Список форумов KorNet: Просматривает изображение По синему морю к зелёной земле плыву я на белом своём корабле - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

По синему морю к зелёной земле плыву я на белом своём корабле Рейтинг: * * * - - 21 Голосов




 
 
По синему морю к зелёной земле плыву я на белом своём корабле
Diablo и Танюшка
Страсть
Страница 1 из 1

Комментарии

Sam1290171695 

22 Февраль 2007 - 02:25 | Сообщение: #1
пять. Мне нравиться фотка. Гармоничная=)))))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #2
СССР Хорошая фотка. А название особо улыбнуло=_) 5 Z@POR[] прикольно:) Holy Devil тебе кури-и-и-и-ть тебе кури-и-и-и-ть меньше надо=:)) E.N.D. нравится Virus Кого испугалась то?????+)))))) Maniak 5+++ Александр Мне нравится. Во-первых потомучто на фото Машуня, а Мануня как всегда обескураживающе прекрастна это неизменный факт (меня по лицу не бить, ну или хотя бы по лицу). Во-вторых фото заставило улыбнутся, это прекрастно я продолжил свою жизнь еще на кокое-то время, так что вам еще со мной долго мучится. Вообщем пятерка. KELT Манюнь,ты похожа на мамонтёнка который ищет маму!+) mandarinka Не плохо... Название хорошое...5 Maniak Мафк а че ты туды залезла то :D Criss Cross какие кеды рульные))) Такие же качу... Daisy кеды,кстати,ужасные. Criss Cross вот почему обязательно нужно отрицать всё?! Кукла Маша подари лучше :) ratsnake кеды вообще супер, такие класные.. хочу кеды со звездами.... подарите =)))) Pussycat Мне тоже куды оч понравились+)Гламурненькие) Кукла Маша ацтаньте от моих сандалей :( NaстюФкa Симпотичная фотка)))
0
Страница 1 из 1