Список форумов KorNet: Просматривает изображение Тазик, Гламурка, Клуби, Карамелька, Патриот, Натусик, Катрин, Мемфис, Танюшкин, Настя )) в общем,все в сборе ))) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Тазик, Гламурка, Клуби, Карамелька, Патриот, Натусик, Катрин, Мемфис, Танюшкин, Настя )) в общем,все в сборе ))) Рейтинг: * * * - - 7 Голосов




с Дилинь-дилинькой +)
школа 759,выпуск 2006
Тазик, Гламурка, Клуби, Карамелька, Патриот, Натусик, Катрин, Мемфис, Танюшкин, Настя )) в общем,все в сборе )))
мы с малышиком хоть и в разных школах,всё-равно вместе праздновали столь знаменательный денёк
Фотосессия на кругу
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Клубничка ...и с яблочным соком! =) Ангел Максим, что за улыбка? =))) Фу, тебе не идет... Из девченок лучше всех получились только клубничка и гламур =))) 4-ка, ребят =))) Burned ничего ты не понимаешь . Чувак ацки жжёт )) Гертруда на будующее: если ты не особо выдалась личиком,то не лезь никогда на передний план=_) Танюшка Гертруда!!Лапочка!!!Я в восторге от твоих комментов!!!А по заказу делаешь??? На этих вот http://192.168.19.3/...php?cat_id=343 фоточках еще нету твоих комментов,но я жажду их там увидеть!!!Да да...:))Пиши как можно больше...старайся....А самое главное ни одной не пропускай!!А то я не пойму,что ты у нас остроумная:) kateika как-то навеяло.... если мозгов нет, то не лезь оставлять каменты, да Гертруда? а то, в силу того, что я админ, поэтому вижу все каменты, и вот от твоих челюсти свело отскуки. Можно совет? Ты не напрягайся сразу, пару каментов в день пиши. А то видно, фантазия иссякает=)) MeeLady ой нарвешься, Кать +) И к твоим всем отпишется +))) Хотя такие оригинальные комменты на вес золота +) один оригинальней другого +) Тоже что ль пару фоточек выложить ради такого дела? +) kateika пусть пишет! мне нужен черный пиар=)))) kateika Lady_Glamour, да нуууу... может у нее творческий кризис, поэтому коменты и неинтересные.... дадим ей время, может она нас еще поразит своей ненавистью и презрением, воплощенными в шедевральные комментарии=)))
0
Страница 1 из 1