Список форумов KorNet: Просматривает изображение 17 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

17 Рейтинг: - - - - -




19
18
17
16
15
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
NoTHeaD и наскок он тебе знаком?:)) Tony абсолютно неоправданный завал! NoTHeaD помечание насчет завала идет не на первой фотографии, но ни чем не мотивируется к сожалению(( MeeLady у нас тут все просто охрененные фотоэксперты +) читать смешно уже +) А мы вот с сестрой позавчера сидели у думали: "когда же Тони появится и выскажет свое веское "фу"" +) дождались. kateika Дим, обычные пользователи цифромыльниц делают завал, яко бы это оригинально! ну ты же себя позиционируешь не как обычный обладатель цифромыльницы? Так обоснуй чем вызвано применение этого приема? Или все тем же "я так вижу"? Юль, твоя язвительность тоже крайне не уместна. Можешь считать меня защитником Тони, гыгы=))) Но не люблю не объективность. засирать от балды можно всех и вся, но это не интересно MeeLady Че-то я не совсем поняла, кого я тут от балды засираю? +) Моя язвительность так же не к месту как и некоторые коменты Тони. Помнится, тем же самым грешил Рэдлайн и это безумно раздражало. Сдесь не галерея профессионального фото и сдесь нет авторитетных экспертов, хотя некоторые себя и позицируют именно с этой стороны +) http://192.168.19.3/...?image_id=3778 лично бы меня вот это бы задело... что значит тщательнее выбирай моделей? хм... можно догадаться, что это девушка является знакомой/подругой NoTHeaDа... вообще-то хамовато, не находишь? +) Блин ладно, проехали, если что я в асе с удовольствием выслушаю о своей необъективности, а тут мы дружный коллектив модераторов Корнета и устраивать дисскусии о том "кто плохой а кто хороший полицейский" не стоит +) NoTHeaD конешно могу объяснить этот завал... на кадре расположены все знакомые хотелось сделать что бы все уходили как бы в даль... хотя это не особо мне кажется получилось... так же мешала продавшица в кадре, так как она все время там суетилась... но делать кадор вертикальный мне не захотелось, по просто причине, что 1. я точно с помошью него не получу ухода в даль а 2. он получался скучноватым... тогда я начал прокручивать... после чего, как мне показалось я нашел самый оптимальный кадр для этого ошушения NoTHeaD насчет вижу я туда все написал... да вот... не видно тебя там... в любом случае... я могу видеть... но не говорить... расчитывать на понимание.. а когда нет понимания... возникает воспрос... но не мой)) обоснуй... да вот отчитываться я тоже не перед кем не хочу... но сделал это только для того что б еще раз СЕБЕ доказать в том, что я не просто в тупую снимаю... а что то для начала вижу) а после уже снимаю))) цифромыльница! как это жестко, и сказал бы даже противно звучит... однако с них все начинают... а после скачут дальше... аппарат у меня не плохой... зеркалка по плану в будушем... но надо для начала набраться опыта) можно еще укажу моментик... я вот поражаюсь тебе) говоришь как "профи", однако картины твоей не наблюдаю... но все равно приятно хотя бы то, что по малейшему поводу разводят дискусию) я рад этому...))) Method Тоби вам покажет кузькину мать Tony Миледи - просто процитирую шева "Маестером я стал юредически, теперь не под......аться." Ну нравится мне эта песня! и так начнем: Все коментарии к этим фоткам я писал только потому что увидел более-менее достойные фотки. на рядовых фотках мои коменты никто никогда не увидит! Я не считаю себя гуру фотографии но понимаю в ней тоже не мало! Мои коменты по поводу модели я сказал свое мнение! и я имею на него право. обижаться на меня из за этого нет смысла так как я не говорил что модель плохой человек а просто сказал что она не подходит для данного снимка! И к стати миледи а ты вкурсе что Нотхед спрашивал сам про его ошибки? я например если меня критикует какой нибудь фотограф всегда тоже прошу указать на ошибки! и это нормально!!!!! и когда мне указывают на мои ошибки и обосновывают то я только благодарен за это. так вот меня попросили и я сделал! и я повторюсь что если бы были рядовые фотки обычные то даже коментировать не стал бы! а так как это в творчестве и так как они меня зацепили то я написал!!!!!!!!!!!!!!!! Миледи и непонятен наезд с твоей стороны. и не понятно почему Нотхэд должен расстраиваться? МИледи если я такое говно то чего же тогда ты захотела фотографироваться у меня после того как я предложил??? если я ничерта не понимаю в фотографии... Че то раньше мои коменты тя никак не обламывали, а тут ты завелась...помоему просто сыграло роль то что ты знаешь этого человека. Но это не правильно и не стоит делать медвежью услугу. если человек хочет заниматься этим и хочет расти в этой области то не надо говорить ему " Ой блин как охрененно" если там полно минусов и ошибок! а если ты их не видишь или не знаешь то это твое право ты можешь сказать свое мнение и что тебе фото нравится...и это будет чесно. и я в свою очеред тоже не собираюсь никому льстить! автор делал это фото не просто как в семейный альбом и я в свою очередь выразил свое мнение! сказал ему правду, которая в дальнейшем ему поможет (я надеюсь) по крайней мере я чем могу помогу точно!!!!!! а негатив был с твоей стороны я уверен только потому что ты думал что хотят обидеть твоего друга-))))))))ха-ха обломись!-))попутала!_)) Tony В первом предложении не шеВа а шеФа kateika перспективу ты хочешь сказать? а не лучше ли было бы поиграть с глубиной резкости? Мне кажется, намного выигрышней смотрелась бы фотография ничего противного и унизительного не вижу в слове цифромыльница, обычное обозначение фотоаппаратов до, примерно, 700-800 баков.. Некоторые даже 350 кенон за полноценную камеру не считают. И что? То, что тут нет моих работ- на то есть объективная причина, вдаваться в которую, тут ненамеряна (если что 1155), что в свою очередь никак не мешает мне разбираться, хотя бы на обывательском уровне, в фотографии, чему так же способствует ряд факторов. Дим, а с такой агрессией воспринимать критику не стоит. Куда лучше, когда тебе указывают на твои ошибки, чем получить 101 слащавый комент. Хотя если ты залил сюда фоотграфии с целью потешить свое самолюбие. ТО не вопрос, извини, не знала об этом NoTHeaD критику надо принимать к сведению... GidraVlik Не забываем про дипломатичность. Советы тоже нада уметь давать. Если получившему не понятен совет , он воспринял его как замечание не торопитесь воспринимать его в штыки, а поинтересуйтесь почему так написали. Вот тебе и урок будет от более компетентного человека. Аааааааа нааааа послееееееедооооооок вааааааааааас споююююю....)))) RElAX EVERYBODY!))) Мир вашему дому друзья, будте внимательны друг к другу. Оскарбляйте друг друга но делайте это красиво. Фотка ничего ! NoTHeaD, поинтересуйся что там не так с завалом и почему не обоснован, патом со мной поделись пожалуйста -приму к сведенью!
0
Страница 1 из 1