Список форумов KorNet: Просматривает изображение одноклассники) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

одноклассники) Рейтинг: * * * - - 4 Голосов




братья-близнецы ё-маё))
Альбинка,и я)
одноклассники)
Яна,Окси 10+,Юрец,и конечно же Я )
традиционно,с директором))
Страница 1 из 1

Комментарии

kobra1 

10 Март 2007 - 10:45 | Сообщение: #1
В зади парень с таким вырожение лица, как буд-то он чё то сожрал!!!!=))
0

pAn1N 

08 Январь 2007 - 02:58 | Сообщение: #2
да парень действительно ЖЖЖот....А Ани на самом деле Такие шарики ))) ( я пьяный )) РЖУ не Магу над парнем....просто не могу....лан пойду слезы радости вытерать ))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
Bamsi Держись парень(который самый близкий)..........скоро Миледи придёт...... Нормальная фотка,4-ка=-)) Z@POR[] мысли мои угадала :) правда я их не так выразить хотел :) у тебя получилось лучше =) -=TaZ=- вот это гуманойт внизу =))))))))))))))) !Yuta! Вика хорошо получилась!А с самым дальним пацаном что? -=Elsue=- Лол=) Вик...а вот совсем по твоим одноклассникам не скажешь что 9-ый класс закончили...буто уже из 11 выпускаются+) MeeLady Если глаза протрешь или очки оденешь, то увидишь, что эти фотки я выкладывала, если твои бровки публично оскорбили, то это не показатель, правда? Правда! Лучше пригласи свою подружку Гертруду, у нее это лучше получается, она сразу коменты ко всем фоткам наштампует, а то и по две штуки, надеюсь у нее сейчас не творческий кризис? Jonya если честно у меня такие же мысли появились))) Arwen зря ты так с Миледи-она хорошая,а то ,то ты сейчас написала, это вообще глупо)ну задели там тебя , неужели тебе так важно мнение Юли?главное,что ты о себе думаешь, не так ли?=) Z@POR[] интересно, а как будет выглядеть этот чувачог снизу годика через два, на следующий выпуск..? ) Administrator у нас тут спор возник. озвучте размеры груди самой правой девочки и той что в красно-белом платье. Arwen хех,а тебе для каких целей это знать нужно?=)))) Jonya у обеих большоооооооой !!!!!!!!!! но точно озвучить не смогу))) MeeLady .. от третьего до пятого с натяжкой +) Хотя, может и перехвалила, конечно, под платье всего можно напихать +) Casper MeeLady жёт.Чтож такая жестокая ко всем фоткам =-))граза корнета =-) фотка глумная.Прикольный у вас класс.все ботаны наверно =-)) Administrator я предпологаю что 2 - максимум 3 - Миледи сами видите что грит... Jonya поверь они ничего не пихают MeeLady как хорошо, когда в знакомых такой независимый эксперт +)) с полу-взгляда с полу- прикосновения определяет размеры +) Ну я же сказала от третьего, будем считать что я угадала +) Jonya, знаю, что не пихают, это я так на всякий случай, подстраховаться +) МуЛьТяШкА нет, она всего навсего когда-то была в моём классе)) а превед, я ей передам, думаю обрадуется))) хочешь, даже познакомить могу? :) Administrator ты на вопрос отвечай. А то мнение эксперта-сиськоведа Енда нельзя считать за истину всё таки. МуЛьТяШкА давайте сделаем так,я вас с ними познакомлю, а вы сами узнаете??такое вас устроит??))) Administrator староват я что бы знакомится... иди один(линейку не забудь главное!!) МуЛьТяШкА не линейку, а сантиметр ))))))значится замётанно)) осталось только их предупредить)) TeJIeI7y3uK Юханов хочет какать))))это парень сверху))) а тот снизу это пиззззззззззд..)))))какой симпотный интересно ему очки не жмут?) Bamsi Да я ваще забыла о том,что мне там когда-то сказали=_) И не заметила,что Миледи их выкладывала.....спс,за столь огромное внимание ко мне....=_) Ляля 1,не видно,определенно 3(платье зрительно увеличивает),1,2.Ну пожалуйста скажите,что я была права)))) Гертруда И про меня не забыли..... эх,значить всё таки зацепила я МИЛУЮ лЭди своими коментами.....приятно...=_) MeeLady С кавказа приехала? Нежнее, еще нежнее... Леди, без "э", договорились? +) Не под моими фотка ты настрочила столько однотипных комментов, так часто в погоне за колличеством теряется качество, что мы и получили в итоге +) так что не зацепила, нет, сначала посмешила, а потом дальнейшее вызывало только глухое раздражение +) упорство осла, поистине впечатляет +) ну и типа "без обид" угу, чмоки-чмоки бу-бу-бу. Бровки домиком и прочих радостей тебе +) Гертруда глупышка....я на провокации не ведусь.... милая лЭди! а тебе по моему заняться больше нечем,как сидеть в галерее и писать,писать,писать... тупо.... MeeLady тупо конечно +) это ж не я отписалась под всеми фотками некоторых личностей так еще и неоднократно +) это мне делать нечего? +) Тогда что ж о тебе то говорить +) Мигрируй обратно в свои горы, там твой язык примут как данное +) крошка +) NaстюФкa Девушки все хорошо получились а вот парни мне не нравиться как получились=) -=TaZ=- внизу парень жжот ...=)))))) TeJIeI7y3uK отстань от парня )))))))он просто ходячий ГЛУМ) AG Галерея как место развлечений,особенно коменты MeeLady радуют)) Kobra1 Дааааааа взади чувак вообббщщщее наверное не одупляеттт!!! Daddits жесткач! МуЛьТяШкА да хоть завтра))когда соизволите,тогда и познакомим)) Voron незнаю почему, но мне гумоноид нижний ассоциируеться с Азердом=)) я когда с ним играл представлял его именно таким=)) таким душкой кемпероидом =)) p.s. и девчонки, не ссортесь =)
0
Страница 1 из 1