Список форумов KorNet: Просматривает изображение мы отдыхаем. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

мы отдыхаем. Рейтинг: * * * - - 10 Голосов




Они лучше...
наша тусня.
мы отдыхаем.
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Avika 

03 Февраль 2007 - 23:04 | Сообщение: #1
Я полностью согластна с Оксаной,хочется вернуть то время когда все были вместе!(((Аж грустно становится(
0

Ангел1290171689 

02 Январь 2007 - 15:51 | Сообщение: #2
Сразу так грусно стало... Блин где то время? Ребят хорошо получились, особенно Лидка И Кирчик)) чмоки вас! 5ка!))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
NaстюФкa Да такие мы!!!!!!! *||BeLiz04ka ||* прикольная фотка =) Ангел Супер фотка =)) 5-ка Z@POR[] паровозик? q*р Vredina и откуда только.. Vredina Иська это ты чтоль?)))))) Неузнать прям)))) MeeLady ого-го Иська :-0 семейство хомячьих +) Иська Блин те не надоело всех ЗАСИРАТЬ??!!!бесит уже!!!!!!!!Vredina-Да я это я! MeeLady когда надоест, ты первая об этом узнаешь, обещаю +) Иська Ой,спасибо.......надеюсь это будет очень скоро!!!!!!!это такая честь узнать об этом первой.....=) рядовой Если ты думаешь что мы боимся хамить админам ты глубако ошибаешься !!!Так что за****а есть разговор так и скажи, напиши в асю!!! Но неда и вот так по фоткам !!! Или в лицо сказать слабо ?! HekTo эм.... Иську не узнал, на фотках свои лучше! Рядовой, ты бы это расслабился чтоль... Про остальных молчу, ибо Лида не обсуждается а о (незнаю имя/ник) я и в правду сказать ничего не могу! Шушенька Ты вообще кто такой? рядовой ты кто ?! Jemka а что хочешь и ему продемонстрировать свои понты? =)) какой ты "крутой" , да? =)) sharmel Но фото вообще не катит.Не нравится!! *||BeLiz04ka ||* Рит я конечно всё понимаю и знаю,что как только ты с кем-нибудь поссоришся ,тебя просто распирает,но помоему только ты показываеш свои понты здесь,это выглядет не красиво,а фото для меня остаётся лучшим т.к. все тут хорошо получились ! =) SNAKE Эх=\ Третья мировая Buffy а можно узнать,от чего отдыхаете??? sharmel покажи нам свою борзость,малыш,да да,давай детка,оооооо,е +)))))) побьёшь нас всех? :)))
0
Страница 1 из 1