Список форумов KorNet: Просматривает изображение серьёзный - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

серьёзный Рейтинг: * - - - - 1 Голосов




SSL10408
fox
серьёзный
Наташа,Серёга,FOX и Лена
Лёха,Лёха,Валера
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
ZoZo Володька, сбрей усы! :) Kobra1 Лэди Гламур а ты занимаешся спортом??? FOX на самом деле моя почётная стеночка пополняется с каждым новым сезоном=)))))это только пол стенки,ещё до х..я медалей где то валяются=))) kateika действительно молодец! нрваятся целеустремленные люди, у которых есть любимое дело... а усы правда уже можно сбривать=)) FOX это просто старая фотка,на самом деле усы давно уже сбрил=)) Holy Devil Да, карта красивая GhoSt Какой хороший оттенок глаз у господина FOX'a |RaNDoM Готовься через 4 года зимняя олимпиада;) Золото за табой kateika FOX =))) ну тогда примнимай мое чистое восхищение=) FOX ну на Олимпиаду мне тогда будет ещё рано ехать!!=)))))А так спасибо всем за поддержку,буду стараться!!=))))) Vitka Хорошая фотка выкладывай по больше! =) Kobra1 Викуль выложи свои прикольные фотки вот я например наверное скоро,скоро выложу фотки!!! |RaNDoM Как это рано даже если тебе щас 14 то будет 17-18! В таком возрасте уже надо выигрывать олимпийские награды так что не волнуйся пей спрайт и у тебя все получится! P.S. не знаю кто из вас клон но стукни как-нибудь в ICQ 2247 FOX в аське у меня другой ник,alesha=)) DekSo4ka 77 Симпотяффный)) Хорошая фотография....! Нравится+) |RaNDoM Значит у тебя два клона... борись пока не поздно они ведь сам знаешь как плодятся. P.S. Удачи на Олимпиаде-2010 |RaNDoM Алешка у миня такое ащущение что это не тваи грамоты! Просто дома у кокаго сфоткался и фсе. еси это так то неЗАЧОТ давай зачетку.завтра в деканат за справкой об отчислении
0
Страница 1 из 1