Список форумов KorNet: Просматривает изображение 03 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

03 Рейтинг: * * - - - 7 Голосов




06
05
03
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

NacтюФка 

25 Декабрь 2006 - 12:09 | Сообщение: #1
Ужастная фотография,но не расстраивайся=)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
DekSo4ka 77 вот здесь к вашему сведению много помады.... mandarinka Знакомое лицо:))) Лилька правда уж много помоды,или можть она очень яркая у тебя ! А так вроде нормально ! SNAKE Выросла то как-)))) Kobra1 Синики под глазами???? Видно ты очень устала!???? Metamorphoza ЖЕСТЬ _)))))))))) кто тока чо не выложит.... -))) Динарка просто жуть! ужасная фотография. =( DekSo4ka 77 а вот сколько помады ты съела? *||BeLiz04ka ||* не в живую даже как то по лучше ... sharmel ужас Бякочка не нравится!!! Yujin как то не очень(( Vogue Отвратительная фотография! помады и правда много, но ни чего, у тя всё в переди, подрастёшь и тогда уже мы на тебя посмотрим) Соня И мне тоже не понравилось фото! Во-первых лицо очень смытое, т.к. очень близко Во-вторых, очень много помады, первый взглядпадает на губы, которые слишком выделены, памада вообще не катит ни куда! Ну и в-третих просто не нравиться фото! [D]aisy ойой.жистока. ночью не засну Ангел Фильм ужасов. =\ Кровавая мери Лиля,ты такая страшная!Не позорилась бы фотки выставлять! Лучик Мать моя женщина,отец мой девственник!!! жесть....... koketk@ ужасней фото чем это невидила некогда!!! NO!coments красавица! девушка я упал со стула! ваша поразительная красота сьедает меня изнутри! можно ваш номер аси?? Isterika Вау!!Лилюська!!! Mukaltin Жжёшь)))
0
Страница 1 из 1