Список форумов KorNet: Просматривает изображение Розочка - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Розочка Рейтинг: * * * - - 17 Голосов




 
 
Розочка
Она ласкает свои влосы руками, на руке браслет подаренный на память, её голову качают ритмы RNB, она хочет быть розовой невестой VIP
Летняя пора
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
leon29 милая девушка Slash Отличная фотка , Люд. Очень хорошо получилась ACS не удачная фотка=( moby красавица куда собралась?+) koketk@ волосы красывые, но лицо получилось не удачно.имхо EnGeLi мне тож не нравится... Solnishko Шикарно получилась,а причёска вообще супер. allar ну че то... как то... перебор... да и часы какие то мажорские :) erim краску смыть и будет... dmx Симпотично :)) alter ego По поводу, что не удачно получилось, это к фотографу, а не к ней, она то просто стояла. kateika На превью лучше смотрелось... а так как всегда: дороха-бохато=)))) Pussycat Хорошая фотография.Симпотичная девушка.Отлично улыбаеца.5. Daddits цвет помады бы другой, причёску чуть поровнее и пейзажик получше, было б ништяк! =) Z@POR[] мне нравицца :) alter ego А ещё если девушку другую =) Кукла Маша в том то и суть,что "шо" :) Иван-Дурак Пора завязывать со стероидами....))) Lilu Просто не нравиться... Criss Cross Мне очень понравилось)))Всё в тему:и маникюр,и бижутерия, и прикид... Супер)))) Отлично!!!! Оленька Людка,просто супер получилась,мне нравиться!:))))))Улыбка красивая... Сластёна:) Шикарные волосы,да и девушка симпотичная:)) *||BeLiz04ka ||* в этой фотографии всё выглядет отлично)5-ка)
0
Страница 1 из 1