденту "Советского спорта" сообщил председатель совета директоров красно-белых Леонид Федун. Ранее должность спортивного директора "Спартака" занимал Станислав Черчесов, который после отставки Федотова стал главным тренером команды.

"Действительно, я предложил Владимиру Григорьевичу должность спортивного директора, – сообщил Федун. – В этом качестве он работал в прошлые годы, до назначения главным тренером. Он взял время на раздумье. Сказал, что подумает. За последние два года у Федотова набралось большое количество не отгулянных дней отпуска. Так что у него есть возможность все хорошенько взвесить и не торопиться".

"Да, мне предложили. Но я не пойду, – прокомментировал информацию Федотов, которого уже сосватали на пост спортивного директора "Москвы". – Скажу вам, что у меня есть очень хорошее предложение от одного из российских клубов. И, возможно, я его приму".



Дзюба и Прудников переведены в основной состав "Спартака"

Нападающие "Спартака" Артём Дзюба и Александр Прудников переведены из дублирующего состава в основной. Также новый главный тренер красно-белых Станислав Черчесов назначил ряд индивидуальных бесед с футболистами. Первые беседы будут проведены с Овусу-Абейе и Моцартом, сообщает "Спорт Сегодня".
0

#1913 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:35

Через 48 часов О'Коннор станет игроком "Бирмингема"

Московский "Локомотив" рассматривает предложение по шотландскому нападающему команды Гарри О'Kоннору, поступившее от английского "Бирмингема". Агент игрока выразил надежду, что сделка вскоре будет совершена, отметив, что его подопечный полон желания оказаться в Англии.

"Бирмингем" сделал предложение, которое было принято. Теперь осталось решить вопрос о цене игрока, и я надеюсь, вскоре всё будет готово. Гарри очень хочет вернуться в Англию, чтобы быть ближе к семье, и "Бирмингем" – отличный выбор для него", – заявил агент футболиста Руди Вата.

Тем временем, представитель "Локомотива" сообщил "Евроспорту", что через 48 часов Гарри О'Коннор станет игроком "Бирмингема".

"Проблемой в заключении контракта является множество пунктов, которые "Бирмингем" хочет внести в соглашение. Например, англичане хотят выплатить часть денег только в случае сохранения командой прописки в Премьер-Kиге. Мы предпочли бы обойтись без дополнительных пунктов. Переговоры насчёт финансовых вопросов продолжаются, но уже через 48 часов соглашение будет заключено", – сказал он.



Гильмуллин уже четвёртые сутки находится в максимальной коме

Директор Казанского НИЦ "Восстановительная травмотология и ортопедия" Равиль Хабибьянов сообщил ИТАР-ТАССУ, что крепкая физическая закалка позволяет бороться за жизнь полузащитнику "Рубина" Ленару Гильмуллину, попавшему в реанимацию в результате автоаварии. Футболист уже четвёртые сутки находится без сознания в отделении реанимации. Он подключён к аппарату искусственного дыхания, врачи борются за его жизнь, оказывают всестороннюю медицинскую помощь. Но состояние пациента, по словам медиков, как и прежде, остаётся стабильно тяжёлое, он находится в коме максимальной, четвёртой степени, информирует "РТР-Спорт".



Зебелян подписал контракт с "Химками"

В четверг нападающий "Кубани" Роберт Зебелян подписал контракт с "Химками". В ближайшее время форвард приступит к тренировкам с подмосковной командой, однако на поле он сможет выйти не раньше августа, когда откроется период дозаявок, сообщает официальный сайт "Химок".



Определились сеяные команды Лиги чемпионов-2007/08

Определились 8 сеяных команд, которые в сезоне Лиги чемпионов 2007/08 не попадут в одну группу. Это "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Ливерпуль", "Арсенал", "Реал", "Барселона", "Интер", "Милан", сообщает сайт BBC.
0

#1914 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:26

Квинси будет оштрафован за неспортивное поведение

Полузащитник "Спартака" Квинси Овусу-Абейе будет оштрафован за неспортивное поведение на матче дублирующих составов 14-го тура Премьер-Лиги с "Сатурном". Эту информацию "Советскому спорту" сообщил генеральный директор команды Сергей Шавло.

"В отличие от Калиниченко, Квинси даже не старался в этом матче, – сказал Шавло. – Кроме того, ненормально, что после замены он покинул поле около углового флажка. Тем самым игрок выразил недовольство. Будем с ним беседовать, возможен штраф за неспортивное поведение".

"Кстати, о голландце. Этого футболиста очень хотел видеть в составе Федотов. Обращаю на это внимание для того, чтобы никто не говорил потом о Шавло", – добавил генеральный директор "Спартака".



