Список форумов KorNet: Просматривает изображение задумчивая - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

задумчивая Рейтинг: * * - - - 7 Голосов




09
=))
задумчивая
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Arwen симпатишно!=) (=ShyGirl=) ну ксюха я тебе давно говорила,нравится мне очень эта фотка=))) (=ShyGirl=) наша ксюнчик всегда хорошо и везде получается=) чмаки солнышко=))) Yujin Лёсик,ты моя лапуля=) спс за комент А ты Аня...ещё с тобой поговорим Vredina Разборки? ксюнчик ты в разговоре смотри не убей юту то. =)))) (=ShyGirl=) оль,ксюша захочет убьёт,захочет помилует=)) МуЛьТяШкА о чём это мы так задумались???;) Yujin не убью=) наверно о поездке домой.. Клубничка Скромняга! )) (=ShyGirl=) мда уж=)) на фотке-то скромняга=)))) а вот вжизни........ух=)) Yujin ага=)) Бякочка Выросла то как=)Молодца Ксюшк,так держать=) *||BeLiz04ka ||* давно тебя не видила =) фотка прикольная =) (=ShyGirl=) фотка прикольная,тока вот сейчас она СОВСЕМ другая=)) тебе с короткими лучше ксюшк=) mandarinka ты тут сама на себя непохожо! довольно красиво=) DekSo4ka 77 эта фотка давно была сделна,да...действительно она сейчас другая *||BeLiz04ka ||* И всё где-то она летает =))))) Yujin любимое качество,оно не изменно..ха=) Desert Eagle интересно после скольких стаканов=)))))))))))) dmx противное фото, ужас... 1 за фото. DekSo4ka 77 ну хватит тебе=))
0
Страница 1 из 1