Список форумов KorNet: Просматривает изображение "желтые тюльпаны - вестники разлукиииии, цвета запоздалой утренней зари" - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

"желтые тюльпаны - вестники разлукиииии, цвета запоздалой утренней зари" Рейтинг: * * * - - 42 Голосов




едеемм
в инуте
"желтые тюльпаны - вестники разлукиииии, цвета запоздалой утренней зари"
3836
2
Страница 1 из 1

Комментарии

NacтюФка 

24 Декабрь 2006 - 14:31 | Сообщение: #1
Глазки красивенькие=)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
MeeLady а куда дели голубые глаза? +) СССР Цветы конечно красивые но а девушка вобще супер! KELT Красиво,но с голубыми глазками было б лучше! ZIT Красавица !! moby вообще круто=) Tony На фото глаз не было выдно! ну а я в свою очережд не стал подрисовывать!))))фотал то не я...-) я только обробатывал-) Клубничка Очень красиво, и как всегда оч красивые глазки! Ludok Марине оч красивые глазки, прелесть......=) Побольше бы таких красивых фоток в нашей галерее. Фотка супер... 5ка! kateika мне не нравится обработка! акцент на неаккуратно накрешеные глаза... цветокоррекция какая-то трупная... текстура пошлая... хз в общем Соня А мне нравиться =)) такая милашка =) Buffy да, мне сестра тоже сказала,что на трупа смахивает....и мне глаза тож не понравились,один взлетает как будто:)но цвета клевые ,яркие ,желто-голубые...но я присмотрелась и мне кажется ,что вообщем мило...пусть живет..:) Tony В картинке есть недочеты... но эти недочеты не в том что как то не так накрашены глаза....(я не увидел) и не в "пошлой" текстуре! Текстуру я применяю то лько во втором случае за все время...и это происходит только тогда когда она оправдана... По поводу пошлости, просто тоже самое что напечатать картинку на холсте.....или дать шумов...или ч.б. это помоему из той же серии! ведь печатать можно на глянце на матовой бумаге и на холсте... mandarinka Мне очень нравится фотка ! Просто супер! Schulze Жёлтые тюльпаны - вестники разлуки... Buffy и правда ,что вестники разлуки:))но эт к лучшему...))) -=Elsue=- а мне очень очень понравилась фотка что-то в ней такое что меня зацепило поставить 5-ку ratsnake помоему оч мило получилось, на эттой фотке лицо такое детское, и невинное.вообщем 5 Сластёна:) Цветы красивые,да и девушка очень симпотичная+)
0
Страница 1 из 1