Список форумов KorNet: Просматривает изображение В толпе - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

В толпе Рейтинг: * * * * - 19 Голосов




Немного о Барби...
О тех, кто создает красоту...
В толпе
Образ...
Питерские страхи
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Arwen такая красивая фотография,вот одна из серой толпы девушка,как ангел...прям столько размышлений на ум пришло...Тони молодец) Administrator идея отличная, а вот исполнение мне не понравилось, уж больно размазанная тётка получилась. Дозорный Это светлый или тёмный ? Tony нерезкость делалась специально....это умышленно! если бы в картинке дыбо бы все четко то тогда я не смог бы передать то движение! специально ставил очень короткую выдержку!!! |RaNDoM На мозг давит фотка Rozo4k@ Необычно!!!!!Мне нравится GidraVlik Я б парня оставил в покое его прическу который стоит прям на против девушки, его ускользающие волосы методом размывания смотрятся не очень! А так все супер. Tony Фотка не про парне и его прическу а про девушку! она главная героиня! так зачем парень?-))) А то что на мозг давить так и должно быть!-)значит задумка удалась-) GidraVlik Да, понятно что про девушку и то что давит))). Обрати внимание на волосы, мне вот бросилось в глаза то что унего на фоне её шеи две ямки от его волос не естественно и не красиво размылось немного. Направление размытия неправильное какое то Движения не добовляет никакого а бросаеться в глаза за счет контрастности здорово. Было бы лучше нуладно как есть. Сугубо моё мн KELT Зашибись,только чуть сознание не потерял(укочало)! MOXI_10 quote by Tony=специально ставил очень короткую выдержку... Тони, хватит выпендриваться. Фотка фигня (мягко говоря) -=Elsue=- да..необычно!согласна!
0
Страница 1 из 1