Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я лох... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я лох... Рейтинг: * * * * - 21 Голосов




Арабская вязь
Машинка Желтенькая
Я лох...
Флаундер
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Vredina Такая милая))))))))))))))))))))))))) Holy Devil Обожаю этого лоха=:))) Desert Eagle =))))))))))))))) 5балоф=)))))) Ангел А что там мелким шрифтом написано? DekSo4ka 77 прикольная фоточка=) GhoSt Уважаемая, для вас я просто GhoSt. *||BeLiz04ka ||* Суровая Ольга :))) DekSo4ka 77 ну ладно,извините приведение mandarinka зайка ты просто супер ! Отлично получилась,вот только ты как всегда в своём репертуаре,крутишся и крутишся ! Ну ладно,впринцепи все и так знают какая ты у нас миленькая ! 5-балофффффф !чмоки=) Bamsi Мне оч нравиться.....!!!! Virus ЛОХ - это судьба=))) HekTo Абрам, ты как всегда прав! =)))) По ней не видно чтоль что она очень много ест??? Z@POR[] итакоебывает Ляля а мне нравится Beauty Радует меня это фото!:)Просто нет слов... KELT Честность,и самокритичность всегда украшали человека! Фотка зачотная!=) MaddeR Блин какаяж девушка симпотичная!!!!!!Просто класс! (-=SHmeLL=-) У меня нет слов... Hp лол Шушенька 5 балов
0
Страница 1 из 1