Список форумов KorNet: Просматривает изображение Анька - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Анька Рейтинг: * * * * - 11 Голосов




Анька в классе истории
Я в школе
Анька
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Yujin Супер,ты такая симпотяфка,чмакс лапулька... ну прсто супер,слов нет)) SNAKE Солнышко корнета))))))))))) Все тебя счастливы наконец лицезреть))))))) Vredina она да да наконецто я так мечтала тебя увидеть и вот оно, щас до дыр засмотрю =)))) Ангел Аняш, ты меня порадовала этой фоткой, ты тут такая пуся =) 5+ [D]aisy мы дождались. поттер,готовь бензопилу,хохо sharmel Анютка,зай,прикольная фотка,жизненная,хорошо тут вышла,пояаще улыбайся =-)))) *||BeLiz04ka ||* оооо :) Всё так рады :) Bamsi Вот она...какая Юта=) миленькая=) Z@POR[] приехали :) GhoSt Да,да! Desert Eagle бугага=)) готовьте ножи,точите топоры,мы идёёёём... ZIT это ты ? под столом ещё на 30 минут ...))))) Dimok неужто это милое дитя и есть гроза всего Корнета?? Упасть - не встать.... Ндя...и чего теперь делать - ругать поздно ....драть - рано.... Может...это ...отдать ..на перевоспитание в хорошие руки??? Может найдется добрая педагогическая душа??? Yujin помоему очень симпотичненько,ну и что,что она материться,ну и что,что она гроза корнета?! пусть,но она смелая,и это плюс)) Бякочка Вот такая она-флудерша Корнета =)) sharmel Нет,Анька,прикольная фоточка,не надо удалять И почему все зовут её грозой корнета??Обычная пятиклассница...только флудит....но это во всех есть по немногу=) Nissan Хмм Эти коменты с гразой корнета напоменают мне сказку про торакана=) mandarinka Нормуль получилась :)))))) DekSo4ka 77 Анька.солнце,ну ты здесь симпатяшка...теперь я убедилась что у тя и характер прикольный и + ещё и внешне симпотяшка)какая нах гроза корнета....солнце корнета!клёвая фота...лови пятёрочку) !Yuta! Спасибо Алёнк! !Yuta! Спасибо Алёнк! Кровавая мери Клево ты у нас итак красавица а на фотке еще лучше!!!!!!!!!!!! !Yuta! Спасибо всем:) Nissan Мне здесь не место DekSo4ka 77 а помоему наоборот,Человек в реале всегда лучше чем на фотках!! СССР нормальная фоточк=_)) Kitty меня порадовала эта фотка,мне очень нравиться ))супер побольше бы таких)) Сластёна:) Какой милый ребенок!!!=) Мне оч понравился! Фотография такая веселая и жизненная!!=) Юта лови пятерочку!=) МуЛьТяШкА хорошая, жизнерадостная фота))) иди по жизни с улыбкой на устах)))и мир будет улыбаться тебе))) !Yuta! Спасибо всем! *||BeLiz04ka ||* а почему мальчики ж**** повернулись? !Yuta! около стола котрый смотрел оценки в журнале а 2 смотрел свою тертрадь
0
Страница 1 из 1