В понедельник "Асколи" начнёт искать Будянскому новый клуб

Итальянский "Асколи" будет пытаться найти новый клуб полузащитнику сборной России и итальянского "Асколи" Виктору Будянскому уже с понедельника. Агент футболиста опроверг информацию о том, что его подопечный останется футболистом вылетевшего в серию B клуба. Марко Трабукки утверждает, что несмотря на то что тосканцы выкупили права на полузащитника у "Ювентуса", они собираются пойти ему навстречу и учесть желание футболиста играть в элитном итальянском дивизионе.

"Асколи" действительно успешно завершил в среду переговоры по выкупу оставшейся части трансфера Виктора у "Ювентуса", – рассказал Трабукки корреспонденту "Советского спорта". – Туринский клуб не был серьёзно заинтересован в сохранении Будянского, так что права на него стоили тосканцам относительно недорого – от одного до двух миллионов евро. Однако это совсем не значит, что следующий сезон Виктор начнет в серии B. У нас с "Асколи" сохранились хорошие отношения, и клуб учел пожелания футболиста играть на следующий год в элитном дивизионе".



Титов: после встречи с "Сатурном" не хочется прятать глаза

Капитан красно-белых Егор Титов, дебют которого в "Спартаке" состоялся в 1995 году, когда новый тренер "Спартака" Станислав Черчесов ещё сам защищал ворота, в преддверии поединка 14-го тура чемпионата России с "Сатурном" рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс" о настрое на матч и обстановке в команде.

"Надо кровь из носу побеждать – только так мы поможем новому тренеру, – сказал Титов. – Шутка ли, в чемпионате уже пять матчей выиграть не можем, а ведь был еще и Кубок! Перед игрой с "Москвой" мы били себя в грудь: мол, будем биться. А на деле получилось наоборот. Такого отвратительного настроения, как после воскресного матча, не было давно. Надеюсь, после встречи с "Сатурном" нам не придется прятать глаза от болельщиков".

"Многие испытывают чувство вины перед Федотовым, особенно я – как капитан и ветеран, который давным-давно знает Федотова, – рассказал Титов. – Видимо, не смог внушить партнерам, что надо дорожить именем команды, тренером, своей репутацией. По общению с партнерами могу сказать, что мнения разделились: кто-то доволен, кто-то – не очень, кто-то ждет развития событий. Это нормально: не могут быть довольны сразу все 25 основных футболистов".

"Конечно, новый главный пришел со своим видением футбола. Мы словно вернулись в 90-е – приезжаем на базу в час, потом обед, отдых, вечерняя тренировка, теория – всё, как при Романцеве. По первым же шагам Черчесова видно: он четко определил, чего хочет от команды в целом и от каждого футболиста. И можно не сомневаться: если придется резать по живому, тренер отрежет, невзирая на имена".




Моцарт переведён в дубль за проблемы с лишним весом

Полузащитник "Спартака" Моцарт и нападающий Артём Дзюба переведены в дубль новым тренером команды Станиславом Черчесовым, сообщает "Спорт-Экспресс". По информации издания, бразилец оказался в составе резервистов из-за проблем с лишним весом. Форвард же так и не смог доказать своё право на место в основе после того, как бывший наставник красно-белых Владимир Федотов перевёл его во вторую команду за чтение газет на установке перед матчем с "Москвой". В ближайшее время эти игроки будут тренироваться с резервным составом.




Газзаев поддержал Федотова после его отставки

Главный тренер принципиального соперника "Спартака" московского ЦСКА Валерий Газзаев поддержал Владимира Федотова сразу после того, как стало известно о его отставке с поста главного тренера "красно-белых", сообщает "Спорт-Экспресс". Наставник армейцев позвонил Федотову и сказал следующие слова: "Владимир Григорьевич, рано или поздно подобное ждёт любого из тех, кто выбрал нашу профессию. Главное в таких ситуациях оставаться человеком. В футбольном мире вас уважают, а потому не сомневаюсь, что долго отдыхать вам не придётся", – рассказал экс-тренер спартаковцев.

"Поддержка коллеги, с которым, кстати, в нынешнем сезоне мы уже трижды стояли по разные стороны баррикад, в такие минуты дорогого стоит", – признался Федотов.
0

#1915 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:49

"Спартак" и "Эспаньол" согласовали детали перехода Родригеса

Московский "Спартак" и испанский "Эспаньол" завершили согласование деталей трансфера защитника Клементе Родригеса. Как сообщает Marca со ссылкой на агента футболиста, он перейдёт в каталонский клуб за компенсацию в размере ? 2 млн. Напомним, что последние полгода Родригес выступал в аренде в "Бока Хуниорс", став в её составе победителем Кубка Либертадорес.


"Спартак" обратился к болельщикам

В пятницу на официальном сайте московского "Спартака" было размещено заявление пресс-службы следующего содержания:

"Наступил без преувеличения ключевой момент сезона для "Спартака". Команда должна сплотиться вокруг нового главного тренера Станислава Черчесова и добиться победы. Ваша поддержка очень нужна нам сегодня. Склоки и разногласия ещё никому не приносили пользы.

