Список форумов KorNet: Просматривает изображение =3= - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

=3= Рейтинг: * * - - - 6 Голосов




DSC02648
Цыгани forever ))))))
=3=
=2=
=1=
Страница 1 из 1

Комментарии

Ляля_Педалькина 

22 Май 2007 - 21:18 | Сообщение: #1
такой парень красивый...ммм...)))
0

Skat 

06 Май 2007 - 13:20 | Сообщение: #2
открою вам тайну,это очки нашей общей знакомой)))))они женские!!!!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
Triksi Очки просто супер!!!!!!!=-))))))))0 EMMY прикольно.а очки вообще СУПЕР!!!!!!!!!!! Givanni КРАСАВА!!!!!!!!!!! Kitty шанель ))супер) kateika хм, Маш, а тебя не смущает, что куда ни глянь, везде одни фотки в одежде?=))))) kateika То есть для тебя очки- это какой-то понт? А вот фотку я бы кадранула: отрезала бы нафиг левую половину GidraVlik Конэшно есть такая форма UniSex Но все же смотрим на то что видим))) Чесно пох что да как на нём , а левую сторону действительно надаб рубануть , а то лишня. Согласен на 1000 с Катринкой! kateika черт, ну опять меня, морально неустойчивую и психически неуравновешаную подбивают на оффтоп=))) GidraVlik, ну как бы, стразы, какие-то блестящие элементы декора на очках для мальчиков вообще-то уже никого не удивляют.... поэтому не понимаю, с чего ты взял что они вообще женские? Фейк, да, скорее всего=))) а вот фотку я бы даже сама откадрировала бы=)))) Лучик Клёвая фотка=-))))))) Клубничка Ну что могу сказать, мне очень нравится! =) Дим, отлично получился!))) Bamsi И мне нравиться=-) Beauty Мне нравится ))) Да, очёчки прикольненькие ))))
0
Страница 1 из 1