Список форумов KorNet: Просматривает изображение где же наши мажоры((( - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

где же наши мажоры((( Рейтинг: - - - - -




ну и кто тут взрослый+)
а что у тебя тут+)
где же наши мажоры(((
с сестренкой=)
BLONDIE
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
-SweetCoffe- Оля так мило получилась, но вот Таня.... Ляля в галерее появился командный дух)как мы сблизились девченки это 5 Vredina Таня в образе..) Будем бить мажоров)) kateika это пять!=))) Sleypnir Вы чё тварите то? как спать теперь? +) Кста... советую бить бутылкой от шампанского... она тяжелее и стекло толще :) DekSo4ka 77 Оляшка какая здесь симпотичненькая!миленькое и приятное личико....красавица просто!!слов нет просто! Klava Классно =-)))) Молодци =-)))) Весь корнет подражает Клибничке =-))))) Блииииин нет слов =-)))) 5 -=)))) Sleypnir Тихи-тихо... не пали... =))))) Ах да... чуть опять не забыл... симпятяфки бу-бу- ловите пятёрочку =) moby взгляд на милион=)) DekSo4ka 77 кстати,танюшка тоже на 5+ вышла=)так держать красавицы)) SNAKE Пупсики мои любимые=)))))))))) rodonX сколько надо выпить, чтобы стать их супер-мажером? Vredina Это тогда уж надо нам много выпить что бы у нас были мажоры))))))) Сластёна:) Супенрполучились!!!=-)Танюшка и Олечка просто касотульки!!!=-)Ловите пятерочку!! Desert Eagle рунимагу! 5балоф,полюбэ=))))))))) а можно мне в ваше общество?=))) MeeLady Desert Eagle, деньги у мамы с папой есть? +) Klava, да да мы подражаем +) это наш эталон красоты и стиля, а так же образа жизни, я вот бровки решила нарастить +) никто не в курсе сколько стоит подобная услуга? Desert Eagle причём здесь мама с папой???!!! сейчас не о них речь,деньги есть у МЕНЯ=))))) "ну возьмите меня к себе,ну пожааааааласта :,( "(с) =)))))))))))) Vredina Конечно конечно беги скорее к нам!! А то наши делись куда то и пока никто не запалил что они сбежали дуй к нам скорее. А то когда нет мажоров это грозит потерей статуса и никто нам стол не выкупит...а мы так хотим.. =)))) А этот мы в аренду взяли, пофоткаться =))))) Holy Devil Без плит не пускают HekTo Брочили таких замечательных пафосных особ.... Сволочи...... Олька, Танюшка........... Чмоки, чмкои, бу бу бу, ловите пятёрочку (с) МуЛьТяШкА клёвая фотка)))) а мажоры найдутся, увидят фотку, и прибегут)))) Vredina Ах он спит значит!! Таня, Хватай бутылку шапмпанского и падём дубасить!! =)) Будет знать как таких гламурных гламурок бросать =))) EMMY НЕт слов,олЯ получилась отлично.5баллов)))) Nirvana3000 Мы сами по cебе,великие мажорки-0)) Пафос из нас и прет=-))) Никому не подражаем=-))) (Vredina& BLONDIE) всех чмоки-чмоки))) Ангел Посмотри названия над фотками клубнички =) Фотка высший класс! Чемпионский разряд! Всем по 5-ке и того 10-ка =) Klava Я тебя сразу не узнала =-))) Богатая будешь =-))) Nissan =))) А что это за слово такое Брочили??? =)) Какой то смазаный смысл=) Vredina Вы все настолько испорченые ребята.) Бе бе бе =) Nissan Не испорчиные,а внимательные=) А словечко глумное надо запонить=)) Василич как нарисованная ... но очень мило ... Мммм как там пишеться то ??? Чет запамятовал , только не ругайте ... щас вспомю ... А , вот ... "Чмаки чмоки , бу бу бу , лави пятерку ибо ржунемагу " ... вот =) Vredina Ой пупсик спасибо =)) Чмоки-чмоки бу бу бу) Ты супер =))) Administrator за свою ассациацию был избит ногами по почкам... но всё же чётко выдержаны два образа, прям даже супер я бы сказал. каких расскажу лично каждому кто спросит+) Vredina Знала, что до ста ы не дойдём..=( Jemka Они Вас ждут )) Go ) выпить чё есть ) не обламаетесь )) Девчёнки уговаривайте Клубничку что бы она им позвонила и попросила их приехать ... по-дргому никак ) Видь только у Клубнички связи с мажорами )) Шторм Да падрасковый алкагализм процветаит +5
0
Страница 1 из 1