Список форумов KorNet: Просматривает изображение ещё разочек я=) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

ещё разочек я=) Рейтинг: * * * - - 4 Голосов




 
 
ещё разочек я=)
яя=)
устала смеяться+)))
Страница 1 из 1

Комментарии

allar 

11 Декабрь 2006 - 10:51 | Сообщение: #1
Klava Красотуля =-) DekSo4ka 77 чмоки=) Casper Алёнка ты как всегда великолепна =-)) вся мамку =-)))) гы DekSo4ka 77 ну спасибки=)) знаю что в мамку=) Ветер девочке было бы неплохо умерить кол-во помады. дело даже не в том, что маленькая еще.. - это просто хреново смотрится. я вообще не понимаю, откуда у большинства девушек 14+ лет такая тяга к офигенному кол-ву косметики. хех.. бессмыслица, кароче. Casper Ветер я полностью с тобой прав.Щас все девуи очень много красятся и я знаю что большенству парней это не нарвится =-)))) вопрос в том зачем и для кого они это делают =-))) DekSo4ka 77 =Р ветер,извини конечно,но где ты тут много помады увидел?покажи=) Ветер хз.. мб наивно думают, что так, все-таки, лучше смотрятся?(: или в тщетной надежде казаться повзрослее? ;) впрочем, вряд ли тут кто-нибудь скажет, как на самом деле есть. DekSo4ka 77 а ты прям ненаешь?незнаешь для чего?бла бла бла=))) Casper Ну если большенству парней это не нравится,тогда скажи пожалусто для чего? =-)) Ветер показать? (/me) *пальцем тыкает на твои губы* а это по-твоему что? натуральный цвет что-ли?(: не извиню, кароче.. по-моему, черезчур. если подобное считается нормальным, то у меня, должно быть, какое-то извращенное понятие о красоте.) DekSo4ka 77 ага,ну извините еси вам что-то не понравилось..просто лично Я не вижу здесь большо количества..да ещё и помады..я помадой в жизни не пользовалась..=)вот...=) Ветер если уж ты ко мне на "вы", то можно еще и мой ник нормально написать. P.S.: пользуясь случаем хочу скромно уточнить у других молодых, по приколу ли им засосать тюбик помады или (если это так уж принципиально) блеска?.) DekSo4ka 77 1.я не сосу тюбик=) 2.я к тебе не на вы.. Casper Алёнка ещё боле-менее красится крсиво просто есть девушки у которых огромными слоями эта косметика =-))) DekSo4ka 77 дима..противный!=)я с тобой больше не дружу=)) Ветер ой.. забыл дописАть: "молодых людей". Бякочка А вот мне кажется,что Аленка не очень много блеска на себя наложила=))Или мне только так кажется??... sharmel Нет,я тоже так считаю,нам же обоим не можем так казаться Casper Просто вы девушки.А спросите парня =-)))) Бякочка скажи просто,что тебе понравились Аленкины губы=)))Хватит отпираться=)) Сластёна:) Какая же ты все-таки красатулька!!!Ты радуеш меня своими фотографиями все больше и больше!!!Продолжай в том же душе!!=-))Фотография нравится и глазки такие красивые,очень выразительные!=))Конечно пятерка!! *||BeLiz04ka ||* А мне нравится ,это ты у Ксюхи?? DekSo4ka 77 чмоки,да кристин,эт я у ксюхи..слушайте..а блеска действительно не много! DekSo4ka 77 спасибки зайка=))чмоки-чмоки=) Соня Развели тут много ни много! Блеска вообще мало на губах! А то что сейчас девушки много косметикой пользуются, это действительно так! И то, что сейчас, девушки в 14-15-16 лет пользуются ТОНАЛЬНИКАМИ, это вообще бред полный. Что им в этом возрасте скрывать?! Морщинки блин, что ли появились =)))) По поводу фотки: фотка прикольная =) и девушка тоже на фото получилась очень даже ничего =) kateika одно и тоже... надоело... скучно DekSo4ka 77 ага..спасибо всем=))) СССР симпотяшка=_) DekSo4ka 77 спс=? Бякочка А на заднем плане,аккуратно сложенно бельё=)) DekSo4ka 77 как прекрасен этот фон=))я ксюхе говорила=) Z@POR[] так да DekSo4ka 77 Что такое? Tony Шикарный фон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ангел Фон опять же неудачный... Ален, когда фотикаешься подбирай фон и ракурс.(насчет ракурса я ничего против не имею +)). Значит... Помады на ней нет вообще. Насчет блеска. Блеск наложен аккуратно, тонким слоем. А кроме туши, подводки и блеска на лице косметики нет вообще. З.Ы. Ален, ты как всегда красапетка, лави 5-ку, чмоки +) DekSo4ka 77 чмак,в следующий раз фон лучше будет)обещаю!) Ангел Постарайся уж))) Ради меня. =)))
0
Страница 1 из 1