Список форумов KorNet: Просматривает изображение 01 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

01 Рейтинг: - - - - -




03
02
01
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
DekSo4ka 77 у тебя здесь такое выражение лица=)))) DekSo4ka 77 не нравится тупая и стрёмная фотка Yujin отстой....фуфло=)) сковородка НУ У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СКУТЕР,И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ИДТИ В ГАРАЖ,И ФОТКАТЬСЯ НА НЁМ,ЧТОЛИ. Desert Eagle ты же мне вроде друг недавно был? чё ты понтуешся я не понял??? чё за дела? ну у тя тоже есть скутэр,дальше чё? сковородка блин артур.я понимаю если ты с бабоми катался,а не просто так,было бы лучше. Desert Eagle я те обещаю что с лета привезу фотки с бабами,и выложу их в галерею-=) ~_-=BooMBoX=-_~ как вы говорите о девченках то? не бабы а девченки, девушки! правда давченки? -=) а то совсем ту распонтились! вам двоим поотрываю потом никакхи баб! Desert Eagle так боксёр...=))) для кого девушки а для кого....кхм....девочки! ну можно бабы О:-) ~_-=BooMBoX=-_~ Скажешь мне это в лицо =) TuMoH™ Артур посмотрел все твои фотки скажу честно: ТЫ ЛОЛ!!!!!!!!!!! тока без обид!=)) Desert Eagle Тём я на тебя когда сморю мне ржать хочется постоянно=)) и нормальные у меня фотки,тебе не нравятся,другим нравятся...и не пинди=) лол только ты=) Милая леди забаньте его он меня бесит ;-)
0
Страница 1 из 1