Список форумов KorNet: Просматривает изображение Выпускница 2006года - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Выпускница 2006года Рейтинг: * * - - - 3 Голосов




Женечка
Сергиев-Посад. Весна 2006г.
Выпускница 2006года
19
20
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
МуЛьТяШкА Жень, прости, неудачная фотка... !Yuta! Повзрослела) -=Elsue=- а мне очень даже нравится.....+) NO!coments симпотично) Bamsi Повзрослела и похорошела))))) -=Elsue=- да-да согласна=)) |RaNDoM а ты фотогеничная ё Saimen да erim НА ВИД ЛЕТ 25 МОЖНО ДАТЬ ЛЕГКО! ОДНАКО... -=Elsue=- где ты увидел 25 летнюю особу на этом фото? фига се Kobra1 Хахахахахахахахахахахахахаха -=Elsue=- как всегда.......\\ Solnishko хорошо получилась! Sunny 2Рандом - На самом деле я не фотогинична. Это, наверное, динственные фотки, на которых я получилась не намного хуже, чем в жизни... =) 2 erim - и не такое бывате на фотках. Мне и больше давали! =) kadet какая бы фотка не была (хорошая фотка), получилась ти или не получилась на фотке(какие 25?, кому-то к окулисту пора), кому надо пусть спорят, доказывают.....я то знаю что в жизни ти красивая, милая, светлая девушка....такая ти есть, такую всегда буду помнить!!!=) kateika черт! когда же в школы будут приходить нормальные фотографы, которые не будут лепить похабные виньетки! Sunny приходи к нам =) снимешь нас всех супер-пуперски! =) kateika не буду называть имя, оно и так известно=) вот он может прийти к вам=) а у меня другая сфера деятельности=) Майя и Таня Тогда кто я?!
0
Страница 1 из 1