Список форумов KorNet: Просматривает изображение 1 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

1 Рейтинг: * * * - - 4 Голосов




17.08
такая она...
1
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
abu вася твердый очень опасен 8) Танюшка миленько:) только надпись на лице не смотрится..в другое местечко бы ее оттащить и было бы вообще здорово! Василич Скорей всего эта надпись присутствовала на бакапе и поэтому переместить ее не получиться если только затереть и написать самому ... средне >_Annet_< Классное фото! Metamorphoza без сомнений? (: >_Annet_< Да, только надпись как-то не очень, а так всё нравится! Z@POR[] садицца собрался? :)) Metamorphoza Z@POR[] походу да.... >_Annet_< неужели из-за надписи всё не так уж и хорошо....? :( >_Annet_< Да хорошо всё,а на надпись можно забить!!! Kitty супер )) Skat ВАСЕК МОДНЫЙ ЧЕЛ))))))))))))))))) mandarinka Отли4но пполу4ился:) jolie классно ))))))) лови пятёрочку ))) Иська Суперррр фотка...мне оч нравится!=) Palilov лови пятёрочку , чмок-) Metamorphoza неожидал увидеть эту фотку :))) ну 5 так 5 )))))))) Kobra1 Ееееееееее Васёк выграл по просмотру!!!!! DekSo4ka 77 нет слов одни эмоции SNAKE Я фото делала))) А надпись там нужна !! Вы ниче не понимаете -) 5 , Вась ))) Kobra1 Кстати Палилов как всегда в своём репертуаре!!!Гей!!!!! Velfe задумался о чем-то =)) обычно глумит ток =)) фото прикольное ,5-ка =) Бякочка долго смотрела...не могла оторваться=)офигительно!!аффтору зачот=) Metamorphoza какому именно ? :) Бякочка Да всем=))Вы все заслужили мою похвалу=))))) Шушенька Фотка офигенная,5+без свякого сомнения Saimen черт лови 5+ =)))))) Slash Чмок)))))))) Всех чмок, всем спасбо, особенно Бяке, я польщена, пойду Ваську порадую -))))))) Клубничка Сама серьёзность... ))) Metamorphoza ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ !!!
0
Страница 1 из 1