Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я для тебя останусь светом - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я для тебя останусь светом Рейтинг: * * * - - 15 Голосов




О Зиме
-
Я для тебя останусь светом
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
woman супер фотка)нет слов) -lexa- о , ваще нормально " мистика" :) 5 The ПАРАZИТ Классно! Эта пять! ( ; ultrik очень здорово. надпись road closed, чёрно-белый фон, дорога, некоторый беспорядок и одинокая героиня на этом фоне. и Ира, и Василич молодцы! 5 Tony Идея очень неплохая..... но самое нехорошее то что картинку фона авторя вно делал не сам...-(((а взял чужую!_((это не есть хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самому ведь не сложно придумать какой нибудь фончик...попробуй...у тя получится! ну и конечно исполнение в фотошопе я бы немного подправил! а так идея прикольная! мне понравилось!!!! дерзай в том же духе!!! moby ты как всегда лирична но очень мило, загадочно и красиво FROST 5 полюбэ Sunny 5. Metamorphoza шляпа полная..... :))))) GidraVlik ! Dimok почти необыкновенно!!! Triksi ............................. Lilu ФОТКА СУПЕР!!!!!5!!! !Yuta! Работа клёвая!5! Jemka ваще кулл )) Jonya 5 -=TaZ=- прикольно прикольно E.N.D. Красиво ;) KELT Луни-туни просто красавица!+) Pussycat Красиво очень... kadet 5
0
Страница 1 из 1