Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я =) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я =) Рейтинг: * * * - - 13 Голосов




У Алёнки)
Я и Мандаринка
Я =)
Около мишки =)
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
DekSo4ka 77 ты оч изменилась Rozo4k@ Ужастно изменилась я даже не поняла сначала кто это?:) DekSo4ka 77 я тоже если честно не поняла..но симпотично!!!=) Bamsi А я сразу поняла!!=-))) Катюха,молодчина!мне нравиться!=-)) Num6 Прям мать Тереза !!! = - ) фото н0рм , но всё равно не естественно = ) ! АНИТА фото мне не понравилось так как улюбка натянутая!другие фотки намного лутше! Полик э... это же не та китти которая тут раньше зажигала, да? их стало много??? Kitty улыбка не натянутая просто настроение пипец было и тут меня решили сфоткать када я кофту снимала ,посмарела в зеркало- номральная фотка Полик это я AG ненравиться ..хз Полик А ты преобразилась... и вроде даж в лучшую сторну... по крайней мере эти фотки лучше тех поп и т.п... Kitty спасибо Z@POR[] да :) abu так вот ты какой, северный алень sharmel Вот эта не очень...улыбаешься как то неестественно Arwen жжешь!%) mandarinka Если честно мне эта фото4ка неочень нравится,есть фотки и получше этой ! Mc-nt Это девушка или вампир?! С таким рылом тока на мясокомбинате говядину отбивать!Чтоб свинина не обиделась! Не надо больше фоткаться девушка!Это вредно для человеческой психики! Но всё таки твёрдая 2! kateika Лучик, если ты хотела показать свое отношение к этой девушке в данной форме, то твоя цель невыполнена. Негативное впечатление только о тебе. Не хватает фантазии сделать это красиво, если уж очень хочется? Хотелось бы напомнить, что здесь находится много народу и не всем приятно читать подобные комментарии в такой форме. Поэтому еще одна просьба, не превращать галерею в филиал песочницы, или труб.... не знаю, где вы там тусуетесь. Best regards Лучик Это пожелание писала не я!!! Так что все притензии прошу мне не предявлять!!! sharmel kitty,sorry-Лучик,зачот тебе))))))))))))))) Jemka насмешила Кать ))) да, да )) именно в этот момент когда ты начала снимать кофту около шкафа именно в такой позе я тебя и сфоткала ) ну ты видь даже и не видела, да? )) всё не специально ))) так .. чисто - случайно ))
0
Страница 1 из 1