Список форумов KorNet: Просматривает изображение Оляшка и Я...=)1.03.06г. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Оляшка и Я...=)1.03.06г. Рейтинг: * * * - - 6 Голосов




Яяя...=)
Я и Санька !
Оляшка и Я...=)1.03.06г.
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Arwen ну как всегда че ты вечно крутишься,когда тя фоткают?смирно постоять не можешь...и куда направлен взгляд...уж точно не на меня..меня там не было.... Иришка хорошо получиолась,Вжопсик ты прелесть.. МуЛьТяШкА хорошая фотка)))и девчонки прелесть))Вжопстя))ты как всегда в своём репертуаре))) Casper Прикольная фотка.Такая мягкая игрушка помойму у всех есть =-)) mandarinka вот именно такая только у меня=) Мне её Дашка и Оляшка подарили вчера=) вот так вот!=))) Dr.Alex ЭЭЭ неееее , у каспера дома такая же есть, сам видел =)) АНИТА отличная фотка!!!ирка и вжопсик отлично получились!вот только тема с игрушками уже не актуальна!=-) Иська Прикольненькая фотачка!!!!!мне очень нравится..=-))) mandarinka прям точ в точ такая е? тоже собака? Анита:а куда мне её надо было тогда засунуть,если мне её подорили!я же непошла с ней гулять=)а она мягкая и пушустая! блииин мне так нравится! DekSo4ka 77 ирун4ик,ты моя красавица=)) симпотично=) Bamsi Клёвая фоточка!!!!=-)) Сластёна:) Мне тоже нравится!!=) mandarinka Всем большое спасибо4ки ! Чмоки вас всех=) Клубничка У меня тоже такая же собака! SNAKE И у меня и еще у половины выпускников 332 2005 года =))))))))))))))) ми плакать =))) moby интересно знать откуда они у вас+))))))) Кукла Маша оптом чтоли все брали ? :)
0
Страница 1 из 1