Список форумов KorNet: Просматривает изображение 3dPS - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

3dPS Рейтинг: * * * - - 8 Голосов




Форма и материал 1
the game
3dPS
room
диско!
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
топ ящик...комп...всегда хотела разобрать мой комп на запчасти...вот тока жаль!!=)) вот картинка в центре поразила, и окна в трех мерном пространстве - супер!!!=)) skydiver Идея правда не моя, подсмотрена в инете. Там в картонной коробке с подсветкой были подвешены на лесках вырезанные из бумаги фотошопские панельки. Я же сделал то же самое, только в 3д максе :). ratsnake ты прям мастер...класно получилось....супер... пятёрка тебе!!!!! :-) skeich Хм... В Этом определенно, что то есть... (5) GidraVlik но ничего особо тв ней не увидел такова! Построй ка нам лучше въезд на корнюху придай зданиям вид стиля хайтэк замени библиотеку и зарю на пару стильных зданий . Давно хочу сам зделать но вот времени не хватает. Будет здорово! skydiver я вобще то не пытался сделать шедевр, просто увидел в инете фишку и захотелось сделать свою вариацию, благо что было пару часов свободного времени. У тебя на это, мне кажется, ушло бы от силы минут пять :) А мысль про въезд на корнюху с хайтековскими зданиями меня откровенно пугает, т.к. лично я потрачу на сие чудо не один месяц. Хотя кол-во затраченного времени зависит от детализации...
0
Страница 1 из 1