Список форумов KorNet: Камеди Клаб ! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Камеди Клаб ! заходим ! Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:43

вот снежок

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1193687553_volya_1_.gif

0

#22 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:48

вадик рембо

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1193688172_galigin_1_.gif

0

#23 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:57

извиняюсь что фотки по одной ставлю просто я оч плохо в этом разбераюсь ( не принимайти за флуд ((
Итак вот новости
Резидент Comedy Club Тимур «Каштан» Батрутдинов на вручении премии самым сексуальным знаменитостям страны TOP SEXY, чтобы поддержать дух церемонии, устроил секс-шоу на сцене
Каштан на глазах у изумленных гостей вечеринки принялся соблазнять замужнюю телеведущую Тину Канделаки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ыы.jpg

0

#24 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:58

Шоумен выбрал роддом для беременной жены

Резидент Comedy Club Александр «А» Ревва определился с клиникой, в которой будет рожать его жена Анжела.

Первенец Реввы должен появиться на свет в ближайшие дни. Любимец публики ответственно отнесся к будущему отцовству, заранее подыскав подходящую клинику. Это будет один из элитных роддомов Москвы.

Накануне артист уже привозил свою любимую на прием к врачу. Около полудня шоумен появился в клинике, сопровождая беременную Анжелу. Суженой Реввы пришлось обойти несколько кабинетов, чтобы сдать все необходимые анализы и проконсультироваться. При этом артист не просто терпеливо ждал жену, но и сам также прошел небольшое обследование, назначенное специалистами.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ыыыы.jpg

0

#25 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:05

Ходят устойчивые слухи о том, что Паша Воля и Марика решили узаконить свои отношения. Вначале, никто и не подозревал, что роман перерастет во что-то серьезное, но, как оказалось - и гламурный подонок может остепениться. Но пока что PR-служба не спешит подтверждать эту информацию. В Comedy Club эту ситуацию комментируют таким образом:
Да, они с Марикой дружат, но жениться не собираются, тем более Воля сейчас загружен работой. Относительно недавно он выпустил клип на свою дебютную песню: "Все будет офигенно". К тому же у Павла есть много других совсем не матримониальных планов.

7 сентября 2007 года в Тюмени в 21:30 по местному времени в филармонии состоится традиционная " Ночь пожирателей рекламы 2007". Представление начнется еще на площади у филармонии. Гостей "Ночи-2007" ждут выступления артистов, конкурсы, розыгрыши и фуршет. Ведущим в 2007 году станет резидент Comedy Club Александр Незлобин. Напомним, шоу, получившее название "Ночь пожирателей рекламы", давно завоевало всемирное признание.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ыы.jpg
  • Прикрепленное изображение: ыыыы.jpg

0

#26 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:06

Летом 2008 года на берегу Черного моря продюсерская компания «CBC» экранизирует роман Сергея Четверухина «Тусовка Corporate или Open Air». Называться полнометражный игровой фильм будет «Open Air», а в главной роли выступит резидент Comedy Club Павел «Снежок» Воля!
Такого фильма Россия еще не видела! Это первый опыт молодежного блокбастера в российском кинематографе. По сюжету, московская команда диджеев, промоутеров, танцоров и моделей выезжает в Сочи, чтобы на берегу Черного моря построить рай – свою собственную танцевальную площадку Open Air! Однако на пути к заветной цели их поджидает немало интриг и приключений.




Мне продолжать выкладывать новости ?????

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ы.jpg

0

#27 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:10

Резидент Comedy Club Александр Ревва спел вместе с группой JUKEBOX (призерами конкурса Новая Волна-2006, где они получили специальный приз Аллы Пугачевой за нетрививальность) и снялся в их дебютном клипе на песню GIRL.

Вот комментарии самих ребят из JUKEBOX: "Мы подружились с Comedy Club еще на «Новой волне-2006» в Юрмале, где получили специальный приз Аллы Пугачевой за нетрививальность. Там теплыми летними вечерами мы напивались до сусликов с Вадиком Галыгиным, стебались над конкурсантами с Пашей Волей, голосили вместе с Александром Реввой и Гариком Мартиросяном на лавочках у зала «Дзинтари». Теперь вместе с Сашей Реввой решили выстрелить по публике двойным залпом креатива и музыкальности – уже всерьез"

Руководство Comedy Club и Вадим Галыгин пришли к обоюдному решению: в предстоящем сезоне Галыгин прекращает выступления в телешоу «Comedy Club на ТНТ». Но речи о том, что «злобный суслик», как его называют телезрители, покидает Comedy Club не идет – он продолжает участвовать в вечеринках и светских мероприятиях Comedy Club, а также заниматься другими проектами Comedy. Под руководством Вадима Галыгина в качестве креативного продюсера проекта Comedy Fashion прошли показы коллекций марки в рамках Недели Моды в Москве, после чего одежда с красочными принтами и крылатыми фразами от Comedy Club стала трендом для московских модников.

