Список форумов KorNet: Просматривает изображение IMG24068 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

IMG24068 Рейтинг: * * * - - 15 Голосов




Halloween *)
фотосессия 1
IMG24068
Версия 1.5
крутанская шапка :)
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Комментарии

Shiza 

25 Октябрь 2007 - 07:29 | Сообщение: #1
не надо к своей больной головушке и меня приплетать,не тот человек чтоб мое имя произносить.Шиза не против клуби,совсем нет,она против пафоса,против этих понтов и все,можно жить за чужой счет и быть нормальным челом.а можно жить и понтить своей жизнью.Глянем что будет лет через 10.А фотка яркая,эти серии приятные,это вам не диваны и обои.
0

Бякa 

21 Октябрь 2007 - 15:14 | Сообщение: #2
Ну так почему не выложить?Я не думаю,чтобы Света там плохо получилась))Клубы это хорошо,но можно чуть-чуть бытовухи :))Темболее Света и без краски довольно симпотична :))Я думаю,что выложив фото там где она в электричке,а не в лимузине корнетовцы оценят даже очень и очень не плохо :)) ну это так....имхо :))
0

Bamsi 

20 Октябрь 2007 - 23:41 | Сообщение: #3
Поверь,фотки "помимо клуба" , у неё имеются,и там,где она в электричке,где на траве лежит или рожы корчит :)
0

Анита 

20 Октябрь 2007 - 13:33 | Сообщение: #4
Причем тут Шиза????!!!Я рада что мой коммент вынес тебе мозг,значит он полезен для тебя)я не сказала,что Света уродина или безвкусно одевается итд(потому что я так не считаю),но есть предел "пафосности"))И если ты просмотришь по внимательнее фото Светланы,то убедишься в том,что некоторое фото мне нравится и нет никаких претензий)есть еще есть вопросы по поводу МОЕГО мнения,то напиши в асю и выъяви все свои непонятки и недомолвки)Слишком уж много внимания я выделила этой фотографии)
0

ACS 

20 Октябрь 2007 - 11:03 | Сообщение: #5
Эм... Есть проблемы?!=)))))
0

LimP 

20 Октябрь 2007 - 10:23 | Сообщение: #6
а вот к чему это ты написала?)стороница Шизы?)))мой камент тебя улыбнул ))Круто но твой комент мне просто мозг вынес))а что плохого большинство фоток из клубов и тд...?
0

Иван-Дурак 

20 Октябрь 2007 - 09:49 | Сообщение: #7
Утка жжошь )) патстолом ))) Ничего личного )) всего лишь родители )))
0

Utochki 

20 Октябрь 2007 - 05:12 | Сообщение: #8
свет,не обращай внимание на гадкие коменты по поводу твоей внешности и одежды.... если бы у меня были такие родители как у тебя,то я бы одевалась еще стильней.
0

Анита 

19 Октябрь 2007 - 21:09 | Сообщение: #9
Юр,улыбнул твой коммент:) да конечно,можно показать свой отдых один раз,ну два раза,ну не всю же коллекцию фото ,кому надо увидеть милое личико Светланы в клубном варианте может заказать по аське и получить минуты чата со звездой;) Развлекаться хорошо,но надо знать меру,по моему мнению у Светы ее нет)Она живет клубами,и кроме марок дорогих машин,шмоток и названия элитных клубов,ничего не знает,к сожалению(убедилась в форуме).Что касается фото,нравятся беленькие штаники,да броско,а вот корсетик с рубашечкой меня не впечатлили,ну это еслии анализировать детали,а так вообщем нечего)В ближайщем времени надеюсь,что у Светки появятся фото с простых , "серых" будней;)
0

LimP 

19 Октябрь 2007 - 19:17 | Сообщение: #10
писец....чё вы воще докопались до Светки....вы не довольны что она показывает как она отдыхает...Человек показывает своё фото что бы глаз чей нибудь по радовать!!!Вы ужасны....а про акса вообще не говорю...
0
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »