Список форумов KorNet: Просматривает изображение 4 мая - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

4 мая Рейтинг: - - - - -




 
 
4 мая
сижу)
на др клуби
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
GidraVlik - Kfffffffq kffffff Kfhf Kf Hf hf hfffffffffq Kfq Kfffffq Kfhf Hf hf hf hffffffffffffffffffq Kfq kfq... MeeLady где вы берете столь старомодную одежду? +) Из нетленных запасов бабушкиного гардероба? +) mandarinka Мне очень понравился фон,а улыбка прям украшает фотку,ты тут прям рассцвела аж:) Triksi жесть............. DekSo4ka 77 Людка,какая ты красааааавица=))) нравится фотка очень,улыбка замечательная,прям украшает..и в правду) и одежа оке..что вам не нрваится?=) MeeLady А кто сказал что нам одежда Розомунды не нравится? =-0 Я тоже, бывало, любила покопаться в бабушкином сундучке, но, правда, больше из интереса, нежели практического применения +) Каждому свое, однако +) Анютка это просто жестоко....=)муахахахаха...... DekSo4ka 77 не думала что во времена твоей бабушки была такая модная одежда сколько тогда лет твоей бабуле??=))) !Yuta! Людк,хорошо получилась!!! !Yuta! солнышко светит,Людка сверкает) Rozo4k@ Спасибо Гертруда кстати у моей бабули точно такая же..=_) респект те...ржунемогу..=_) MeeLady Милая, именно во времена моей бабушки, при Сталинизме в послевоенном обществе такой стиль одежды действительно считался очень модным +) Ты не думала, а я знаю +) Это ставит нас на разные уровни просвещенности +) Rozo4k@, на здоровье, зайка )
0
Страница 1 из 1