Список форумов KorNet: Просматривает изображение метро рулит =)) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

метро рулит =)) Рейтинг: * * * * - 34 Голосов




 
 
метро рулит =))
Абрам и Бьюти
=)
Страница 1 из 1

Комментарии

allar 

08 Ноябрь 2006 - 19:31 | Сообщение: #1
destroy Мужик в шоке :))))) UFO! Алтушка:) Z@POR[] забавная фотка: - ) Staier вы подходите друг другу Holy Devil Ето твой муж? Beauty нет это не мой муж -) Holy Devil Да ладно))) Когда свадьба то? Dyn_56 немножко непонятно значение слов в названии??? Givanni Скоро =-)))))))))))))))))))))))))))))) надеюсь нас всех пригласят.............. ;- Beauty Хули не пали меня. А я хотела закричать "Сюрпризззззз" ))))))))) dmx )))))))))) норма фотка. izverg очень уж ты ему понравилась+) еще чуть-чуть и он слюни бы пустил=))) Method А как же Джек? Medvezonov Мужик типа не заметил, что его фоткуют не верю. Постановочная фотка какаято. Или наоборот он заметил, что вытащили фотоапарат и посмотрел каво это фоткуют. Metamorphoza самый умный :D :)))) :))) :))) Beauty Какие же у нас корнетовцы умные :)) Мужик просто попал в кадр и постоновки никакой там не было :))))чес слово :) Bamsi Катюнь,как всегда=-)) сковородка прикольная фотка! Kobra1 А Палилов был прав!!!! kateika улыбательно=) KELT Очень даже ничего,Катька как всегда красотуля! Vredina Он обсасывает тебя своим липким взглядом)))) Administrator ну если обрезать фото по вырез майки то соглашусь со всеми вышеотписавшимися, а вот если посмотреть ниже, то складывается такое впечатление что девочка размером с меня. либо очень фиговый фотоаппарат, либо кто то слишком много кушать СССР нормусь фото . KELT Ты это,давай не груби,пока щи целы!!!!! ACS Я пацталом Administrator сакс нука быстро вылез из под стола! ещё раз увижу у кельтовской миски с педигрипалом сдам на пояс из собачей шерсти! и этот тоже хорош, на хозяйский холодильник засматривается, щи ему видители подовай! будешь много говорить, заставлю питатся только тем что добудешь на охоте. ACS Прости меня о великий охотник на тушканчиков и албанских йожикофф=))) Но не наезжай на моего великого учителя, а то... я... я... я... обижусь вощем. Между прочим, Джек деффушку зачичает от ваших злобных похотливых посягательств, так что он насОящий рытсарь, а вы злодей Сергей=))) CaTcHeR Хохма Administrator прастити миня виликий лыцаль др. Джекил и его верная СанчаПанса Сакс Givanni Покуфать все Мы любим!!!!! Просто так получилось и наскока я знаю с ножками у неё всё пучком..... =-) ACS Да она ваще прелесть=))) Силежа - редиска+) Holy Devil Эй! Не обижайте албанских йожикаф! Гертруда Фото мне понравилосьи кто бы что не говорил,Катя-красотуля!чмоки чмоки пупсики...бубубубу Daddits Действительно, название странное, как будто сидит такая королева, которая проехалась первый раз на метро и улыбаясь говорит что Метро Рулит! Beauty Сам Daddits хочет меня задеть +))) Извини , не вышло +) P.S.:Всем спасибки за комментарии +)) Saimen че за олень горбатый гони его в шею Administrator незнаю и спроить поэтому небуду. советую в таком случае выкинуть агрегат на который снимали. и простите меня, хоть и обрезали но всё равно неправильно, надо намного выше=( Method " и простите меня, хоть и обрезали но всё равно неправильно" сергей запятую перед хоть уберите и перед но поставьте, будет за что простить. Skat мужик маньяк чет не доброе замыслил))) AG Здесь прикольно )_ Daddits Убрали пухлые ноги =) KELT Катюш,не слушай разных бакланов,у тебя нормальные ноги! Танюшка Кельт прав!Ножки у Катюшки действительно красивые!! Просто некоторые люди родились с отсутствием извилин в мозге...Жаль,конечно....Но это не поправимо.... moby Катюнь не боись совет старейшин утвердил что ты прелесть, и точка Givanni чёт не поняла, тебе, что не нравится? Ты видел её прелестные ножки в глаза. Ты не можешь знать какие они, а кто видел, знаю, что они из себя представляют... Так что прежде чем говорить нужно, подумать... А это уже наши проблемы, отрезать или нет! TeJIeI7y3uK какая боевая)))) Beauty Что есть, то есть , здесь уж не поспоришь +))) !Yuta! И пригласите меня на свадьбу!!!
0
Страница 1 из 1