Список форумов KorNet: Просматривает изображение грустная - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

грустная Рейтинг: * * * * - 18 Голосов




вот и кончились школьные дни..
царевна Смеяна
грустная
в профиль
Танюшка
Страница 1 из 1

Комментарии

Гость 

31 Январь 2010 - 21:38 | Сообщение: #1
не грустим и хрусТИЭМ...)))))
0

Кукла Маша1290171688 

15 Июль 2007 - 19:17 | Сообщение: #2
а по секрету не скажешь, хто прячется под ником Юна? инетерсно до изнемогания, чёрт возьми :)
0

Юна 

26 Март 2007 - 13:49 | Сообщение: #3
фотка жесть!!!!глаза такие как будто плачет всю неделю!!!!просто жесть!!!!!!!!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #4
-=mai=- супер так держать красотка на все 100 Natali мило ........... Arwen очень понравилась,красивая Танюшка!=) -SweetCoffe- красиво и очень очень мило.... Сластёна:) Мне очень понравилась эта фотка!! Loneliness Нет..грустить тебе не идет:) moby молодец родная..мне нравится.. UFO! чья шмотка? у тебя в гардеробе нет такой! Динарка глазки прикольненькие. Dr.Alex Танюшка где же твоя милая улыбка??? Rozo4k@ Тань мне очень понравилась эта фотография. alter ego Простенько, простенько, но как трогает, всё так живо и естественно. Ну иглаза, конечно же шлаза, они проникают в душу, возможно, что-то там ищут, но нацеленны именно туда. Грусть тебе идёт, но не привыкай, мало когда, это хорошо. Buffy мне нравится !симпотно !!!! Maniak Как симпатифно :) ratsnake зай а чё загрустила то??? moby па мне скучает=) Александр Давайте вести себя по взрослому, если тебе известно как это делается. Если нет тогда становятся понятны все твои коментарии. Фото классное грустное выражение глаз! понравилось с меня 5 Kadebo как же ты достала ну не ушто нельзя промолчать хоть раз?! твои фоты даже на 1 не сойдут так что вот так!!!!! только не плачь!!! Bamsi А вот ты не можешь промолчать?! :)) а?? Тебе та что от того,что она тут пишет,и прошу заметить,что это было давно..... Bamsi Да:)) Мне нравится эта фотка:))
0
Страница 1 из 1