Список форумов KorNet: Просматривает изображение Kornet - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Kornet Рейтинг: * * * * - 10 Голосов




MeeLady
Matrix
Kornet
King
Kelt
Страница 1 из 1

Комментарии

Apocalipsis 

15 Январь 2007 - 19:30 | Сообщение: #1
прикольно
0

lin 

04 Декабрь 2006 - 22:01 | Сообщение: #2
давно не видно было это чудо =)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
Casper прикольно =-))) Bamsi Офигенно!!!!!!!!!!!!!!!=)) Динарка супер=) ZoZo Зачот! :) Динарка блин, обязательно максимову покажу, посмеюсь над этим дурачком..хи хи... Сластёна:) КЛАСС!!!!=) Ангел Вася клубничку обнимает +) KELT Метод такой омерзительный!!!!!=( KORS@R Как всегда =)))) izverg зато мы с Васей в татуировках=)) Irinka очень нравится...=) Buffy :)Рудик ,склонил голову на мою ,белую ,не из сего мира,не подходящую сюда никаким путем головушку...эх.... woman Очуметь)))супер) TeJIeI7y3uK Метод это жесть))))) NaстюФкa Офигенно просто суперски=)))))))))))))))) MOXI_10 Набираются желающие повторный коллаж сделать MeeLady Яяяяяяяяяяя +) на том же месте где и во втором варианте коллажа +) MOXI_10 MeeLady будет там, где буква L, я естественно там где *. Расхватываейте места!!! СССР 5 баллов=_))))))))))) Method Могу одолжить место для сотоны izverg не одолжить а подогнать=) MeeLady шикарно будет смотреться ) Спасибо, зайка +) Может, проще мне Кельту забитую территорию отдать? :) Клубничка Мне пожалуйста букву K, спасибо! =) ACS ... возьмите меня мессир!:) Administrator букву E!(которая в слове kornet) Бякочка Букву T=)) Z@POR[] мне одну из буковок Z =) kadet Забавно!! HekTo тогоже мнения! :) Супер! хочу на букву N..... :) Dr.Alex Дорогой МОх ну и меня воткнитогда куда-нить =) skydiver Меня до сих пор потрясают организаторские способности Моха. Это ж надо не только собрать вместе всех корнетовцев, но ещё и уговорить их позировать в обнажённом виде. Я бы тоже кстати поучавствовал в очередной фотосессии.. MOXI_10 Чтобы никому обидно не было, предлагаю тех, кто был в прелыдущих версиях не включать. Я готов даже своим местом пожертвовать. P.S. MeeLady , не обижайся. ;) Dr.Alex тогда я хочу быть под буквой L СССР MOXI тогда и меня тож куда нить там еси мона. ACS ... креатифф без метода - не креатифф. Вот!:) Method Я тоже с методом хочу Bamsi На самом деле очень забавненько,поставить бы меня куда-нить с СССР'чиком ;))) АНИТА мне пожалуйста букву k!!!!!!если конечно можно=) ratsnake Я тоже хочу, :-) поставь меня тоже куда-нибудь ПлиZZZZZ, если можно конечно... ;-))
0
Страница 1 из 1