Список форумов KorNet: Просматривает изображение )) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

)) Рейтинг: * * * - - 6 Голосов




я)
Я...
))
Я
Глазкии))
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Комментарии

Tokarev1 

22 Октябрь 2007 - 04:20 | Сообщение: #1
выражение в кайф ,обезьяноподобные :))
0

SvaoSingle 

20 Октябрь 2007 - 12:40 | Сообщение: #2
Анютк, как всегда неотразима)) Люблю тебя, подруга) maratik: жжошь)))
0

skydiver 

20 Октябрь 2007 - 10:32 | Сообщение: #3
Нормальная девчёнка. Я бы такой отдался. А в очках всё равно круче.
0

Leno4ka1 

20 Октябрь 2007 - 10:06 | Сообщение: #4
Ты как всегда в своем репертуаре!!!))))
0

Shiza 

19 Октябрь 2007 - 23:52 | Сообщение: #5
какие малтчики пошли.Сами не персики,так еще и на девушек носы свои морщат.Это от комплексов стопудофф.Они через агрессию,пытаются самооценку поднять-)) Девушка симпотная,но привычка и вправду жуткая,вот такие лица делать.Ну норм в принципе
0

kobra1 

19 Октябрь 2007 - 22:29 | Сообщение: #6
Хахахахахаха сора в галереи.... Макар да она в тебя влюбилась!!!!Полюбому=))))
0

Leno4ka1 

19 Октябрь 2007 - 16:20 | Сообщение: #7
Да что ты???"Красавчик наш!!"какой номер фотки у тебя в галерее???Мне абсолютно параллельно,выкладываешь ты фотки или нет,и то что ты тут написал,ты меня задел???ни капельки не буду опускать себя ниже достоинства,как это делаешь ты и не собираюсь писать что-то про твою внешность т к ни разу тебя не видела!!1Ну когда увижу обязательно скажу или напишу!!И у меня нет желания выкладывать свои фотографии,что бы такие как ты мусорили под ней,все кому надо видеть мои фото те и видят!!!Кстати очень много людей,кот. здесь пишут каменты,соответственно подключенны корнеты не выкладывают на публику свои яотки!!И что ты хочешь сказать,что они все обезьянки???По себе людей не судят!!GOOD BUY!!!
0

maratik 

19 Октябрь 2007 - 15:37 | Сообщение: #8
моя внешность по более некоторых будет ;) для таких индивидумов как ты напомню что фотки мои есть в гал.я не стисняюсь их выкладывать,потому что в отличии от вас объзьянок мне нечего скрывать :-P
0

Leno4ka1 

19 Октябрь 2007 - 15:28 | Сообщение: #9
Там написано выложите свои фотки обезьяноподобные,типо мы вас обсудим!!!Ты хочешь сказать,что у нас такая внешность??В таком случае посмотри в зеркало и увидешь именно то,что ты пишешь про чужую внешность!!!Ненормальный!!!Не видя людей нельзя так судить о их внешности!!!
0

maratik 

19 Октябрь 2007 - 15:03 | Сообщение: #10
у меня нормальные фотографии,и говорил я не про обезьяноподобные фотографии,А про ВАШУ ОБЕЗЬЯНОПОДОБНУЮ ВНЕЕЕЕШНОСТЬ !!!!
0
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2