Список форумов KorNet: Просматривает изображение непонимание - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

непонимание Рейтинг: * * * * - 13 Голосов




Серьезен перед работой
Александр Анатольевич в творческом порыве-))
непонимание
они спешат
Fresh
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Dyn_56 панравилось!!! вы непротив если я скачаю=) kateika я точно=)) думаю, что тони тоже...=)) >_Annet_< Класс!!! Очень нравится!!!! alter ego я тут это, скромненько, пятерочку, если можно. И полюбуюсь еще разик. Solnishko оригинально,и очень красивая фотография,мне очень понравилась!5 конечно! :) Bamsi Мне тож очень понравилась!! Отличная фотка!!5..=-) SNAKE 5 +++++ НЕТ СЛОВ Tony ну качайте на здоровье-)))я не против-)) главное что бы нигде это не использовалось! а если использовалось то с пометкой на фотографа-))) erim наверное 5.. kateika Подгайц! тада уж на 2 фотографов, ага7=) Tony Нет...все права на фотку я оставляю за собой!!!!!! и к стати я Тони......-))) ну это лтак на всякий случай-))))) kateika Подгайц! ты попутал? хочешь сказать это ты сам себя сфотографировал?=)) Administrator А я думал Тоби=( |RaNDoM я ваще думал что он тонет Танюшка ...красыва..... таланты просто:) Tony Короче объясняю популярно!_))) Фамилия Моя Подгайц Все мои друзья и знакомые зовут меня Тони Тони и Tony это одно и тоже... И лишь некоторые и лишь с некоторых пор стали звать не Тони а Тоби-))))как бы прикалываясь!-)) вот-)))) Tony Кать а меня конечно сфоткала ты-))не спорю-))но так как идея моя обработка моя то и права все на фотку я забираю себе-))думаю ты не против!_))) kateika гыгы, напомнить, что ты мне ее подарил?=)))) Логи предоставить?=))) DekSo4ka 77 красотка!катя чмок=) KELT А ты на фотографии в дрова,или действительно задумался?=) Tony нет не в дрова это точно..... а условия съемки оставлю в секрете!-) главное итог! и то что на картинке! GidraVlik Смысл ясен. На изображении Деушка и "ТОБИ")))) Что, я мог представить глядя на это фото... Что Тони думает об этой девачке. Она ему оч нравиться, но девачка занята к сожалению, точней её сердце, вот Тони и задумался как я мог влипнуть в такую ситуацию. Перед его глазами ещё долго будет стоять её образ. Она же, -"Тони ты мне симпатичен, но, к сожаленю моё сердце принадлежит другому *и тут фраза которая убивает всех мужчин на повал* -Давай останемся друзьями. Уха ха ха ха ха... -жесть.))) Не знаю как вас но меня эта фраза разрывала в свое время на части!)))) Schulze Рассекречиваю условия съёмки: Тони сидит, Катя слева от Тони с камерой. Один источник света. Монтаж. Есть вариант без монтажа. Пускай его рассекречивает Тони. А вот если бы на этой фотке Катя смотрела на Тони, тогда 5 баллов. Что касается прав на фото, всё очень просто: у кого негатив у того и права. Всё остальное документом не является.
0
Страница 1 из 1