Список форумов KorNet: Просматривает изображение интервью с богом (честное слово +) так оно и было) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

интервью с богом (честное слово +) так оно и было) Рейтинг: * * * - - 13 Голосов




-
-
интервью с богом (честное слово +) так оно и было)
жизнь хороша =))))
хорошо нам вместе
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
GhoSt MeeLady? MeeLady Че тут думать было? +) Кто выложил тот и автор +) Вопрос надо было ставить ребром: Кто есть бог, дающий интервью, угадайте по смайлу +) Tony неплохо получилась! GhoSt А где мой ящик чипсов? :)) Arwen а у Машули канапля на кЭпке..гы) я тебя раскрыла) MeeLady чужое добро уже разбазаривают +) Sedrik Теперь кепка- новая фишка Корнета??? Куда не глянь, везде одни кепки! :)))) (1-1). Method Ой а кто это? Наверное она очень халосяя Triksi Отлмчная фотка!!!!!!1 Жалко, что не видно твоиз очаровательных глазок!!!!!!! Tony ой а метод такая лапуля стал-))))с каких то пор?-))) Маш а по поводу коментов хороших или плохих я же уже писал что никогда больше никто не услышит от меня ничего негативного или какие либо замечания-))) никому это ненадо ну а мне тем более!-)) буду всем писать что все клево!-))) но это не значит что врать или льстить..-)а просто упуская многие моменты-))) а ты тут на самом деле хорошо получилась-)) Ляля нравится вообще твои фотки отличаются, они естественные и живые. так что 5 Criss Cross А у тебя уже были "НЕСЕКОМЫЕ" раз уж ты их так боишься?! Criss Cross Ну не знаю...Мне кажется вряд ли к кому-нибудь в голову придёт мысль о насекомых при примерке Машиной кепки!Такие мысли приходят в голову только уже умудрённым опытом людей))))
0
Страница 1 из 1