Список форумов KorNet: Просматривает изображение возмущаюсь! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

возмущаюсь! Рейтинг: - - - - -




1
ЗАДУМАЛСЯ
возмущаюсь!
Real Neo
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
ZoZo Паш, это ты фотопарат свой назад просишь отдать? :) СССР Да не вроде!=-0) Kitty плохое фото Dr.Alex за пивом тянется СССР Да скорейвсего Лёх Arwen а что с таким недовольным лицом тянутся за пивом?=) GhoSt Ну, блин! Опять это пиво! Ну, сколько можно! =) СССР Просто уже мало оставалось а мне не довали=-(вот я и недовольный! Dr.Alex Ну это же Паша, что с него взять =)) (=ShyGirl=) паш,ну ваще=)) так меня прёт это фото))) Nissan Серьёзный Паша Casper Паш ты тут нам предлогаешь на чермянку пойти пройтись а мы тебя посылаем вот ты и говаришь-"а тут что делать то тут тухло" и тебя в этот момент фоткнули =-)) я всё помню =-))) СССР Во хоть у одного ещё мозги варят!Спасибо Дим=-)))хоть тут доказательства что я нетока о пиве думаю=-))))) Beauty Смяшной такой!!!=)) Братишка ты всегда супер..=)) Bamsi М.............да!!!!=)) ENVY Да гон это всё про чермянку.Паша быдло предлагает пойти в кабак и набить кому нибудь щи. Casper Тончик мы к тебе сегодня с Пашком зайдём =-))) у него такое же лицо будет =-))) СССР Ага вполне возможно!;-) Black Jack как всегда недовольный. Casper возмущается сцуко =-)))))
0
Страница 1 из 1