Заслужив славу злого шутника, наш земляк Павел Воля пошел на эстраду. Его первая песня «Все будет офигенно» занимает первые места отечественных хит-парадов. Видимо, поэтому парень замахнулся на сольный альбом.
- Паше просто некогда отдыхать. Как только он вернулся с фестиваля «Новая волна» в Юрмале, то сразу уехал на запись своего первого альбома.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ыыыыыы.jpg
  • Прикрепленное изображение: ыыы.jpg
  • Прикрепленное изображение: ы.jpg

0

#28 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:26

Родригес - одыхаюший
гарик -эхо,кукушку

Одыхаюший
-Ээээ
Эхо
-Ээээ
Одыхаюший
-ооооо
эхо
-ооооо
Одыхаюший
-ээваукартекаркарабала !
Эхо
-эм ааа эээ тьфу
Одыхаюший
как хорошо на природе
Кукушка
-ку-ку ку-ку ку-ку
Одыхаюший
-кукушка кукушка сколько мне жить осталось ?
кукушка
-ку-ку ку-ку ку-ку кууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
0

#29 Пользователь офлайн   Арчи 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 453
  • Регистрация: 22 Октябрь 05
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2008 - 12:48

да уж...не настолько интресно слушать последние новости о них,для этого можно создать тему,но только не в юморе..
Пишем миниатюры)
0

#30 Пользователь офлайн   Valadan 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 476
  • Регистрация: 16 Март 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:55

имхо - вообще не понимаю, для чего создавать тему в которую сливать эти миниатюры. я сам поклонник камеди, и тоже считаю что это лучшее из юмора, что есть в России, но гораздо больше веселья испытываешь когда видишь их миниатюры на сцене, потому что многое зависит от интонации, от мимики. А просто тупо читать их как сплошной текст - никакого удовольствия, тем более что все эти миниатюры не новые, и так или иначе уже были показаны по телеку

Сообщение отредактировал Valadan: 16 Январь 2008 - 17:58

0

#31 Пользователь офлайн   BTR 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 30 Октябрь 05

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:25

делайте нарезки из выпусков и постите...так будет интереснее
0

#32 Пользователь офлайн   Ластик 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 379
  • Регистрация: 25 Апрель 06

Отправлено 11 Март 2008 - 15:50

Батрутдинов: сержант Батрушкин. Ваши документы

Харламов : и я

Батрутдинов : что?

Харламов : и я желаю, здравствуйте вам! Очень приятно познакомится, меня зовут Геннадий Аксельбрант.

Батрутдинов : вы как-то странно разговариваете. Вы курили или пили?

Харламов : курил и пил! Вот он, не я

Батрутдинов : прекратите паясничать!

Харламов : давайте выйду я и все вам объясню. Ведь я актер! МХАТ! Конечно если вам знакомо это слово!

Батрутдинов : так, я не понял, это что, наезд?

Харламов : секунду! Стойте! Повернитесь! А! скажите У-у. Клянусь богами, до боли в заднице мне профиль ваш знаком! Так это вы! Ах! Тот первый ряд, 7-е место, 14 гвоздик и розу дарили вы мне каждый мой спектакль! Вы - Жорж!

Батрутдинов : Да! Нет! Нет! Не помню! Не было такого! Не дарил!

Харламов : не отрекайтесь! Не отрекайтесь! Говорите прямо!

Батрутдинов : прямо говорить? Сейчас вы прямо в трубочку подуете и прямо по прямой пройдете!

Харламов : да не вопрос! Да, я пил! И что? Да, пил, и что? А вы не пьете? Нет, вы в глаза мне посмотрите! А? ведь вы мужчина, вам дано! Сегодня праздник - годовщина! И я естественно в говно!

Батрутдинов : так! Вы…

Харламов : постойте! Мы давно знакомы, давайте переходить на ты

Батрутдинов : так, ты по протоколу сейчас заплатишь 10 МРОТов мне или тотчас в тюрьму! Минутку, я давно стихами говорю?

Харламов : в тюрьму?

Батрутдинов : в тюрьму!

Харламов : ах! Плохо мне! В глазах темнеет, мне кажется, сейчас же я умру!

Батрутдинов : нет-нет. Не умирайте!

Харламов : ах, Почки, печень, селезенка и даже мочевой пузырь! Держи меня!

Батрутдинов : вам так удобно?

Харламов : спасибо! Смотрите сверху, смейтесь боги. Какая чушь, нелепый вздор! Почил сегодня на дороге в руках гаишника актер!

Батрутдинов : я на гаишнка учился! Стал убийцей! О позор. С тюрьмой ведь я погорячился!

Харламов : со смертью тоже перебор

Батрутдинов : так ты живой?

