Список форумов KorNet: Просматривает изображение . - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

. Рейтинг: * * * - - 17 Голосов




 
EURO 2008
.
Шоо? Понедееельник? 8 утра? Да вы чё =))))
Веснаааааааа.....!!!!!!!!!! -))
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Комментарии

pozitive 

25 Июнь 2008 - 16:46 | Сообщение: #1
Вспоминаются слова моего лектора по истории России, как раз о таких ситуациях) "Если перед вами стоит человек, который говорит, каким слабым и неспособным ни на что был Николай II, посмотрите на него благоговейно, подойдите, поклонитесь перед ним и поцелуйте его руку, потому что перед вами стоит человек, который сильнее царя"... Ничего не скажешь... Нельзя же так однобоко судить, Catus прав так рассуждают обычно бабушки в автобусе, точнее говоря, ворчат, а рассуждать о времени, в которое вы не жили можно, только для этого сначала нужно прочесть несколько книг, одной "Википедии" недостаточно, и тем более "документальных" фильмов по нашему доблестному ТВ
0

Catus 

17 Июнь 2008 - 18:21 | Сообщение: #2
KiLa садись, два.Иди учи мат.часть
0

Гость 

13 Июнь 2008 - 08:50 | Сообщение: #3
Походу дела господин Catus вы не сильны в истории этого времени!самый не удачный царь всего прошлого был Николай его задумка поднять себе рейтинг(на на шем жаргоне Русско-Японская война имеется ввиду)была на столько глупа что не каждый так сможет погубить столько народу и добится ровным счетом ничего,о Кровавом Воскресенье я вобще молчу одним словом-Трус и Неудачник был Николай и такому человеку нельзя быть гловою!По поводу умных дядечек можно много о них говорить но что самое интересное что они говорят это полный брет если покопатся то можно в этом убедится и ни когда нельзя надеятся что они говорят истенные факты восновном это как желтая пресса:)Медведеву нельзя быть на месте главы государства в чем вы в скором времени убедитесь:)
0

tohaanka 

28 Май 2008 - 16:06 | Сообщение: #4
в таком случае,мы вообще не можем,по-твоему судить,если не жили в то время,а "умненьким дядечкам"не доверяем.Дискуссия закрыта.(царь был слабым для такой огромной страны и в тот период времени.и это мое мнение)
0

Catus 

28 Май 2008 - 14:26 | Сообщение: #5
А тебе бы я посоветовал не быть затычкой, обзавестись багажем знаний, и писать грамотно по-русски
0

Catus 

28 Май 2008 - 14:20 | Сообщение: #6
По чьим меркам слабый ? Твоим? Или умненких неизвестных дядечек с сомнительным прошлым
0

tohaanka 

28 Май 2008 - 13:44 | Сообщение: #7
я признаю "тупизмом"-копирование вырезок,а царь все равно был слабым,как не крути...
0

Арчи 

27 Май 2008 - 19:43 | Сообщение: #8
go историю России юзать)) так всё и было )
0

Catus 

27 Май 2008 - 18:41 | Сообщение: #9
Хорошо что ты признаешь, что это тупизм
0

tohaanka 

26 Май 2008 - 15:24 | Сообщение: #10
"...Фигура Николая оценивалась современниками и историками противоречиво,большинство сходится на точке зрения,согласно которой его способностей оказалось недостаточно для того,чтобы справиться с политическим кризисом.За события на Ходынке и 9 января 1905 года многими прозван Кровавым..."поэтому и ассоциации с данной картинкой негативные
0
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2