В прошлогоднем матче против "Сатурна" в адрес одного из соперников, к сожалению, были допущены расовые оскорбления. Убедительно просим более не допускать подобного. Если доброта и великодушие не являются сдерживающим фактором, то помните хотя бы, что в этом сезоне за подобные нарушения команду могут оштрафовать на 6 очков
0

#1916 Пользователь офлайн   СССР 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 040
  • Регистрация: 11 Ноябрь 05

  Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:48

Цитата(rubkin @ 18.06.2007, 06:26)  
yahoo.gif Кубань Динамо 0-4



thumbsup.gif
ОуД!
0

#1917 Пользователь офлайн   buro 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 381
  • Регистрация: 24 Октябрь 05

Отправлено 22 Июнь 2007 - 19:54

Спартак-Сатурн
2:0
матч был жёский,серьёзно травмированы два защитника Спартака
0

#1918 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 23 Июнь 2007 - 00:38

У Шоавэ повреждение связок коленного сустава

В матче "Спартак" – "Сатурн" на 23-й минуте Флорин Шоавэ был заменён на Фёдора Кудряшова из-за травмы. Как стало известно корреспонденту "НТВ-Плюс", у румынского игрока повреждение связок коленного сустава.


"Спортинг" объявил о приобретении Дерлея

"Спортинг" подтвердил приобретение нападающего московского "Динамо" Дерлея. 31-летний бразилец будет играть в португальском клубе на правах аренды до декабря, когда истекает его контракт с "бело-голубыми", после чего станет полноправным игроком "Спортинга". Дерлей заявил, что с нетерпением ждёт игры с Лиедсоном в нападении "Спортинга".


Федотов подтвердил, что будет работать в "Москве"

Владимир Федотов, на днях уволенный с поста главного тренера московского "Спартака", сообщил "Спорт Сегодня", что будет работать в "Москве".



Кудряшова увезли на машине скорой помощи в больницу

В середине второго тайма матча "Спартак" – "Сатурн" защитник "красно-белых" Фёдор Кудряшов покинул поле. Игрок "Сатурна" Шилла ударил Кудряшова головой в нос. Нападающий "Спартака" Никита Баженов рассказал в интервью телеканалу "НТВ-Плюс", что Фёдора увезли на машине скорой помощи в больницу. "Честно говоря, я в шоке. Столько крови...", – добавил форвард.


AS: Анри перешёл в "Барселону"

Тьерри Анри перешёл в "Барселону", сообщает мадридское издание AS. Об этом в интервью AS сообщил один из руководителей клуба, добавив, что нападающий "Арсенала" подписал с "сине-гранатовыми" четырёхлетний контракт. "Барселона" заплатила за французского форварда 24 миллиона евро.


У Кудряшова открытый перелом носа и сотрясение мозга

На послематчевой пресс-конференции, посвящённой матчу 14-го тура чемпионата России "Спартак" – "Сатурн" (2:0), главный тренер красно-белых Станислав Черчесов заявил, что сегодня он не волновался: "Хотите верьте, хотите нет, но я сегодня совсем не волновался. Над игроками и так довлела ответственность за результат. Если бы ещё и я волновался, мы бы вообще не выиграли".

На вопрос, как будет выглядеть "Спартак" в ближайшее время, Черчесов ответил: "Если бы я был ясновидящим, я бы сказал вам, как будет выглядеть "Спартак". Что касается дисциплины, то её мы будем налаживать. Я всего два дня руковожу командой. Ребятам надо всё объяснить, и они подтянутся. Но могу сказать, что никаких революций не будет", – приводит слова тренера "Спорт-Экспресс".

Также Черчесов сообщил, что у Кудряшова открытый перелом носа и сотрясени


Сердце Ленара Гильмуллина перестало биться

В пятницу поздно ночью сердце 22-летнего футболиста казанского "Рубина" Ленара Гильмуллина, попавшего 18 июня в автокатастрофу, остановилось.

Он находился в палате реанимации научно-исследовательского центра "Восстановительная травматология и ортопедия", куда был доставлен в 6 утра в понедельник с травмами, несовместимыми с жизнью. Врачи делали всё возможное для спасения жизни футболиста, но медицина в таких случаях бывает бессильна.

Похороны Ленара Гильмуллина, самого яркого воспитанника казанского футбола за последние годы, пройдут в Казани.


В "Москве" Федотов будет отвечать за молодёжь и селекцию

По информации "Советского спорта" экс-тренер "Спартака" Владимир Федотов займёт место одного из заместителей гендиректора "Москвы" Юрия Белоуса. Он возьмёт под свой контроль клубный детско-юношеский футбол и молодежь из дуб**.