Харламов : воняет чем-то

Батрутдинов : действительно. Воняет. Допустим, это я, продолжим разговор!

Харламов : допустм, я принюхался. Продолжим

Батрутдинов : так все. С меня довольно, хватит! Ты на 4м километре пресек сплошную полосу!

Харламов : не надо! Не надо штрафов! Давай я просто отсосу!

Батрутдинов : нет! Все! Довольно! Хватит! Садись в машину и пиз…. Жуй! Пшел вон водила!

Харламов : и это все? После того, что между нами было? А где прощальный поцелуй? А пожелать счастливой мне дороги? Не пожелал… что ж. смейтесь дальше боги. Другого я не ожидал!

Батрутдинов : и он уехал. Больше я его не видел. Кулисы. Занавес. Финал!

0

#33 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 14 Март 2008 - 00:51

смешно =))) но серёж хотелось бы чтобы ты сам написал а не скопировал =)
0

#34 Пользователь офлайн   Ластик 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 379
  • Регистрация: 25 Апрель 06

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:35

Цитата(Вихрь Айрин @ 13.03.2008, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
смешно =))) но серёж хотелось бы чтобы ты сам написал а не скопировал =)

так это сам писал
0

#35 Пользователь офлайн   Natysik 

  • Поступивший
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 322
  • Регистрация: 15 Май 07

  Отправлено 28 Май 2008 - 23:18

Убийственно smile1.gif

Ревва: Алле!.. Непонятно… алле, кто-кто?.. Какой Спилберг?.. алле… непонятно… Халивут?.. непонятно же… ту миллион долларс?.. непонятно… Антоши н-н… перезвоните.

Харламов: (приходит) … to be or mot to be. To be… Привет-привет, бабуля.

Ревва: Внучок пришел!

Харламов: Здравствуй, бабуль. Ох!

Ревва: Устал?

Харламов: Устал, бабуль. Очень устал, бабуль, очень! Замотался, все не могу. Все эти ТЮЗы, ПЮЗы…

Ревва: ПЮЗы…

Харламов: Гамлеты, Шмамлеты…

Ревва: Шмамлеты…

Харламов: Не могу, все, хватит. С режиссером поцапался сегодня, ну не могу. “To be or not to be” – я ему просто "Fuck you!" тупо сказал и все. И закончилось все, не могу. Хватит, все. Еще ремонт, все в побелке, как этот.

Ревва: Проголодался?

Харламов: Очень

Ревва: Я ж тебе борща наварила. Много борща.

Харламов: Моего любимого? Ой, как много борща. Как хорошо… с пельменями.

Ревва: Как ты любишь. Ой я ж дуреха, пирожков же напекла. С капустой, с картошкой, с яичками.

Харламов: Кидай-кидай еще. Ай, хорошо! Ммм, обожаю борщ твой просто… Звонил кто?

Ревва: Ой, да, звонили. Непонятно только… Этот, Спилберг, Холивут, непонятно…

Харламов: Значит моя анкета дошла.

Ревва: Ту миллион долларс, непонятно.

Харламов: Ту миллион долларс, непонятно? Слушай меня, короче слушай меня, бабка. Ха-ха-ха! ДА! ДА! Слушай, я сейчас бегу к соседу за этим, за словарем, понятно? Ты здесь сиди, жди. Сиди, жди! Все, я бегу.

(звонок)

Ревва: Алле… Антоша! Антоша! Алле… Спилберг? Опять непонятно… Алле, Холивут… Антоша! Алле… Fuck you!.. Fuck you, Спилберг!.. Ну непонятно… Антоша! Непонятно, Fuck you.

Харламов: (заходит) I want two million dollars. I want two million dollars. Почему у тебя трубка в руке?

Ревва: Звонил, ты только вышел, звонил Спилберг. Не понятно.

Харламов: Что ты ему сказала?

Ревва: Fuck you!

Харламов: А он тебе что сказал?

Ревва: Fuck you! Согласен, получается. И добавил еще Old beach. Это что получается, я старый пляж?

Харламов: Знаешь что, бабуль - борщ говно!

видео:

www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/81/video03.flv


0

#36 Пользователь офлайн   Miranda 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Ноябрь 08

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:14

Классная тема))) улыбнуло))))
0

#37 Пользователь офлайн   BELENKAYA 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 Январь 09

  Отправлено 22 Январь 2009 - 11:45

Камеди - респектно!!!!! Знаю практически все сценки, но писать лень...
Но оч приятно было опять их почитать!!! ))) СПС!!! Сижу щас на лекции, скукатищА.... А вот почитала диалоги и настроение поднялось на 200 баллов!!! thumbsup.gif
0

#38 Пользователь офлайн   Вихрь Айрин 

  • Мастер
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 660
  • Регистрация: 31 Январь 06

Отправлено 02 Февраль 2009 - 00:02

всегда пожалусто)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей