Список форумов KorNet: Просматривает изображение мы с зайцом) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

мы с зайцом) Рейтинг: * * - - - 11 Голосов




 
на трубах
мы с зайцом)
На лестнице)
клевое настроение )
Страница 1 из 1

Комментарии

Bemep 

25 Декабрь 2006 - 22:17 | Сообщение: #1
.
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
MeeLady Может вы, все-таки, с зайцЕм? Или заёц - это новое производное от медвед? +) Holy Devil Если бы фон поменять, а не на чей то злобный взгляд любоваться... и не на эти не-до-рыжие волосы..... То да... Стыжусь, но мне бы понравилась фотка с участием Китти. MeeLady Чо-то в последнее время ты стал сдавать +) надеюсь, дело только в неблагоприятной экологической обстановке +)) *||BeLiz04ka ||* а мне нравится=) Иська Мне тоже очень нравится фотка.....они очень хорошо получились...и хорошо смотрятся вместе!!!=)) NaстюФкa Прикольно смотритесь...Вообще супер фотка)))) MeeLady Ну это нормально +) И даже психологически обосновано +) Шушенька Хорошо смотритесь!=) Лови 5 mustang41 5 ка Лучик Фото галимое! да лыбу здавила конкретную!!! Но твердая 1 Kitty в каком месте я лыбу то сдавила ? эта фотка вообще неожиданная!!тебе чтоли придраться не к чему больше ?)) Лучик Сама что ль не видешь??со всем ослепла да?? Ты только от злости не лопни!!,а то мне потом издеватся будет не над кем!!-))) Лучик Ты ещё не видела как он подстригся...))) [D]aisy мило,мило) неожинные фото это всегда гуд) сразу появляется искрення улыбка) Тата И там волосы не рыжие!=-) рядовой .... разбираться для этого есть ася или кулаки, мы здесь фотки обсуждаем!!! А фотка прикольная, даже очень!!! Как выше было сказано неожиданная фотка всегда прикольная !!! Kitty Прикольно вышли (AG) NO!coments чё то Кирюха помойму ни фига не похож на Варенье (: sharmel Для тебя больше не существует зайца!!! Найди для себя другого!А меня просто забудь!И не звони мне со слезами-это слёзы твоей лжи! От Кирилла... kateika как трогательно! плачу=))) sharmel Да не,они уже помирились.....))) kateika Ох хоспади! я уже рыдаю=))) *||BeLiz04ka ||* ну хотя бы написал "Я вернулся,твой зайц с тобой" =))))гг Катёна были времена,больше всех люблю эту фотку.... Buffy больше подходит:"заяц,пол моей башки и рыжий влос" Jemka Баффи начинает мстить ) заинтриговало )) интересно продолжение )) Jemka какой заяц ? я бы на твоём месте удалила бы эту фотка ! ... ну ты меня поняла кароч ... Катёна как смешно)я не понимаю тебе столько лет а ума всё нет!)и ты хотябы выучилась русский а мне советовать не надо,ясно??блондинки бывают умные но это как раз про тебя что блондинки тупые!! Рит не хочу я убирать я люблю эту фотку она мне нравиться!!да но ты не на моём месте чтоб ее удалять! Buffy ясно,ясно:)))не злись,ради бога, тебе не идет красавица... Kadebo тока не говорите что тусовать с этим предурком это клёво??? на вашем месте я бы не офишировала!!!! 4моки! Miller че пристали к человеку а?как дети!!! хоть и смешно читать ваши комменты,я бы с удовольствием читал бы их и ЖЕСТКО ГЛУМИЛ НАД ВАМИ,но человеку не приятно выслушивать ваши обсуждения в ее сторону,по крайней мере под фото,отписуйте возмущения в личку!!!Из галлереи помойку слов сделали!!!!!!!!!кому не понравился мой коммент прошу пишите-1662
0
Страница 1 из 1