Также в зоне его ответственности будет и селекция для главной команды. На просьбу прокомментировать вариант с "Москвой", Федотов ответил, что это шикарное предложение.

Сообщение отредактировал Medved: 23 Июнь 2007 - 00:39

0

#1919 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 23 Июнь 2007 - 00:49

Не много трансферных новостей:

Давид Суасо Кальяри arrow.gif Милан( 10 млн. фунтов)

Кристиан Киву Рома arrow.gif Интер ( 12 млн. евро)

Винченца Якинта Уденеза arrow.gif Ювентус (11.3 млн. евро)

Тиагу Мендеш Лион arrow.gif Ювентус (18 млн. евро)

Роберто Карлос Реал arrow.gif Фенербахче( Турция)

Рюштю Речбером Фенербахче arrow.gif Бешекташ ( 1.5 млн евро)

Тунджай Шанлы Фенрбахче arrow.gif Миддлсбро ( Свободный агент)

Марко Бабич Байер arrow.gif Бетис






«Асколи» выкупил права на Будянского у «Ювентуса»


«Асколи» выкупил права на российского футболиста Виктора Будянского у туринского «Ювентуса». Как сообщает со ссылкой на Tuttomercato, «Асколи» также выкупил Паоло Дзанетти у «Эмполи», и приобрел нападающего Сончина у «Аталанты».


О'Коннор перешел в "Бирмингем Сити"


Московский "Локомотив" достиг соглашения с "Бирмингем Сити" о переходе нападающего " Гарри О'Коннора в английский клуб. Сумма трансфера составит 5,3 млн. долларов. Ожидается, что после прохождения медицинского осмотра форвард подпишет контракт с бирмингемским клубом сроком на 2 года, сообщает официальный сайт "Локомотива".

Сообщение отредактировал Medved: 23 Июнь 2007 - 00:57

0

#1920 Пользователь офлайн   Medved 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 30 Ноябрь 05

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:27

Тихонов: блеск у "Спартака" ещё впереди

Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов в интервью "Спорт-Экспресс" оценил игру "Спартака" в матче с "Сатурном".

"Представлялось, что игроки под управлением Черчесова с первых же минут начнут грызть землю, чтобы не упасть лицом в грязь перед новым тренером. Но вспоминая ход матча, затрудняюсь даже выделить кого бы то ни было, за исключением, естественно, Титова, – сказал экс-спартаковец. – Никто выше головы не прыгнул, зато команда в целом блеснула наконец слаженной коллективной игрой. Впрочем, слово "блеснула" здесь подходит не совсем. Зная потенциал "Спартака", надеюсь, что блеск у него ещё впереди. Но фундамент, на который можно опереться, уже есть".


Штранцль: придется как следует попотеть

Защитник "Спартака" Мартин Штранцль оценил свою игру в сегодняшнем победном для красно-белых матче.

"Мой гол, скажу без ложной скромности, оказался важным. Счет стал 1:0 в нашу пользу, соперник вынужден был раскрыться. В результате так получилось, что помог команде добиться победы. Мы, знаете ли, в последние дни немало трудились ради этого успеха".

Также футболист рассказал, что после матча Черчесов поблагодарил за игру всю команду и обратил внимание на то, что впереди ждет большая работа: "После двух игр на следующей неделе мы отправляемся в Австрию, где придется как следует попотеть, чтобы хорошо выступить во второй половине чемпионата".


Похороны Ленара Гильмуллина пройдут в воскресенье

22 июня ночью оборвалась жизнь 22-летнего защитника казанского "Рубина" и молодёжной сборной России Ленара Гильмуллина.

Не приходя в сознание, футболист пробыл в палате реанимации научно-исследовательского центра "Восстановительная травматология и ортопедия", куда был доставлен в 6 утра в понедельник 18 июня с травмами, несовместимыми с жизнью. Врачи делали всё возможное для спасения жизни футболиста, но медицина оказалась бессильна.

Сегодня футболисты казанской команды, которым предстоит матч чемпионата Премьер-Лиги в Краснодаре против "Кубани", выйдут на поле с траурными повязками. По мусульманскому обряду, похороны, как правило, проходят до полудня следующего дня после смерти человека, но, принимая во внимание, что партнёры Ленара по "Рубину" и тренеры клуба в субботу находятся в Краснодаре, похороны решено провести в воскресенье, 24 июня.

Прощание с Ленаром Гильмуллиным, самим перспективным воспитанником казанского футбола за последние годы, пройдёт в первой половине дня на учебно-тренировочной базе казанского клуба. Похоронят Ленара Гильмуллина на кладбище в местечке Сухая река на окраине Казани.
itsnotme.gif

Сообщение отредактировал Medved: 23 Июнь 2007 - 10:28

0

Поделиться темой:


  • 108 Страниц +
  • « Первая
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей