Список форумов KorNet: Просматривает изображение 3 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

3 Рейтинг: * * * * - 34 Голосов




5
4
3
2
Я и Мусик
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
ZoZo Ничего так... Симпатично взят ракурс, только нужно было бы чуть ниже и правее, было бы вообще супер! ;) Да и девушка симпатичная, не спорю :) allar можно спросить? что значит "симпатично взят ракурс" ? ZoZo Можно. Симпатично был взят вид девушки, с определённой точки, и была сделана фотография. moby определенно красивая молодая леди Кать очень красивые глаза Gangster Мне ямочки нравятся на щочках) Matumba А мне то, что в кадр не попало!!:) Administrator затылок? >_Annet_< Глаза красивые. И девушка тоже симпотичная!!! СССР А мне всё понрвилось! Beauty Спасибки ВСЕМ!!!!!Я стараюсь...=))) Клубничка Красиво получилась! =) Когда улыбаешься намного лучше и милее! Особенно красиво получаеться, когда ямочки на щёчках, по себе знаю! =) Givanni Ты самая лучшая.... Beauty Спасибо большое всем,всем!!!=))))) Сластёна:) Фотка класс!!!Прикольные ямочки,красивые глазки!=)) Bamsi Да......глазки очень красивые!! Buffy очень мило:) Hp Глазки такие хорошие!! мне так они нраватся !! 5 с + Beauty Вы прям загнали меня в краску...=)) Спасибки большое!!=)) Face Молодедца , так держать !!!! Кстати очень хороший человечек ! Beauty Спасибки большое!!!=)))Чмок тя! Anfisa симпатичная девушка ,да глаза очень выразительные!!!) -SweetCoffe- Да глаза - это что-то неописуемое...зачаровывает.... Kobra1 Улыбка мне твоя очень нравиться и ты сама очень хорошо получилась!!!!
0
Страница 1 из 1