Список форумов KorNet: Просматривает изображение я,лучик,Лисёнок! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

я,лучик,Лисёнок! Рейтинг: * * * - - 8 Голосов




в гостях
я,Санька и Лучик!
я,лучик,Лисёнок!
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
DekSo4ka 77 саша....ира....ноги ениса на заднем плане=)))) ир..ну я от теб яне ожидала такого,саш,а чё у тя с рукой? и ксати,эта фотка мне нравится больше другой=) mandarinka конечно Дениса,кого же ещё=) Чего ты от меня необидала?? DekSo4ka 77 не ожидала что ты пьёшь в ТАКИХ количесвах зай=))) не идёт тебе это=))))пить можешьне много..но не в таких количесвах ирусь=)) Vredina Я - (как, я поняла) это мандаринка получается что дмикс себе ник сменил на лучик, или на лисёнок?)))) mandarinka он уже Львёнок=) Range Неплохо!! dmx Обнови !! =))) Да Ир чё то ты вообще бухаешь и бухаешь ... эх ты ... хуже меня уже =)))) AG Кароче фотка ... не очень как бомжи ... !!! нужно фоткаться где красиво а не где калл ! Face © mandarinka идите вы куда подальше, где хотим там и фоткаемся! Танюшка ты не прав!! фоткаться можно и нужжно где угодно!!в дальнейшем это будет архивом и памятью!! кто-то выкладывает в подъезде,кто-то фотографии с путешествий,а кто-то переделанные с фотошопа! у нас свободная страна!!! ---------- Гламур Vredina А я согласна с фейсом. Память памятью но выкладывать бы я не стала. Это не красиво Ляля долго не задерживаться в "подъездном" периоде-))) mandarinka Спосибо,за пожелания! !Yuta! Хорошо получилсь!
0
Страница 1 из 1