Список форумов KorNet: Просматривает изображение Loneliness - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Loneliness Рейтинг: - - - - -




Vredina
Slash
Loneliness
BLONDIE
Beshka
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Gangster За вас) Padonok это тост? Parasense это пост Сергей, Вы не видите? 5-ка :) Ир, как всегда, тебя отлично видно =))) LIrka голосую за Loneliness - очень приятная внешность, да и человек, по-видимому, не менее приятный (судя по постам) -=mai=- за тебя За тебя хороший человечек и удачи на выпускном Administrator выпускной в 19 лет? интересно откуда ж выпускают? Loneliness Он имел ввиду "выпускной" в колледже,который я в этом году заканчиваю Maniak Все ровно ее незнаю =) dmx за тебя Antibiotik я затебя....5)))) Matrix С чего начинается женщина? С красивых, подтянутых ног? С приятных на ощупь округлостей? И нервов, которых комок? А может она начинается С знакомой нам буковки "Ж"? А, впрочем, причем здесь грамматика? Не школьники мы ведь уже. С чего начинается женшина? С момента быть может когда Она перестала быть девушкой, Нечаянно вымолвив "Да"?... А может она начинается Со стирки трусов и носков? И с первого в жизни проклятия По адресу всех мужиков? С чего начинается женщина? С изысканных блюд для гостей? Со сплетен, случайно подслушанных? С сопливых, но милых детей? А может она начинается С молитвы во след кораблю? С безудержных слёз расставания? А, может, со слова "люблю"... Мой голос тебе +5 Loneliness To Matrix,отличный стих-) Всем огромное спасибо за поддержку:) Prizrak Приятно видеть приятных людей! Ир, мой голос принадлежит тебе =) Casper Ир 4 тебе =-)) The ПАРАZИТ держи 5- рочку!!. ( ; Desert Eagle очень загадочная девушка.......с красивыми глазами и красивым лицом..........по фотке на вид можно дать и 10,и 20 лет. очень симпатичная девушка mandarinka просто супер=) Loneliness ещё раз спасибо за лестные слова,очень приятно) Metamorphoza скока ещё можно? :) skydiver Уберу шум даже не нитимеджем, а фотошопом. без потери качечтва. бесплатно (почти).
0
Страница 1 из 1